Афанасьева Юлия Вадимовна,психиатр - Пермь

Афанасьева Юлия Вадимовна
Пермь

Афанасьева Юлия Вадимовна, Пермь: психиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Обновлено 15.10.2019

• 1996
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера

Афанасьева Юлия Вадимовна
Да
Понравилось
Дочка первый раз обратилась к этому специалисту. Специалист ей понравился, Юлия Вадимовна относится к пациентам хорошо, выслушивает. Доктор назначила таблетки и дала "житейские" советы. В принципе, дочке все было понятно. При необходимости, если будут такие же проблемы у кого-то, то наверное, я посоветую этого специалиста.
На прием к врачу ходила дочка, но мне рассказывала. Выбирали мы врача вместе с ней, по интернету и отзывам. Искали врача по внешнему виду, чтобы вызывала доверие. Раньше дочка ходила к другому доктору, ей не понравился он, а Афанасьева Ю.В. устроила ее. Обследование доктор не проводил. Обращаться повторно пока не надо.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Понравилось
Я комфортно чувствовала себя на консультации. Юлия Вадимовна интересовалась моей ситуацией и старалась разобраться в ней. Она дала мне советы и рекомендации, все объяснила и ответила на интересующие вопросы, а также напечатала назначения. Консультация продлилась тридцать-сорок минут. Мне было уделено достаточно времени.
Я первый раз была на консультации у Афанасьевой Ю.В. Обратилась к ней по рекомендации. Все было вовремя. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Юлии Вадимовне.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Понравилось
В целом, прием мне понравился. С данным специалистом у нас была первичная встреча, обратилась я именно к ней, так как мне ее порекомендовали. На данном этапе Афанасьева Юлия Вадимовна мне помогла, провела стандартную получасовую консультацию, и по итогу выписала мне соответствующие препараты. Никакой спешки не было. Мне с ней было очень приятно общаться. На мой взгляд, она была заинтересована в решении моей ситуации, задавала мне вопросы, обо всем узнавала. Меня она тоже полностью обо всем проинформировала, оцениваю на пятерки по всем параметрам. Мне кажется, что такой специалист как Юлию Вадимовна, определенно профессионал в своем деле. Во всяком случае, к себе она умеет располагать пациентов и доверие тоже вызывает. Я довольна, буду теперь сама всем советовать обращаться именно к Афанасьевой, если потребуется. Только стоимость услуг в клинике дороже среднего по городу. Но я изначально об этом знала и была с этим согласна, поэтому в этом плане без претензий.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за неравнодушное отношение! Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, постоянно повышать качество медицинской помощи и сервиса.
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз обращались к Афанасьевой Юлии Вадимовне. Я ходила на прием с дочкой. Мы нашли доктора в интернете. Когда увидели фотографию, решили записаться к ней. Таким образом, выбрали врача буквально методом тыка. Очень хороший доктор. Мне понравилось то, как прошла консультация у нее, и я думаю, что не зря сходили на прием. На мой взгляд, Юлия Вадимовна очень чуткая. Она выслушивает все проблемы. Бывает, что врач по-другому относится к своим пациентам. Ранее мы были у другого специалиста такого профиля и она ничего не сказала нам. Юлия Вадимовна дала советы и рекомендации. Она все объяснила нам и ответила на все вопросы.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
К доктору Афанасьевой мы приходили с моим взрослым сыном, ему требовалась профессиональная помощь врача. Для меня сложно было представить, в чем будет лечение и, собственно, помощь психиатра, поскольку раньше нам обращаться не доводилось. Я очень рада, что у Юлии Вадимовны лечение не сводится только к приему лекарств — препаратов она назначила по минимуму. Доктор использовала правильные методики лечения, общалась со своим пациентом с полным пониманием дела. У нас проблемы с зависимостью, но уже начали их решать, и это очень обнадеживает.