Рожникова Нина Владимировна,нефролог, терапевт - Пермь
Терапевт
9.0

Рожникова Нина Владимировна
Пермь

Рожникова Нина Владимировна, Пермь: нефролог, терапевт, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-02.

Обновлено 17.03.2020

Нефролог — от 900₽
ул. Мира, д. 82-А
(342) 200-85-02

Профиль лечения

• 1983
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело/ врач)
    Уральский государственный медицинский университет (нефрология)

Рожникова Нина Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Лечение мне доктор назначила сразу, потому что я пришла к ней с историей болезни, диагноз у меня стоял. Врач не назначала дополнительных обследований, осмотр она не проводила. На мой взгляд, Нина Владимировна вежливый и добрый доктор, вполне ответственный человек. Она все наглядно мне показала, даже зарисовала строение почки, если и были какие-то незнакомые мне термины, то она объяснила, что и как. Я буду обращаться к специалисту повторно, уже после лечения. Рекомендации доктор мне давала, я также начала им следовать.
Я у доктора была впервые на приеме, обратиться к ней решила, так как прочитала отзывы в интернете. Вообще мне все понравилось, но единственное, что я только начала принимать лечение, пока результатов нет. Пока что не могу сказать, буду ли я советовать специалиста или нет. Терапию мне прописали примерно на 2 недели, принимать лечение я начала в день визита к доктору, прошло около недели, но пока все осталось также.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Нина Владимировна очень хороший, вежливый, опытный врач. Она специалист своего дела. Я узнала о ней через приложение ПроДокторов. Обращалась к доктору 2 раза. Задержка приема была на 10 минут, у Рожниковой Н.В. в кабинете был пациент передо мной. Мне она выделила где-то 20 минут. Этого времени хватило. Она посмотрела все обследования, которые я ей показала и доктору не хватило только 1 результата анализа, который в больнице мне не успели распечатать до приема. Нина Владимировна поставила мне диагноз и сказала, что мне нужно встать на учет в поликлинике, 1 раз в 3 месяца сдавать анализы. Доктор выписала мне назначения и я уже приступила к лечению. К сожалению, лечиться мне всю жизнь. Меня все устроило на приеме.
Медицинский центр «Мировоззрение»
Спасибо за добрые слова! Мы будем рады Вас видеть снова в нашем центре.
Медицинский центр «Мировоззрение» - ул. Мира, д. 82-А
Образцовый врач! Замечательное отношение, внимательность к пациентам. Все досконально объясняет и даёт уверенность и надежду на лучшее!
Посетили врачаФевраль 2019
К Нине Владимировне я приходила на консультацию. Осмотр мне был не нужен, у меня были на руках снимки. Она их посмотрела и достаточно хорошо меня проконсультировала. На все мои вопросы она ответила. Ею были даны рекомендации по лечению. Я к нему приступила, но прошло еще мало времени, чтобы говорить о сподвижках. Отношение ко мне было доброжелательное. Я доктора нашла через интернет. Мне понравилось, что у нее был большой стаж работы. У меня серьезное заболевание и молодые врачи могут его не знать. Приемом я осталась довольна, все было хорошо, но мне пришлось ожидать около 20 минут. Видимо, при записи что-то напутали. Сам прием длился минут 40.
Посетили врачаНоябрь 2018
Нина Владимировна - толковый специалист, если в двух словах. Она свое дело знает. Все, что было нужно для обследования, сделала, и дала рекомендации. Результаты будут через пару месяцев. На консультации Нина Владимировна все объяснила и ответила на вопросы. Я обращусь к ней снова в случае необходимости.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Нине Владимировне впервые я попала случайно - прочитала о ней в интернете. Но теперь, я уверена - буду наблюдаться у неё постоянно. Она очень адекватный врач и душевный человек. Мне она всё объяснила очень подробно, по полочкам разложила. Сейчас, по её рекомендации, я прохожу обследование, а после этого снова приду к ней!
Посетили врачаОктябрь 2018
Если сравнивать Нину Владимировну с врачами в бесплатных поликлиниках, то мне она понравилась намного больше. Там, врачи обычно, как стенографы, они сидят и все время что-то печатают, даже не смотрят на пациентов. А здесь, доктор Рожникова просмотрела все мои записи, все анализы, заключения и выписки. До нее я была у многих других нефрологов и неврологов, их заключения она тоже все изучила. В итоге, все мне объяснила, рассказала и показала на что обратить внимание. Тот диагноз, который мне ставили другие врачи, она сразу опровергла и поставила мне свой. Дала рекомендации по лечению и посоветовала, в дальнейшем, обратиться к сосудистому хирургу. У меня с собой были 2 выписки с результатами анализов КТ, доктор их подробно изучила, сделала свои выводы и увидела, что сосуды у меня закрыты. Сейчас ее лечение мне помогает. Я считаю, что она хороший специалист. С такими людьми как она приятно иметь дело. Считаю, что она врач от Бога.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я смотрела в интернете рейтинг нефрологов и отзывы пациентов, так и выбрала для посещения доктора Рожникову. Нина Владимировна произвела на меня самое положительное впечатление! Она внимательно меня выслушала, осмотрела, изучила все результаты обследований, которые я ей предоставила, и назначила лечение. Я очень довольна её работой и вежливым, корректным отношением ко мне, как к пациенту.
