Арутюнян А. А. - фотография

Арутюнян Анаит Араратовна
Пермь

(342) 235-79-00

Арутюнян Анаит Араратовна, Пермь: гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

☎(342) 235-79-00

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Акушер - от 800 р.
Гинеколог - от 800 р.

Информация о враче

Высшее образование

1978 Карагандинский государственный медицинский институт

1988 "Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации", Ереванский государственный медицинский институт
1993 "Кольпоскопия", Областная клиническая больница, г. Пермь
1994 "Психологические проблемы соматических заболеваний", Медицинская академии последипломного образования г. Санкт-Петербург
1994 "Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации", Пермский государственный медицинский институт
1999 "Методы компьютерной кинетической электропунктурной диагностики", Центр кинетической электропунктурной диагностики при НПП «ЛНП», г. Москва
2006 "Актуальные вопросы озонотерапии", Нижегородская государственная медицинская академия
2006 "Медицинский массаж", Академия мануологии, г. Москва
2007 "Акушерство и гинекология", Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А.Вагнера
2007 "Медикаментозное прерывание беременности", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук , г. Москва
2012 "Неклассическая форма врожденной дисфункции коры надпочечников", Ассоциация гинекологов-эндокринологов Пермского края
2013 "Акушерство игинекология", Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А.Вагнера
2015 "Шейка матки и генитальные инфекции", Российская ассоциация по генитальным инфекциям и неоплазии

Отзывы о Арутюнян Анаит Араратовна

МегаФон

На первичной консультации Анаит Араратовна осмотрела меня и сделала предварительный диагноз, который по итогам обследования не подтвердился. То, что она посоветовала, не подходит мне по определенным причинам. Я ходила к другим докторам и они сказали, что мне не нужно делать то, что рекомендовала Анаит Араратовна, да и я сама это знала. Мне кажется, здесь есть элемент выкачки денег с пациента на обследовании.

30.01.18 14:22
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

Анаит Араратовну в Перми знают многие, врач опытный и грамотный, очень помогла восстановить здоровье. Скрупулезно относится к пациентам, разбирается в проблемах до конца, без дела серьезных препаратов не назначает. Иногда обращаюсь к ней за консультациями, уверена в докторе, ошибки исключены.

Была на приеме месяц назад, пришла со своими анализами проконсультироваться. Врач предложила пройти УЗИ и пересдать анализы комплексно в клинике. После результатов на приеме сказала, что все у меня плохо, нужно лечиться 3-4 курсами, какой-то озонотерапией и токами... После 2-х курсов антибиотиков, на мои жалобы о возможной молочнице в связи с отсутствием назначенных пребиотиков, дополнительно назначила мне препарат от трихомонады, которой у меня никогда не было... Лечение мне было не объяснено, просто говорилось - лечитесь, лечитесь, еще и еще. В общем, мне показалось, что врач ко мне невнимательна, нет конструктивных объяснений по лечению, обошла несколько врачей со своими анализами, у всех схожий ответ и лечение, которое мне понятно, что не скажу о назначениях Арутюнян. Больше в эту клинику не обращусь.

23.11.17 15:54
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Пермь»

Популярные акушеры

Назарова Н. В.