Арутюнян Анаит Араратовна, акушер, венеролог, гинеколог - Пермь

Арутюнян Анаит Араратовна
Пермь

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Арутюнян Анаит Араратовна, Пермь: гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

☎(342) 235-79-00

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Акушер - от 800 р.

9%Миома матки
9%Вагинит

Высшее образование

1978 Карагандинский государственный медицинский институт

1988 "Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации", Ереванский государственный медицинский институт
1993 "Кольпоскопия", Областная клиническая больница, г. Пермь
1994 "Психологические проблемы соматических заболеваний", Медицинская академии последипломного образования г. Санкт-Петербург
1994 "Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации", Пермский государственный медицинский институт
1999 "Методы компьютерной кинетической электропунктурной диагностики", Центр кинетической электропунктурной диагностики при НПП «ЛНП», г. Москва
2006 "Актуальные вопросы озонотерапии", Нижегородская государственная медицинская академия
2006 "Медицинский массаж", Академия мануологии, г. Москва
2007 "Акушерство и гинекология", Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А.Вагнера
2007 "Медикаментозное прерывание беременности", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук , г. Москва
2012 "Неклассическая форма врожденной дисфункции коры надпочечников", Ассоциация гинекологов-эндокринологов Пермского края
2013 "Акушерство игинекология", Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А.Вагнера
2015 "Шейка матки и генитальные инфекции", Российская ассоциация по генитальным инфекциям и неоплазии

Отзывы о Арутюнян Анаит Араратовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Я выражаю огромную благодарность Анаит Араратовне за назначенное лечение в столь интимном вопросе. Благодаря профессионализму и поддержке доктора я чувствую себя лучше. Сдала анализы, которые были назначены комплексно. Сил и успехов вам в работе.

07.11.18 18:58
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Хочу сказать спасибо Анаит Араратовне за всегда хорошее настроение, позитив, открытость и самое главное - профессионализм. Можно поговорить как с родным и близким человеком. Спасибо!

24.10.18 17:40
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
проверено
29.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.10.2018 Начата проверка по запросу
01.11.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Была на первом приеме по акции - 1000 рублей. Осмотр был качественный. Но врач делает акцент на "выкачивании" денег, хорошо подносят информацию В итоге я испугалась за свое здоровье, сдала кучу анализов и заплатила 7900 рублей. И сказали мужу проверяться и не ждать моих результатов. Хотя нас ничего не беспокоило. Анализы хорошие. Иду на второй прием, должны рассказать варианты лечения эрозии. Еще смутило, что выписывают лечение на черновиках, без печатей и подписей и не дождавшись результатов анализов.

09.10.18 08:44
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

Популярные акушеры

Коханская Любовь Николаевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Пермь
Коханская Л. Н.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Вахрушева Ольга Николаевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Пермь
Вахрушева О. Н.
(342) 235-79-00

Пирожникова Наталия Михайловна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Эндоскопист - Пермь
Пирожникова Н. М.

Шевцова Ольга Кузьминична, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Пермь