Мальцева Светлана Валентиновна, детский лор, лор - Пермь

Мальцева Светлана Валентиновна
Пермь

Мальцева Светлана Валентиновна, Пермь: детский лор, лор, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-31.

Обновлено 09.06.2019
ул. Пожарского, 19
☎(342) 200-85-31

Медицинский центр «Евромед Плюс»
Детский ЛОР - от 700 р.
ЛОР - от 700 р.

2000 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2017 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера

Отзывы о Мальцева Светлана Валентиновна

Центр сурдологии «АудиоМедСервис» - ул. Соловьева, д. 9

Спасибо огромное доктору Мальцевой, что вылечила мои уши! После двух недель заложенности и четырех врачей, которых я прошла в период лечения (не помог никто, отправляли к неврологу, рекомендовали фурацилиновый спирт - результат ноль), обратилась к Мальцевой. Они посмотрели уши, сделали тимпонограмму (500 рублей), поставили диагноз и начали лечить сразу же! С первой процедуры становилось легче, и через неделю посещений и процедур я поправилась! Отдельное спасибо чудесной, заботливой медсестре Нине Михайловне Акопян, все объясняет, нежно относится к пациентам. Вы - профессионалы! Спасибо!

Центр сурдологии «АудиоМедСервис» - ул. Соловьева, д. 9

Была с дочкой на приёме. У ребёнка температура 38, зашли на приём позже назначенного времени на полчаса. Жалобы на заложенность носа уже неделю, боль в ухе и поднявшуюся температуру. Осмотр прошёл очень быстро, предложили сделать доп. процедуру для определения жидкости в ушах, так и не поняла, что этот аппарат выявил, но настоятельно порекомендовали через неделю пройти эту процедуру повторно. Стандартное назначение: в нос гормональные капли, супрастин и дуть пузыри. Показаний к антибиотикотерапии сказали нет. В результате под вечер у ребёнка температура под 40. Вызвали неотложку, слава Богу, пришёл толковый врач и заподозрил гайморит, и дал направление на рентген, и выписал антибиотик. На следующий день сделали рентген и подтвердили гайморит. Зря потратила 1100 рублей на приём и ненужную процедуру. Конечно, в эту клинику больше ни ногой. А врач, кстати, очень приятная женщина, очень жаль, что некомпетентна.

Центр сурдологии «АудиоМедСервис» - ул. Соловьева, д. 9

Обратились к врачу, когда ребенок жаловался на уши. На прием пришли не по записи, нас приняли, но сама врач почему-то позволяет опаздывать на прием, хотя уже, как минимум, полчаса он шел, ссылаясь на какое-то совещание, при этом за дверью слышны смех, и выходит она из кабинета с кружкой чая. Прием стоит 650 руб., при этом в него входит только посмотреть ребенка. Чтобы выявить, есть ли жидкость в ушах, надо каким-то другим прибором посмотреть, стоимость дополнительно 450 руб. На это я согласилась и оплатила. Но диагноз поставили в разрез тому, что врач говорила. Сказала, что согласно данным аппарата, жидкость в ухе все-таки есть, и нужно, конечно, применять антибиотик. А диагноз пишет не экссудативный отит, а катаральный. В общем, с отитами я уже знакома, и знаю, что есть что, поэтому этот факт стал основным, чтобы больше не обращаться к этому врачу. Также, года 1,5-2 назад обращалась к ней сама, с проблемой постоянной заложенности носа, на что она мне назначила только капать "Назонекс". Естественно, мне это не помогало. Позже я обратила с к другому специалисту, и мне сразу поставили диагноз аллергический ринит и назначили лечение, которое мне помогло. И вот теперь у меня вопрос, что этот врач делает, как она лечит, и за что такие цены за прием. Я возмущена, что и так бесплатных врачей в поликлиниках нет, дак еще и платно ты получаешь неквалифицированную помощь. Больше ни ногой к этому "специалисту".

Все отзывы (19)Оставить отзыв

Популярные детские ЛОРы