Конева Елена Владимировна, функциональный диагност - Пермь

Конева Елена Владимировна
Пермь

категория неизвестна

Конева Елена Владимировна, Пермь: функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Отзывы о Конева Елена Владимировна

Врач не впечатлила. Во-первых, прием был осуществлен на 30 мин. позже записи. Во-вторых, в кабинете невероятный бардак, все друг на друге валяется, находиться неприятно. В-третьих, за время диагностики выходила из кабинета раз 5, была очень рассеяна. В-четвертых, постоянно пыталась продать препараты (причем дорогие), которые в аптеках не продаются, а только лишь в определенных представительствах. Проблемы выявить удалось, но предложенное лечение было недостаточно эффективным.

28.02.17 06:53
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв! Приносим извинения за доставленные вам неудобства и задержку приема.

Несколько лет назад я обращалась к Коневой Елене. Больше пяти лет мучилась от разных симптомов, но никто из врачей не мог мне назначить понятное и эффективное лечение. На приём к этому врачу я попала случайно, но не пожалела. Она оказалась очень внимательной, профессиональной и опытной. После того, как она меня осмотрела по нужному вопросу, посоветовала обратить внимание на почки. После этого я стала их лечить и, на удивление, это правда помогло! Большое спасибо отличному специалисту за добросовестность в работе и высококвалифицированный подход к своим обязанностям.

20.12.16 11:48
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв!

Популярные функциональные диагносты

Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь

Вербицкая Татьяна Игнатьевна, Врач УЗИ, Функциональный диагност - Пермь

ул. Пушкина, д. 84
Зубов Евгений Викторович, Детский кардиолог, Функциональный диагност - Пермь
Зубов Е. В.
ул. Екатерининская, д. 51
Иванова Наталья Владимировна, Врач УЗИ, Трансфузиолог, Функциональный диагност - Пермь
Иванова Н. В.
ул. Пушкина, д. 6