Посетили врачаОктябрь 2018
Рожникова Нина Владимировна очень грамотно мне все объяснила. Мы с ней общались больше часа, доктор все полностью мне рассказала. У меня такая ситуация (нет одной почки), мне постоянно нужно следить за всеми анализами и постоянно принимать определенные медикаменты. Считаю, что она хороший доктор. Видно, что очень опытный врач. По результат лечения, я снова к ней же подойду для сравнения.
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, мне все понравилось на приеме у Рожниковой Нины Владимировны. Единственное, жалко, что она меня не видит в динамике. Мне для этого нужно к ней записаться на повторный прием. Когда я обратилась к ней впервые, она меня хорошо посмотрела и выписала лечение. Я очень хочу попасть к ней снова.
Посетили врачаИюль 2018
Доктору поставили бы "5+". Ходила на прием моя мама. Сказала, что все прошло хорошо. Отношение к ней было замечательное. Нина Владимировна посоветовала ей очень хорошие вещи. Сказала про обследование. У мамы была консультация. И оказалось, что нужно обращаться к другому специалисту. Из кабинета мама вышла довольная. Врач ей понравился.
Посетили врачаИюнь 2018
У доктора я была в первый раз. Купилась на то, что у Нины Владимировны стаж 30 лет. Она мне все рассказала и дала рекомендации. Сказала, какой нужно вести образ жизни. Я шла к ней уже с диагнозом. Понравилось, что она говорила все прямо в глаза. Ее сила внушения на меня хорошо подействовала.
Посетили врачаИюнь 2018
Рожникова Нина Владимировна очень много информации мне предоставила по моему вопросу. На приеме она просмотрела анализы и провела консультацию. Уделенного времени на прием было достаточно. Все необходимые рекомендации я от доктора получил. Побольше бы таких специалистов, как Нина Владимировна.
Посетили врачаМай 2018
Все понравилось. Врач хороший, девушки приветливые. Видно, что Нина Владимировна профессиональна. Она очень хорошо объясняет и рассказывает. Померила давление и прописала анализы. Дала мне рекомендации. Времени мне было уделено достаточно. Я еще приду к этому доктору. Советую.
Посетили врачаМай 2018
Я осталась довольна своим первичным приемом у доктора. Она показалась мне профессионалом своего дела. Нина Владимировна полностью проконсультировала меня по тому вопросу, с которым я пришла. Дала мне рекомендации и направила на дополнительное обследование. При этом она уделила мне достаточно времени. Я собираюсь придти к ней повторно, уже с результатами исследований.
Посетили врачаАпрель 2018
Нина Владимировна - грамотный специалист. Видно, что она знает вопрос с которым я обратилась. Довольна полученной консультаций и уделенным временем. По итогу приема доктор сделала назначения по лечению. У меня нет никаких нареканий.
Посетили врачаМарт 2018
Нина Владимировна дала консультацию в полном объеме. Все подробно объяснила. Все, что хотела, я узнала. У меня были готовы результаты обследования и доктор сделал заключение, которое мне было нужно. Мне все понравилось. Прием начинался без опозданий. Я бы обратилась еще раз.
Посетили врачаМарт 2018
Нина Владимировна очень хороший специалист. Прекрасно провела консультацию. Я осталась довольна полученной информацией, самим отношением доктора. Дальнейшие рекомендации мне даны и рекомендована госпитализация. В целом у меня осталось положительное впечатление.
Приехала из Глазова к нефрологу Рожниковой Надежде Владимировне. Врач от бога. Все объяснила, показала. Нет слов, одни восхищения. Я очень благодарна ей. Приеду снова, если понадобится. Лично меня устроило все.
Посетили врачаЯнварь 2018
Рожникова Нина Владимировна как доктор, мне понравилась. Я был у нее на приеме впервые и остался доволен. Доктор мне все толково и грамотно объяснила. Уделила целый час на консультацию. Выписала мне рецепт с лекарствами. Думаю, что она все очень хорошо знает по своей специальности, она профессионал. Я бы пришел к ней снова, если бы это было нужно.
Посетили врачаЯнварь 2018
Рожникова Нина Владимировна вполне хороший доктор, на мой взгляд. Я был у нее впервые и мне все понравилось. Я пришел не совсем подготовленный в плане анализов, но доктор дала мне правильные рекомендации, на мой взгляд. Сейчас мне намного лучше.
Посетили врачаДекабрь 2017
Нина Владимировна отлично провела прием. Понравилось, что все мне понятно объяснила. Дала очень много хороших советов, которые мне пригодятся, по мимо моей болезни. Провела полную консультацию и назначила мне соответствующее лечение. Уделенного времени мне вполне хватило. Сама по себе она очень приятная женщина.
Посетили врачаДекабрь 2017
Рожникова Нина Владимировна по моему мнению очень хороший доктор. Она мне все подробно и популярно объяснила. Ответила на все мои вопросы. Показалась мне очень приятной женщиной. Она провела мне первичную консультацию и дала рекомендации. Думаю, что она профессионал.