Шаршавина Елена Григорьевна, пластический хирург, хирург - Пермь

Шаршавина Елена Григорьевна
Пермь

категория неизвестна

Шаршавина Елена Григорьевна, Пермь: пластический хирург, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 06.05.2019

2012-2014Пермская краевая клиническая больница
Врач торакальный хирург
2014-2015Медицинский центр «Приоритет»
Врач-хирург, пластический хирург
2018-н. в.Медицинский центр «Практик»
Врач-хирург

2009 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера
2010 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
2012 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
2014 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (пластическая хирургия)
2018 Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (хирургия)

Отзывы о Шаршавина Елена Григорьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Приоритет» - ул. Монастырская, д. 93б

Елена Григорьевна Шаршавина - молодец! Обратилась к ней со своей проблемой, и мне была дана развернутая, грамотная консультация. Про риски и все деликатные моменты врач-хирург мне тоже ясно и понятно разъяснила. С момента операции прошло немного времени, но я довольна специалистом, тем, как проведена работа, вниманием, бережным отношением, пониманием. Я рекомендую, 100%.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Приоритет» - ул. Монастырская, д. 93б

Елена - отличный грамотный специалист. Отлично провела операцию по увеличению груди. Провела со мной несколько консультаций. Рассказала все подробно. Операция прошла успешно. Грудь идеальная. Всем советую. Крайне отзывчивая. До сих пор периодически советуюсь с ней в разных областях пластики и она никогда не отказывает. Более того, она исправляет ошибки других хирургов. Сама к ней попала по рекомендации подруги и очень благодарна, что она посоветовала мне ее.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Приоритет» - ул. Монастырская, д. 93б

Е. Г. Шаршавина - пластический хирург от бога. Делала у нее увеличивающую маммопластику. Все прошло без осложнений, на консультации она все подробно объяснила, рассказала, после операции звонила постоянно, интересовалась моим самочувствием, так как я из другого города. Всегда была вежлива и корректна, приятный в общении человек. В общем, рекомендую как отличнейшего специалиста. Ни минуты не пожалела, что выбрала именно ее!

Новый отзыв

Популярные пластические хирурги

Власов Павел Глебович, Флеболог, Пластический хирург, Сосудистый хирург, Хирург - Пермь
Власов П. Г.

ул. КИМ, д. 64
Дудин Андрей Борисович, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Пермь
Дудин А. Б.
улица Пушкина 80 офис 201
Романова Анна Александровна, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Пермь
Романова А. А.
ул. Монастырская, д. 93б