Ходырев Сергей Владимирович,ортопед, травматолог - Пермь
Травматолог
7.2
2.5

Пермь

Ходырев Сергей Владимирович, Пермь: ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-63.

Обновлено 15.01.2020

Ортопед — от 1000₽
Травматолог — от 1000₽
шоссе Космонавтов, д. 55-А
(342) 248-01-63

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Ходыревв Сергея Владимировича я побывала в первый раз. Мне все понравилось, у врача я пробыла недолго, визит по времени занял минут 10-15 наверное, но мне Сергей Владимирович показался внимательным специалистом. У меня не было с собой анализов, это был просто первичный осмотр, я обратилась к доктору с проблемой и все оказалось не так страшно. Мне доктор Ходырев понравился и я бы еще раз к нему обратилась, если бы вдруг потребовалось. Мне было сказано сделать МРТ, но я пока не знаю, буду ли я его делать или нет. Лечение мне не было прописано, потому что все оказалось не таким, как я думала и мне объяснили, что такое бывает у молодых людей, что проблема рассасывается. Посоветовали не напрягать ногу, если буду делать МРТ, а так рекомендаций не было. У меня вопросов к Сергей Владимировичу не осталось, он на все дал свой ответ. Сам прием начался на 5 минут позже, но это не было критичным. Я думаю, что этого врача я могу рекомендовать к посещению.
«Пермский Флебоцентр» - шоссе Космонавтов, д. 55-А
Понравилось
Сергей Владимирович Ходырев - прекрасный доктор! Хирург от Бога. Безгранично благодарю за мои ножки! 30 ноября 2019 прооперировал обе стопы (Hallux Valgus). Профессиональный подход, позитивный настрой и доброе человеческое отношение - все это сочетает в себе Сергей Владимирович! Спасибо огромное. Рекомендую. 🙏♥️
Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9) - ул. Братьев Игнатовых, д. 2
Сергей Владимирович 02.04 сделал мне операцию по удалению косточки, корректировка 1 и 5 лучей. Говорит мало, но по делу. Послеоперационный период, конечно, болезненный, и повязки Сергей Владимирович накладывает такие, что не вздохнуть, но нужно просто довериться и перетерпеть. Профессионал своего дела, легкая рука: аккуратные швы, заживление по плану. Надеюсь, через полгода буду летать. Дай Бог Вам, доктор, счастья, здоровья, долгих лет жизни! Благодарю!
Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9) - ул. Братьев Игнатовых, д. 2
Понравилось
Врач, действительно, от Бога. Профессионал своего дела. Все рассказывает, тщательно изучает информацию о болезни пациента, рассказывает все подробности операции. Помогает восстановиться после операции. Когда ты находишься под наблюдением такого врача, то бояться совершенно нечего!
Всем советую этого врача.
Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9) - ул. Братьев Игнатовых, д. 2
Удалял остеому (костный нарост) на пальце. После операции ожидал отходняк, думал, болеть будет, спать не буду - никакой боли, как будто ничего и не было. Даже странно, сам слышал, как скребли косточку. Ну очень лёгкая рука, несомненный талант. Неудивительно, что на приём такие большие очереди. Попали только со второго раза. Но это стоило того. Большое спасибо, Сергей Владимирович, ну очень доволен.
Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9) - ул. Братьев Игнатовых, д. 2
Сергей Владимирович Ходырев - врач от бога. Очень талантливый хирург. Профессионал своего дела. Удаляла косточки на ногах.
Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9) - ул. Братьев Игнатовых, д. 2
Делала операцию у хирурга Ходырева Сергея Владимировича. Это хирург от Бога! Удалял мне пластину из большеберцовой кости. Эта штука причиняла мне боль и дискомфорт. После операции я забегала на следующий день! Даже не ставила обезболивающие препараты! Ничего не кровило и не беспокоило. Выписали на пятый день после операции. Спасибо Вам, Сергей Владимирович, огромное!
Ходырев С. В - врач от Бога. Делала у него операцию на косточках ног. Да, после операции все безумно болело. Но ради такой красоты можно потерпеть. Дай Бог ему крепкого здоровья, таких врачей, как он, не существует во вселенной!
Очень довольна результатом операции по исправлению косточек на ногах. Выполнял ее Сергей Владимирович Ходырев, он на самом деле в этом мастер. Я долго мучилась, те, у кого есть такая проблема, меня поймут, много неудобств связано с этим недугом. Услышала, что в МСЧ проводят такие операции, все разузнала, решила попробовать, сейчас могу сказать, что не пожалела, хоть после операции и болели ноги сильно, но это стоило перетерпеть, зато теперь все отлично. Спасибо!

Рыбак Елена Владимировна
    Невролог
    07 марта 2020
    Очень грамотный врач, внимательно относящийся к пациентам. Высококвалифицированный специалист. Проводит ортопедические операции любой сложности.
    #ортопед