Раев Александр Борисович,акушер, гинеколог - Пермь
Гинеколог
6.7

Раев Александр Борисович
Пермь

Раев Александр Борисович, Пермь: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (342) 200-85-02.

Обновлено 15.05.2019

ул. Мира, д. 82-А
Гинеколог — от 1500₽
(342) 200-85-02
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Монастырская, д. 93б
ул. Беляева, д. 40г

• 1976
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело/ врач)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушер-гинеколог)

Раев Александр Борисович
Замечательный врач, великолепный хирург. Была на приеме в платной клинике, операцию проводили в муниципальной. Все прошло прекрасно. Огромная благодарность за внимание, профессионализм, заботу о пациентах!
Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9) - ул. Братьев Игнатовых, д. 2
Посетили врачаМарт 2019
Работу доктора Раева Александра Борисовича я оцениваю на пятерку. Меня прием полностью все устроило, врач все очень понятно и доходчиво мне объяснил. Времени мне было уделено достаточно, мы общались не менее тридцати минут, и мне этого вполне хватило, т.к мы все мои вопросы полностью обсудили по ситуации. Необходимые назначения о стороны доктора я тоже получила, т.е все необходимые советы и рекомендации. Я считаю, что он профессионал своего дела. Во всяком случае. доверие он точно вызывает и к себе, как врач. располагает. В плане общения с ним все было замечательно. К своим пациентам Александр Борисович довольно хорошо относится, я никакого напряжения или дискомфорта в общении с ним абсолютно не испытывала. В целом, все было в порядке, впечатления у меня хорошие.
Медицинский центр «Мировоззрение» - ул. Мира, д. 82-А
Порядочный, внимательный, лечение и все рекомендации - прямо спасли. По моей проблеме всё решено на "5+". Гинеколог от Бога. Хочется сказать спасибо Александру Борисовичу.
Медицинский центр «Приоритет» - ул. Монастырская, д. 93б
Посетили врачаИюнь 2018
У доктора я наблюдалась в бесплатной клинике. Могу сказать, что он хорошо провел мне консультацию. Доходчиво все объяснил, буквально разложил по полочкам. Все было на бытовом уровне, довольно понятно. Доктор показался мне очень добрым и профессиональным человеком. Он направил меня на операцию. На сколько я знаю, он оперирует более 40 лет, у него большой опыт. Я и дальше продолжу его посещать.
Посетили врачаМай 2018
Консультация доктора мне понравилась. Он хорошо ко мне относился. Уделил мне достаточное количество времени и внимания. Я получила от него все необходимые рекомендации. Считаю, что он компетентен в своем деле на все 100%. В следующий раз я пришла бы именно к нему.