Баклашова Валерия Валерьевна,проктолог - Пермь
Проктолог
8.1

Баклашова Валерия Валерьевна
Пермь

Баклашова Валерия Валерьевна, Пермь: проктолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (342) 200-86-25.

Обновлено 26.05.2021

ул. Монастырская, д. 42а
Проктолог (от 18 лет) — от 1350₽
(342) 200-86-25
ул. Адмирала Ушакова, 59/1

• 1998

Баклашова Валерия Валерьевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К доктору меня нет вопросов! По итогу приема, мне назначили программу лечения, которую я прохожу. Могу отметить, что Валерия Валерьевна профессиональный врач, весьма корректно ведет диалог, она пытается полностью разобраться в проблеме пациента. Разумеется, во время приема проктолог проводила осмотр. С моей стороны была задержка 5 минут, потом я еще 10 минут ждал оформления. Несмотря на это, доктор уделила мне достаточно времени на приеме. В целом, все было понятно, за исключением одного момента. Диагноз специалист поставила. Я посоветую данного доктора. Вообще, обращаться повторно к врачам мне бы не хотелось, но если мне понадобится проктолог, то я бы сходил еще раз к ней.
Я был впервые у нее на приеме, выбрал данного доктора в интернете, Баклашова В.В. просто была первой, кого я нашел. После приема у меня появились вопросы по заключению, но это не критичный момент, наверное, здесь и моя ошибка есть.
Клиника доктора Файнштейна «Альянс Здоровье»-ул. Краснова, д. 24, к. 1
В марте-апреле 2021 года я решилась на операцию по геморрою. Вопрос беспокоил меня на протяжении уже нескольких лет. Очень переживала. Решилась только благодаря Валерии Валерьевне. Очень тактично и деликатно врач объяснила необходимость в операции (за полгода до операции, когда я обратилась за консультацией). Когда я поступила в больницу, Валерия Валерьевна была моим лечащим врачом. Хочется выразить огромные слова благодарности за внимательность к пациентам, тактичность. После выписки еще несколько раз врач приглашала меня на осмотр для проверки, давала советы по дальнейшему лечению. Спасибо Вам за ваши золотые руки! С уважением, Татьяна.
Городская больница №2 им. Граля-ул. Плеханова, д. 36
Понравилось
Я не разочаровалась, что попала к Валерии Валерьевне, все хорошо! Могу отметить, что доктор держала себя очень профессионально, я получила все то, что было нужно, врач очень бережно ко мне отнеслась! На приеме доктор провела осмотр без обследования, все манипуляции врач делала аккуратно и деликатно. По итогу своего посещения я получила рецепт на лечение, узнала, что у меня такое, врач мне все объяснила понятно и доступно, все хорошо, я получила консультацию от специалиста. К лечению я приступаю сегодня, курс у меня всего на 1-2 недели, и дальше я уже буду смотреть по состоянию, потребуется ли мне повторное посещение врача. Доктору Баклашевой за ее работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую врача к посещению, конечно!
Я обратилась к Баклашевой Валерии Валерьевне впервые — я увидела ее на одном сайте в интернете, там был рейтинг наших пермских докторов. Я прочитала о ней отзывы, мне понравилось и я решила записаться к ней на прием. Я немного задержалась, но меня приняли сразу же, времени мне врач уделила минут 20 примерно. Я бы еще отметила саму атмосферу в клинике — там очень уютно, приятно и по-домашнему, я себя там чувствовала комфортно! Очень мило еще то, на мой взгляд, что на входе выдают тапочки, которые можно было поменять, и специальные носки.
Клиника доктора Файнштейна «Альянс Здоровье»-ул. Краснова, д. 24, к. 1
Понравилось
Вежливая и компетентная врач. Всегда очень аккуратный осмотр. Лечение помогает.
Не понравилось
У Валерии Валерьевны наблюдаюсь и лечусь с осени 2020 г. Во время лучевой терапии по поводу ЗНО ШМ появились стул с кровью и боли. Знакомые порекомендовали именно этого врача.
Клиника доктора Файнштейна «Альянс Здоровье»-ул. Краснова, д. 24, к. 1
Понравилось
