Мальцева Светлана Валентиновна,детский лор, лор - Пермь
3.8

Мальцева Светлана Валентиновна
Пермь

Мальцева Светлана Валентиновна, Пермь: детский лор, лор, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-31.

Обновлено 09.10.2019

Детский ЛОР — от 700 ₽ ЛОР — от 700 ₽
ул. Пожарского, 19
(342) 200-85-31

• 2000
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера

Мальцева Светлана Валентиновна
Нет
10 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 октября 2019 — Начата проверка по запросу
15 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Вежливая
Не понравилось
Считаю, что лечение назначено не компетентно.
Обратились 25.09.19 в данный медицинский центр с сильной болью в ухе у ребенка. Дополнительно провели исследование на аппарате тимпанографом, после чего был поставлен диагноз - отит среднего уха, воспаление аденоидов, назначено лечение антибиотиком "Панцеф", промывание и закапывание носа, обращение к педиатру по мере необходимости больничного листа. Помню, как при повторном приеме 30.09.19 от врача услышала, что на фоне лечения, состояние ребенка улучшилось и назначила капли "Умкалор", причем доза была указана, как оказалось, не верно, не соответствующая возрасту и весу ребенка (всегда читайте инструкцию). Спустя пять дней мы наблюдали ночное апноэ, появились налеты на миндалинах. По телефону врач сказала, что прошло много времени, а именно пять дней, что это уже не ее зона ответственности, хотите, снова приходите... Заметила, что отношение ее к нам резко ухудшилось, судя по всему, из-за того, что мы выразили свое недовольство и усомнились в правильности назначенного лечения. В итоге, мы были вынуждены обратиться в другую клинику и провести исследование эндоскопом, чего в клинике "АудиоМедСервис" , насколько мне известно, нет! Просто возмутительно, при всем этом мы потратили на прием у данного врача около 1600 рублей. Без учета лекарств. Специалист другой клиники был, мягко говоря, в шоке от назначенного лечения, теперь состояние у ребенка чуть-ли не ложиться в стационар. Диагноз на сегодняшний день - острый гнойный отит среднего уха, острый серозный отит среднего уха, острый тонзиллит! Теперь возникает вопрос о компетентности врача, ее квалифицированной помощи?! Если даже заведующая центра, после изучения нашего анамнеза, обозначила свою позицию, как односторонний подход врача к ситуации,и, по сути, не было учтено состояние ребенка в целом. Вывод: обращайтесь только в специализированные клиники, например, [...], где есть возможность обследовать досконально эндоскопом, для постановки более точного диагноза, всегда читайте отзывы о врачах и клиниках, куда планируете обратиться!
Центр сурдологии «АудиоМедСервис» - ул. Соловьева, д. 9
Спасибо огромное доктору Мальцевой, что вылечила мои уши! После двух недель заложенности и четырех врачей, которых я прошла в период лечения (не помог никто, отправляли к неврологу, рекомендовали фурацилиновый спирт - результат ноль), обратилась к Мальцевой. Они посмотрели уши, сделали тимпонограмму (500 рублей), поставили диагноз и начали лечить сразу же! С первой процедуры становилось легче, и через неделю посещений и процедур я поправилась! Отдельное спасибо чудесной, заботливой медсестре Нине Михайловне Акопян, все объясняет, нежно относится к пациентам. Вы - профессионалы! Спасибо!
Центр сурдологии «АудиоМедСервис» - ул. Соловьева, д. 9
Была с дочкой на приёме. У ребёнка температура 38, зашли на приём позже назначенного времени на полчаса. Жалобы на заложенность носа уже неделю, боль в ухе и поднявшуюся температуру. Осмотр прошёл очень быстро, предложили сделать доп. процедуру для определения жидкости в ушах, так и не поняла, что этот аппарат выявил, но настоятельно порекомендовали через неделю пройти эту процедуру повторно. Стандартное назначение: в нос гормональные капли, супрастин и дуть пузыри. Показаний к антибиотикотерапии сказали нет. В результате под вечер у ребёнка температура под 40. Вызвали неотложку, слава Богу, пришёл толковый врач и заподозрил гайморит, и дал направление на рентген, и выписал антибиотик. На следующий день сделали рентген и подтвердили гайморит. Зря потратила 1100 рублей на приём и ненужную процедуру. Конечно, в эту клинику больше ни ногой. А врач, кстати, очень приятная женщина, очень жаль, что некомпетентна.
Центр сурдологии «АудиоМедСервис» - ул. Соловьева, д. 9
Обратились к врачу, когда ребенок жаловался на уши. На прием пришли не по записи, нас приняли, но сама врач почему-то позволяет опаздывать на прием, хотя уже, как минимум, полчаса он шел, ссылаясь на какое-то совещание, при этом за дверью слышны смех, и выходит она из кабинета с кружкой чая. Прием стоит 650 руб., при этом в него входит только посмотреть ребенка. Чтобы выявить, есть ли жидкость в ушах, надо каким-то другим прибором посмотреть, стоимость дополнительно 450 руб. На это я согласилась и оплатила. Но диагноз поставили в разрез тому, что врач говорила. Сказала, что согласно данным аппарата, жидкость в ухе все-таки есть, и нужно, конечно, применять антибиотик. А диагноз пишет не экссудативный отит, а катаральный. В общем, с отитами я уже знакома, и знаю, что есть что, поэтому этот факт стал основным, чтобы больше не обращаться к этому врачу. Также, года 1,5-2 назад обращалась к ней сама, с проблемой постоянной заложенности носа, на что она мне назначила только капать "Назонекс". Естественно, мне это не помогало. Позже я обратила с к другому специалисту, и мне сразу поставили диагноз аллергический ринит и назначили лечение, которое мне помогло. И вот теперь у меня вопрос, что этот врач делает, как она лечит, и за что такие цены за прием. Я возмущена, что и так бесплатных врачей в поликлиниках нет, дак еще и платно ты получаешь неквалифицированную помощь. Больше ни ногой к этому "специалисту".
Центр сурдологии «АудиоМедСервис» - ул. Соловьева, д. 9
Отличный врач! Хожу к ней уже не первый раз, спокойный и квалифицированный врач, лучше даже тех, кто работает в "Медлайфе".
Центр сурдологии «АудиоМедСервис» - ул. Соловьева, д. 9
Заболело ухо, обратилась в центр слуха "Аудиомедсервис", т. к. в этом центре есть ЛОР врач. Попала на приём к Мальцевой Светлане Валентиновне. Очень редко встретишь такого квалифицированного, спокойного и очень обходительного врача. Назначили эффективное лечение, прошли курс и быстро пошли на поправку. Спасибо Светлане Валентиновне, дай Бог вам здоровья и благодарных пациентов. Всем знакомым и родственникам уже порекомендовала, куда обратиться, если есть проблемы с ушами. Успехов вам и удачи!
Центр сурдологии «АудиоМедСервис» - ул. Соловьева, д. 9
Ходила на прием к Мальцевой С.В. Прием понравился, провела опрос, осмотр. Назначила лечение. Все адекватно. Буду рекомендовать!
Посетили врачаМай 2018
Светлана Валентиновна все хорошо объяснила и рассказала мне. Нормально относилась ко мне как к пациенту. Не торопилась. Провела осмотр и сказала, что нужно сдать анализы. Если у меня возникали вопросы, я их задавал и доктор отвечала на них. Прием начался с запозданием на 10 минут. Обращусь снова.
0.0нормально
Посетили врачаМай 2018
Я нашла Мальцеву Светлану Валентиновну по хорошим отзывам на интернет портале. У меня были жалобы на боли в горле, но врач сказала, что ничего страшного нет. Я стала принимать лекарства, но мне стало хуже. В итоге у меня сейчас ангина. Отношение доктора к пациенту нормальное, но почему-то всерьез она не восприняла то, что я хотела до нее донести.
Посетили врачаФевраль 2018
Светлана Валентиновна приняла очень хорошо и именно к доктору у меня нет нареканий. Был прием и была проведена процедура. Светлана Валентиновна отличный специалист. Но, единственное, что не понравилось - в регистратуре заранее не предупреждают о стоимости услуг.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мой сын был на приеме у Светланы Валентиновны. Ему все понравилось. Доктор хорошо относилась к нему. Все осмотрела и выписала препарат. Дала рекомендации. Сын сказал, что сейчас ему уже получше. Мы к ней еще пойдем, если нужно будет. Я бы посоветовала Светлану Валентиновну.
Посетили врачаДекабрь 2017
Светлана Валентиновна очень хороший доктор. Во время приема просмотрела все мои анализы. Полностью проконсультировала по всем моментам и на все мои вопросы ответила. Лечение скорректировала, дополнила обследование. Я остался доволен доктором и планирую обращаться повторно.
0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2017
В целом, прием прошел нормально. Вроде назвала диагноз, выписала препарат. Однако, этим все и ограничилось. Я спросил, временная ли это мера, на что Светлана Валентиновна подтвердила мои слова. То есть она назначила только симптоматическое лечение, которое не вылечит меня полностью. Все время казалось, что подгоняют. Не почувствовал внимания к себе со стороны доктора. Светлана Валентиновна не задавала вопросы. Было ощущение, что их должен задавать я, и даже при этом я не чувствовал желания ответить у доктора. Был вечер, может быть доктор устал, но я тоже был после рабочего дня. Не рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
На приеме Мальцева С.В вела себя очень корректно и участливо. Все расспросила,выявила проблему и провела лечение.
Провела грамотную консультацию и дала рекомендации. Прием был очень душевным, мне очень понравилось. Считаю ее профессионалом высокого уровня. Если понадобится, то обращусь к ней снова. Могу порекомендовать знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Был в первый раз на приеме у доктора Мальцевой С.В. Профессионально провела прием и на все мои вопросы ответила. Осмотрела все, выслушала симптомы и жалобы. Сделала заключение и назначила соответствующее лечение. Всем доволен.
Посетили врачаСентябрь 2017
Мальцева Светлана Валентиновна очень хорошо провела прием. Осмотрела внимательно, прокомментировала все, ответила на мои вопросы. Дала рекомендации по лечению. В целом отношение ко мне было хорошее и доброжелательное. Мне все понравилось.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень общительная, детально мне все пояснила по поводу моего вопроса. Осмотрела, дала много рекомендаций на будущее, если возникнет снова такая проблема. Абсолютно устроил прием. Мне все, что нужно было, я все узнала. Мальцеву С.В. я буду рекомендовать своим знакомым.
Врача нашла по отзывам. Хотелось попасть к хорошему доктору, у меня нет столько денег, чтобы бегать к разным специалистам. Светлана Валентиновна мне понравилась. Ее компетентность и отношение полностью устроили. Проблема была в больном горле, Мальцева после осмотра обозначила проблему и сказала, как будет проходить лечение. Ничего сверхъестественного, лекарства доступные, процедуры тоже известные, так что я доверилась мнению врача. По итогам лечения могу сказать лишь одно, я поправилась. Добавить нечего.
Неплохой врач, я без очереди к ней попала, была записала на определенное время и зашла точно в срок. Это одно из преимуществ коммерческих клиник и очень немаловажное. Консультация прошла хорошо, врач меня выслушала, осмотрела и прописала лечение. С моим ринитом теперь покончено, из этого делаю вывод о высокой квалификации врача. Жалоб нет на нее, отношение и качество приема были соответствующими. Благодарна за помощь и внимание.
Мне на приеме все очень понравилось. Замечательный доктор, все грамотно объяснила. В центре доброжелательный персонал, буду рекомендовать своим знакомым.