Конева Елена Владимировна, функциональный диагност - Пермь

Конева Елена Владимировна
Пермь

категория неизвестна

Конева Елена Владимировна, Пермь: функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 15.04.2019

Отзывы о Конева Елена Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Качество жизни» - ул. Крисанова, 10

*** Я полностью довольна, после недели лечения я почувствовала эффект от лечения (тьфу-тьфу), я не помню, когда последний раз себя так чувствовала, это не передать, это какое-то волшебство! А какая обстановка в кабинете... По мне так главное, чтоб эффект был от лечения, не место красит человека, а человек место! Спасибо большое, надеюсь на дальнейшее лечение и только улучшение своего подорванного здоровья! Обязательно и ребенка потом Вам покажу (как только поусидчивее станет).

15.04.19 10:12
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв!

Врач не впечатлила. Во-первых, прием был осуществлен на 30 мин. позже записи. Во-вторых, в кабинете невероятный бардак, все друг на друге валяется, находиться неприятно. В-третьих, за время диагностики выходила из кабинета раз 5, была очень рассеяна. В-четвертых, постоянно пыталась продать препараты (причем дорогие), которые в аптеках не продаются, а только лишь в определенных представительствах. Проблемы выявить удалось, но предложенное лечение было недостаточно эффективным.

28.02.17 06:53
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв! Приносим извинения за доставленные вам неудобства и задержку приема.

Несколько лет назад я обращалась к Коневой Елене. Больше пяти лет мучилась от разных симптомов, но никто из врачей не мог мне назначить понятное и эффективное лечение. На приём к этому врачу я попала случайно, но не пожалела. Она оказалась очень внимательной, профессиональной и опытной. После того, как она меня осмотрела по нужному вопросу, посоветовала обратить внимание на почки. После этого я стала их лечить и, на удивление, это правда помогло! Большое спасибо отличному специалисту за добросовестность в работе и высококвалифицированный подход к своим обязанностям.

20.12.16 11:48
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв!
Новый отзыв

Популярные функциональные диагносты

Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь
Зуев С. А.
Функциональный диагност
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек