Арутюнян А. А. - фотография

Арутюнян Анаит Араратовна
Пермь

(342) 235-79-00

Арутюнян Анаит Араратовна, Пермь: гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

☎(342) 235-79-00

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Акушер - от 800 р.
Гинеколог - от 800 р.

Информация о враче

Высшее образование

1978 Карагандинский государственный медицинский институт

1988 "Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации", Ереванский государственный медицинский институт
1993 "Кольпоскопия", Областная клиническая больница, г. Пермь
1994 "Психологические проблемы соматических заболеваний", Медицинская академии последипломного образования г. Санкт-Петербург
1994 "Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации", Пермский государственный медицинский институт
1999 "Методы компьютерной кинетической электропунктурной диагностики", Центр кинетической электропунктурной диагностики при НПП «ЛНП», г. Москва
2006 "Актуальные вопросы озонотерапии", Нижегородская государственная медицинская академия
2006 "Медицинский массаж", Академия мануологии, г. Москва
2007 "Акушерство и гинекология", Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А.Вагнера
2007 "Медикаментозное прерывание беременности", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук , г. Москва
2012 "Неклассическая форма врожденной дисфункции коры надпочечников", Ассоциация гинекологов-эндокринологов Пермского края
2013 "Акушерство игинекология", Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А.Вагнера
2015 "Шейка матки и генитальные инфекции", Российская ассоциация по генитальным инфекциям и неоплазии

Отзывы о Арутюнян Анаит Араратовна

Была на приеме месяц назад, пришла со своими анализами проконсультироваться. Врач предложила пройти УЗИ и пересдать анализы комплексно в клинике. После результатов на приеме сказала, что все у меня плохо, нужно лечиться 3-4 курсами, какой-то озонотерапией и токами... После 2-х курсов антибиотиков, на мои жалобы о возможной молочнице в связи с отсутствием назначенных пребиотиков, дополнительно назначила мне препарат от трихомонады, которой у меня никогда не было... Лечение мне было не объяснено, просто говорилось - лечитесь, лечитесь, еще и еще. В общем, мне показалось, что врач ко мне невнимательна, нет конструктивных объяснений по лечению, обошла несколько врачей со своими анализами, у всех схожий ответ и лечение, которое мне понятно, что не скажу о назначениях Арутюнян. Больше в эту клинику не обращусь.

23.11.17 15:54
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Пермь»
МегаФон

Я обратилась за консультацией к доктору и все меня устроило во время приема. Нормально, как полагается осмотрела, все объяснила. Анаит Араратовна спокойная и внимательная. Была у нее в первый раз. Посещением осталась довольна.

Арутюнян Анаит Араратовну можно охарактеризовать одним емким словом - здоровская. Это первый врач, который сочетает в себе такую доброту и человечность с компетентностью. В будущем, если мне понадобится гинеколог, обращусь к Анаит Араратовне. Рекомендую.

Популярные акушеры

Коханская Л. Н.