Башкова Екатерина Анатольевна,невролог, эпилептолог - Пермь
5.7

Башкова Екатерина Анатольевна
Пермь

Стаж 21 год

Башкова Екатерина Анатольевна, Пермь: невролог, эпилептолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 16.05.2019

Невролог — от 1100 ₽ Эпилептолог — от 1100 ₽
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

• 1998
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
  • 1999
    ПГМА (неврология)
    Пермская государственная фармацевтическая академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)

Башкова Екатерина Анатольевна
Посетили врачаМай 2019
В целом, мне все понравилось, все было хорошо. У нас была консультация обследование и назначение медикаментов. Пациентом была моя девушка, но я был вместе с ней на приеме. Мы обсудили все, что нас интересовало, обсудили состояние пациента. Мы только начали проходить лечение, курс рассчитан на 2 месяца, а после нам нужно будет снова сдать все анализы и придти на повторную консультацию к Екатерине Анатольевне. Я могу отметить ее отличную манеру общения с пациентами, она относится с должным пониманием, по-доброму, дает нужные советы. Раньше мы наблюдались у другого врача, но Башкова нам понравилась больше. поэтому теперь только к ней. Она довольно-таки хороший специалист. Думаю, что я ее даже посоветовать знакомым могу, если понадобится.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады, что Вы нашли своего доктора.
Здоровья Вам и Вашей девушке!
Посетили врачаФевраль 2019
Этого доктора мы нашли самостоятельно, через интернет. К Екатерине Анатольевне обратились за консультацией. Прием прошел хорошо. Врач нас нормально встретила, обо всем расспросила. Потом подробно нас проконсультировала и дала рекомендации. Все прошло как обычно, доктор нам понравилась. Если будет нужно, то мы обратимся к ней еще раз.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. При необходимости - смело обращайтесь!
Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2018
Екатерину Анатольевну мы знаем довольно давно. Я вожу к ней на прием свою подопечную - взрослую недееспособную девушку.
Диагноз у нас сложный. Мы приходим к Екатерине Анатольевне на консультации примерно один раз в полгода для получения дальнейших рекомендации. Так получилось, что эпилепсия ко всем нашим проблемам присоединилась не так давно. И Екатерина Анатольевна наблюдает с самого первого дня выявления этого заболевания. В нашей муниципальной поликлинике нет штатного эпилептолога, поэтому мы ходим сюда по направлению, по страховому полису. На приеме у доктора нам все нравится, все устраивает. Врач всегда отвечает на все наши вопросы, мы довольны доктором. К Екатерине Анатольевне очень приятно приходить на прием. Она принимает всегда по времени, делает и говорит все по делу, ничего лишнего. Вопросов после ее приемов никогда не остается. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста. И хочу поставить ей высший балл. Но у меня есть пожелание к администрации клиники по организации работы. Дело в том, что на бесплатный прием, по направлению поликлиники, здесь можно записаться только на дневное время. А у меня совсем нет возможности посещать врача днем. Поэтому мы приходим к эпилептологу по направлению, но на платный прием. Было просто прекрасно, если бы можно было посещать специалиста по бесплатному направлению вечером. И еще нам очень не хватает в этой клинике лифта. Моя подопечная ходит, но уже плохо. Пока мы поднимаемся по лестнице. А когда не сможем, я не знаю, в какую клинику будем ходить.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов и конструктивные замечания. Мы обязательно примем во внимание ваши пожелания.
Здоровья Вам и Вашей подопечной!
Посетили врачаНоябрь 2018
К этому врачу я ушла от своего прежнего эпилептолога, потому что он меня во многом не устраивал. А доктор Башкова мне подходит во всех отношениях. Очередной прием у нее прошел хорошо. Мне прописали другие лекарства, назначили УЗИ и анализы, ответили на все мои вопросы. Через три месяца пойду на очередной прием. Этого доктора я могу рекомендовать как хорошего специалиста, потому что она спокойная, всегда выслушает, посоветует.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и готовность нас рекомендовать.
Здоровья Вам и Вашим близким!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Отличный врач! Профессионал своего дела! Внимательна к пациенту! Всем рекомендуем Башкову Екатерину Анатольевну! У Екатерины Анатольевны мы были с супругом, и с первого взгляда она нам очень понравилась. И когда зашли к ней на приём, все ожидания подтвердились - отличного врача!