Колесникова Елена Владимировна,лор - Пермь

Колесникова Елена Владимировна
Пермь

Колесникова Елена Владимировна, Пермь: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 23.10.2019

ул. Лебедева, д. 44
ул. Максима Горького, д. 27

• 1996
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
  • 1997
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (оториноларингология)

Колесникова Елена Владимировна
0.0нормально
Возможно
Не понравилось
Странный ЛОР. Толком не посмотрев, сказала: "Горло - одна сплошная инфекция". Я пришла с хроническим тонзиллитом. Назначила пить таблетки и более ничего, никаких процедур не предложила. А предположила, что, возможно, это рак, и идти надо к другим врачам. После неё пошла к нормальному ЛОРу, который все пояснил и сделал нужные процедуры. Больше к ней ни ногой.
Клиника «Роден-Мед» на Юрша - ул. Юрша 9
Спасибо большое Елене Владимировне! Внимательная, приятная в общении женщина. Поставила точный диагноз и назначила хорошее лечение с минимумом лекарств. Буду рекомендовать этого доктора знакомым и друзьям.
Клиника «Роден-Мед» на Юрша - ул. Юрша 9
Не врач, не специалист, а ***, за деньги ещё и выслушиваешь не по делу. Пришли с ребёнком два года, ребёнок на ухо жаловалась, посмотрела уши и говорит: "Нет у вас ни какого отита", ни промыв ухо, как и что она там увидит, она только сказала, что уши в сере, и все. В итоге, сходили к хорошему ЛОРу, оказался хронический острый гнойный отит! Вот так и доверяй таким врачам, ещё и нахамила, что первый раз видит такого ребёнка, что везде прыгает и не сидит, с таким ребёнком ходите без неё, то есть я её уши должна была принести... Странная и очень злая женщина.
Клиника «Роден-Мед» на Юрша - ул. Юрша 9
ЛОР Колесникова! Это ужас, а не врач. Инструменты старые, не стерилизует вообще. Моя услуга была "Промывание миндалин", которое она делала холодным раствором (нужно теплым) под конец ей стало настолько противно, что она просто сказала "прополощите горло". Общение и обращение к пациенту хамское и недовольное. Быдло. Не сочуствует, не интересуется. Никому не советую эту врачиху и клинику в целом.