Романова Анна Александровна, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Пермь

Романова Анна Александровна
Пермь

категория неизвестна

Романова Анна Александровна, Пермь: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 12.08.2019

2009-н. в.Пермский филиал клиники ЗАО «Группа компаний МЕДСИ»
Челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
2016-н. в.клинка "Формула Жизни"
Пластический хирург

2000 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология) С отличием
2003 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (челюстно-лицевая хирургия)
2011 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)

2003 Хирургическая косметология
2006 Международный конгресс по пластической хирургии, Рио де Жанейро (Бразилия)
2007 Курс "Пластическая, эстетическая и косметологическая хирургия" в ПГМА (г. Пермь)
2009 армирование кожи специальными хирургическими (золотыми и абсорбируемыми) нитями
2010 Международный конгресс по пластической хирургии, Барселона (Испания)
2011 Международный конгресс по пластической хирургии, Пекин (Китай)
2011 применение хирургических нитей Silhouet-Lift(Испания)
2013 Международный конгресс по пластической хирургии, Сантьяго (Чили)
2014 VIII международный курс С.В. Нудельмана по пластической хирургии (г. Екатеринбург)

Отзывы о Романова Анна Александровна

Центр эстетической медицины «Пластика» - улица Пушкина 80 офис 201

Анна Александровна обаятельнейший человек! Замечательный профессионал, очень любящий свою профессию, с чутким отношением к своим пациентам, и искренней заботой о их здоровье и красоте. Впервые я обратилась к ней на консультацию в феврале 2017 со множеством проблем. Меня уже тогда поразило её доброе, внимательное отношение ко мне, тонкое понимание и профессиональное видение разрешения этих многих проблем с лицом. Я сразу поняла, что мне повезло с доктором, я просто влюбилась в неё, в хорошем смысле. Oперацию мне проводили сложную, сразу по нескольким участкам: скулы, губы, подбородок. Через 2-3 дня Анна Александровна позвонила мне домой, поинтересовалась о моём самочувствии, морально поддержала. Когда ты вся в бинтах, отёках, страхах от неизвестности того, что в итоге получится, - такая участливость и заботливость меня укрепили. А впоследствии, при возникновении каких-то негативных появлений после операции, - то даже спустя 2 года Анна Александровна продолжает ими заниматься, причём бесплатно. Так что, большое человеческое спасибо!

Центр эстетической медицины «Пластика» - улица Пушкина 80 офис 201

Через 6 месяцев после подтяжки лица отвисла правая сторона лица. Разочарована результатом. Татьяна.

Теле2
Медицинский центр «Формула жизни» на Беляева - ул. Беляева, д. 40г

Доброжелательная, общительная, профессионально относиться к своему делу. Прошел год после операции, период востановления прошёл быстро, через месяц уже жила обычной жизнью, груди ровные, всё на одном уровне, всё очень качественно и на уровне сделано. Очень довольна, спасибо вам Анна Александровна.

Всё понравилось.

Всё очень понравилось, очень хороший врач.

Все отзывы (13)Оставить отзыв

Популярные пластические хирурги

Власов Павел Глебович, Флеболог, Пластический хирург, Сосудистый хирург, Хирург - Пермь
Власов П. Г.
шоссе Космонавтов, д. 55-А