Валерия Валерьевна произвела на меня впечатление очень компетентного доктора. Так что мне всё понравилось, я осталась довольна тем, что врач мне всё разъяснила, объяснила, дала необходимые рекомендации. Я в первый раз посетила Баклашеву, пошла к ней потому, что доктора мне порекомендовали друзья. Она вовремя меня приняла, нигде не задержалась. Мне было уделено, наверное, минут 20 или 30. Я считаю, что этого было достаточно, специалист мне всё подробно рассказала, показала в картинках, обо всём проинформировала и выписала назначения. В процессе работы со мной доктор никуда не выходила, ни на что не отвлекалась. Она произвела осмотр, а также с собой у меня был результат анализа крови. В итоге мою проблему доктор определила, были назначены лекарственные препараты и даны советы о том, чего мне стоит придерживаться, то есть рекомендации по питанию и образу жизни. Оценивать эффективность лечения пока рано, прошло мало времени. На мой взгляд, Валерия Валерьевна очень располагает к себе, когда она общалась со мной, то использовала медицинские термины, а потом поясняла всё простым языком. Думаю, её можно рекомендовать.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Приятный в общении, заинтересованный, компетентный человек. Ответила на все вопросы, все рассказала и объяснила. Хоть и процедуры были неприятные, но таких врачей я ещё не встречал.
Клиника «Любимый доктор» на Желябова-ул. Желябова, д. 16
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Чуткое отношение к каждому пациенту, подробное консультирование. Валерия Валерьевна - врач с большой буквы и замечательный человек!
Как и многие, тянула с решением своей специфический проблемы, на деле все оказалось проще и намного безболезненнее, чем предполагалось. Очень понравилось внимательное, профессиональное отношение всего персонала к пациентам. Рекомендую данное проктологическое отделение
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прекрасный, чуткий и очень заботливый доктор. Довольна назначенным лечением, отсутствием лишних назначений, эффективностью. Долго не тянули с лечением, как только поняли, что консервативно не справиться, сразу сделали операцию. Между первым приёмом и операцией прошло чуть больше трех недель. Благодарна Валерии Валерьевне за возвращение меня к нормальной жизни.
Клиника «Любимый доктор» на Желябова-ул. Желябова, д. 16
Врач, которого буду всем рекомендовать. Профессионал с человеческим отношением. Огромное ей спасибо! Побольше бы таких врачей.
Городская больница №2 им. Граля-ул. Плеханова, д. 36
Премного благодарен Валерии Валерьевне Баклашовой! Высокий профессионализм в сочетании с чутким и заботливым отношением к пациенту компенсирует "неприятности" процесса лечения. Сердечное пожелание всех благ этому милому врачу!
В июле 2017 года пришлось обратиться к врачу-проктологу, выбор почему-то выпал именного на Валерию Валерьевну и очень мне в этом повезло! Валерия Валерьевна очень деликатно провела осмотр, сами понимаете, не очень приятная процедура и именно поэтому многие терпят много лет боль, чего категорически делать нельзя, после осмотра очень подробно рассказала о сути моей проблемы. Оказалось, что без операции мне не обойтись и направила меня в стационар. Я долго не думала и сразу отправилась туда и записалась на операцию. Сдав все необходимые перед операцией анализы в день назначенный, я пришла в стационар! И опять мне повезло! Именно к Валерии Валерьевна я попала в палату! Она же провела операцию, перед ней очень спокойно и доступно объяснила мне все как будет происходить! Сейчас 4 день после операции, чувствую себя хорошо. Конечно, есть некоторые болезненные ощущения, но это так и должно быть после операции! Очень хочется выразить благодарность врачу от Бога - Валерии Валерьевне. А для тех, кому все ещё страшно пожелание одно - не бойтесь! Бегите к врачу! Не затягивайте и восстановление и лечение будет намного легче! Всем здоровья!
«Диомид» на Адмирала Ушакова 59/1-ул. Адмирала Ушакова, 59/1
К Валерии Валерьевне пришла с деликатным вопросом. Неудобно было, но делать нечего, не мучиться же всю жизнь болями и ужасным зудом. Пришлось довериться профессионализму доктора. Могу сказать, что с выбором я не ошиблась, хороший специалист, свою область она досконально знает, суть проблемы внятно умеет объяснить. Это очень здорово, а еще лучше, что лечит на совесть. В моей случае обошлось медикаментами, сейчас прошли все симптомы, чувствую себя прекрасно! Спасибо большое замечательному доктору.