Конева Елена Владимировна,функциональный диагност - Пермь
1.7

Конева Елена Владимировна
Пермь

Конева Елена Владимировна, Пермь: функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (342) 248-02-98.

Обновлено 14.11.2019

Функциональный диагност — от 400₽
ул. Крисанова, 10
(342) 248-02-98

• 1996
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (диплом о высшем медицинском образовании пгми)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (функциональная диагностика)

Конева Елена Владимировна
*** Я полностью довольна, после недели лечения я почувствовала эффект от лечения (тьфу-тьфу), я не помню, когда последний раз себя так чувствовала, это не передать, это какое-то волшебство! А какая обстановка в кабинете... По мне так главное, чтоб эффект был от лечения, не место красит человека, а человек место! Спасибо большое, надеюсь на дальнейшее лечение и только улучшение своего подорванного здоровья! Обязательно и ребенка потом Вам покажу (как только поусидчивее станет).
Медицинский центр «Качество жизни»
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв!
Медицинский центр «Качество жизни» - ул. Крисанова, 10
Врач не впечатлила. Во-первых, прием был осуществлен на 30 мин. позже записи. Во-вторых, в кабинете невероятный бардак, все друг на друге валяется, находиться неприятно. В-третьих, за время диагностики выходила из кабинета раз 5, была очень рассеяна. В-четвертых, постоянно пыталась продать препараты (причем дорогие), которые в аптеках не продаются, а только лишь в определенных представительствах. Проблемы выявить удалось, но предложенное лечение было недостаточно эффективным.
Медицинский центр «Качество жизни»
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв! Приносим извинения за доставленные вам неудобства и задержку приема.
Несколько лет назад я обращалась к Коневой Елене. Больше пяти лет мучилась от разных симптомов, но никто из врачей не мог мне назначить понятное и эффективное лечение. На приём к этому врачу я попала случайно, но не пожалела. Она оказалась очень внимательной, профессиональной и опытной. После того, как она меня осмотрела по нужному вопросу, посоветовала обратить внимание на почки. После этого я стала их лечить и, на удивление, это правда помогло! Большое спасибо отличному специалисту за добросовестность в работе и высококвалифицированный подход к своим обязанностям.
Медицинский центр «Качество жизни»
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв!