Арутюнян А. А. - фотография

Арутюнян Анаит Араратовна
Пермь

(342) 235-79-00

Арутюнян Анаит Араратовна, Пермь: гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

☎(342) 235-79-00

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Акушер - от 800 р.
Гинеколог - от 800 р.

Информация о враче

Высшее образование

1978 Карагандинский государственный медицинский институт

1988 "Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации", Ереванский государственный медицинский институт
1993 "Кольпоскопия", Областная клиническая больница, г. Пермь
1994 "Психологические проблемы соматических заболеваний", Медицинская академии последипломного образования г. Санкт-Петербург
1994 "Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации", Пермский государственный медицинский институт
1999 "Методы компьютерной кинетической электропунктурной диагностики", Центр кинетической электропунктурной диагностики при НПП «ЛНП», г. Москва
2006 "Актуальные вопросы озонотерапии", Нижегородская государственная медицинская академия
2006 "Медицинский массаж", Академия мануологии, г. Москва
2007 "Акушерство и гинекология", Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А.Вагнера
2007 "Медикаментозное прерывание беременности", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук , г. Москва
2012 "Неклассическая форма врожденной дисфункции коры надпочечников", Ассоциация гинекологов-эндокринологов Пермского края
2013 "Акушерство игинекология", Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А.Вагнера
2015 "Шейка матки и генитальные инфекции", Российская ассоциация по генитальным инфекциям и неоплазии

Отзывы о Арутюнян Анаит Араратовна

Обращались к Анаит Араратовне. Очень внимательный отзывчивый врач. Хороший специалист. Быстро разобралась в ситуации. Назначила хорошее лечение. Эффект хороший.

проверено
07.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.05.2018 Начата проверка по запросу
10.05.2018 Автор не смог предоставить документы
10.05.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Девочки, выкачивает деньги, не краснея! Наговорила мне столько всего, что никогда в жизни не было (подтверждение тому перинатальный центр).

Придумывает диагнозы, заставляя сдавать все анализы прямо в клинике. Назначает лечение, которое стоит фантастических денег (азонотерапию, магниты и т. д.), сдавать все анализы на гормоны, хотя этого не требовалось! Ставит диагноз вообще не по моей проблеме, акцентируя внимание: "Я тебе напишу лечение, тебе станет легче. Но ты не пропадай! Нужно обязательно пройти азонотерапию". Оставив 8000 руб., я вышла из клиники злая, не с правильным диагнозом и с болями. Не рекомендую! Вопрос клиники! Кому теперь доверять? Если уже за деньги нас дурят. Все отзывы не имеют практически положительных откликов! И в итоге люди убегают. Держите марку! Удачи. Но вашу клинику не порекомендую никогда!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 17.04.2018 17:14:42 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.5X.21X.25X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Арутюнян А. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
19.04.18 17:20
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор Плюс» - ул. Пермская, д. 30

Несколько лет назад столкнулась с серьезной проблемой, у меня было воспаление, врач, к которой обращалась, посоветовала лапароскопию, удаление маточной трубы. Анаит Араратовна помогла мне вылечиться без этой процедуры, за что я ей очень благодарна. Лечение было в течение полугода, но зато сейчас все хорошо. И это первый врач в моей жизни, которая рассказала мне о моих особенностях и осложнениях после родов. И даже мне зарисовывала все. Отнеслась ко мне, как мама. Это замечательный врач и человек. Наблюдалась в центе "Любимый доктор".

Популярные акушеры

Назарова Н. В.