Белкина Марина Викторовна, эндокринолог - Пермь

Белкина Марина Викторовна
Пермь

стаж 34 года
Всего записалось 33 человека

Белкина Марина Викторовна, Пермь: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (342) 200-85-02.

Обновлено 26.04.2019
ул. Мира, д. 82-А
☎(342) 200-85-02

Медицинский центр «Мировоззрение»
Эндокринолог - от 900 р. / на дом - от 2000р.

1983 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело/врач)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (эндокринология)

Отзывы о Белкина Марина Викторовна

Медицинский центр «Мировоззрение» - ул. Мира, д. 82-А

Я смогла разрешить свою проблему, получила ответы на вопросы, которые у меня были. Белкина Марина Викторовна назначила мне лечение. Доктор смогла мне помочь сразу, решила вопрос. Ходила я к этому специалисту первый раз, клиника находится поблизости и время мне подошло. Общается врач хорошо, ведет себя именно так, как и положено врачу! Буду и дальше обращаться к ней, если понадобится, сейчас ведь такая редкость, встретить хорошего доктора! Так же буду ее рекомендовать другим, если потребуется эндокринолог. Меня все устроило.

Медицинский центр «Мировоззрение» - ул. Мира, д. 82-А

Я искала эндокринолога в интернете, ориентировалась на положительные отзывы. На первичном приеме у Белкиной Марины Викторовны, в принципе, меня все устроило. Больше всего мне понравилось качество обслуживания этого специалиста. Я обратилась к врачу для профилактического осмотра. На приеме врач выявила проблему, поставила конкретный диагноз и назначила курс лечения. Марина Викторовна показалась мне очень вежливой, внимательной и компетентной. На приеме врач уделила мне достаточно времени, она ответила на все мои вопросы очень грамотно и понятно. После всего курса лечения я, возможно, запишусь к этому специалисту еще раз. Думаю, что смогла бы порекомендовать доктора Белкину своим знакомым и близким.

Медицинский центр «Мировоззрение» - ул. Мира, д. 82-А

Обычный прием у специалиста. У Марины Викторовны я была впервые. Ходила к ней на консультацию. Все прошло нормально. Она сказала пройти обследование и дала рекомендации. Больше мне к ней идти не нужно, это было разовое посещение. На свои вопросы я получила ответы. Как к пациенту, отношение было нормальное.

Новый отзыв

Марченко Е. Н.
ул. Екатерининская, д. 64
(342) 248-01-43

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Бирюкова Светлана Вячеславовна, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Пермь
Бирюкова С. В.
ул. Пушкина, д. 6