Романова Анна Александровна, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Пермь

Романова Анна Александровна
Пермь

категория неизвестна

Романова Анна Александровна, Пермь: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

2009-н. в.Пермский филиал клиники ЗАО «Группа компаний МЕДСИ»
Челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
2016-н. в.клинка "Формула Жизни"

Высшее образование

2000 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология) С отличием
2003 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (челюстно-лицевая хирургия)
2011 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)

2003 Хирургическая косметология
2006 Международный конгресс по пластической хирургии, Рио де Жанейро (Бразилия)
2007 Курс "Пластическая, эстетическая и косметологическая хирургия" в ПГМА (г. Пермь)
2009 армирование кожи специальными хирургическими (золотыми и абсорбируемыми) нитями
2010 Международный конгресс по пластической хирургии, Барселона (Испания)
2011 Международный конгресс по пластической хирургии, Пекин (Китай)
2011 применение хирургических нитей Silhouet-Lift(Испания)
2013 Международный конгресс по пластической хирургии, Сантьяго (Чили)
2014 VIII международный курс С.В. Нудельмана по пластической хирургии (г. Екатеринбург)

Отзывы о Романова Анна Александровна

Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула жизни» на Беляева - ул. Беляева, д. 40г

Доброжелательная, общительная, профессионально относиться к своему делу. Прошел год после операции, период востановления прошёл быстро, через месяц уже жила обычной жизнью, груди ровные, всё на одном уровне, всё очень качественно и на уровне сделано. Очень довольна, спасибо вам Анна Александровна.

Всё понравилось.

Всё очень понравилось, очень хороший врач.

Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула жизни» на Беляева - ул. Беляева, д. 40г

Хочу выразить огромную благодарность за двух моих малышек (грудь). Сделала Анна Александрова всё очень хорошо, профессионально, грудь смотрится очень красиво и реалистично. Прошло уже полтора месяца, я очень довольна результатом, огромное Вам спасибо за вашу качественную работу и отношение. Лично я всем довольна.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Приоритет» - ул. Монастырская, д. 93б

Ходила к Романовой Анне Александровне на пару эстетических процедур! Все очень понравилось, абсолютно довольна результатом ее работы! После ее рук не могу налюбоваться на себя в зеркале. Высказала ей свои пожелания и опасения, она все сделала так, как я хотела. Также хотелось отметить клинику "Приоритет", куда я к ней ходила. После процедур там есть индивидуальные палаты, прям, как в хороших клиниках Москвы. Персонал во всем поможет, а после операций там можно остаться и отдохнуть. Спасибо вам за профессионализм и качественную работу! Теперь я знаю, куда идти в следующий раз!

Популярные пластические хирурги

Власов Павел Глебович, Флеболог, Пластический хирург, Сосудистый хирург, Хирург - Пермь

Плаксин Сергей Александрович, Пластический хирург, Торакальный хирург - Пермь
Плаксин С. А.