Башкова Екатерина Анатольевна, невролог, эпилептолог - Пермь

Пермь

без степени
стаж 21 год
Всего записалось 22 человека

Башкова Екатерина Анатольевна, Пермь: невролог, эпилептолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 16.05.2019
Невролог - от 1100 р.
Эпилептолог - от 1100 р.

1998 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
1999 ПГМА (неврология)
2009 Пермская государственная фармацевтическая академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)
2014 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)

Отзывы о Башкова Екатерина Анатольевна

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

В целом, мне все понравилось, все было хорошо. У нас была консультация обследование и назначение медикаментов. Пациентом была моя девушка, но я был вместе с ней на приеме. Мы обсудили все, что нас интересовало, обсудили состояние пациента. Мы только начали проходить лечение, курс рассчитан на 2 месяца, а после нам нужно будет снова сдать все анализы и придти на повторную консультацию к Екатерине Анатольевне. Я могу отметить ее отличную манеру общения с пациентами, она относится с должным пониманием, по-доброму, дает нужные советы. Раньше мы наблюдались у другого врача, но Башкова нам понравилась больше. поэтому теперь только к ней. Она довольно-таки хороший специалист. Думаю, что я ее даже посоветовать знакомым могу, если понадобится.

16.05.19 10:08
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады, что Вы нашли своего доктора.
Здоровья Вам и Вашей девушке!
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Этого доктора мы нашли самостоятельно, через интернет. К Екатерине Анатольевне обратились за консультацией. Прием прошел хорошо. Врач нас нормально встретила, обо всем расспросила. Потом подробно нас проконсультировала и дала рекомендации. Все прошло как обычно, доктор нам понравилась. Если будет нужно, то мы обратимся к ней еще раз.

22.02.19 10:08
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. При необходимости - смело обращайтесь!
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Екатерину Анатольевну мы знаем довольно давно. Я вожу к ней на прием свою подопечную - взрослую недееспособную девушку.
Диагноз у нас сложный. Мы приходим к Екатерине Анатольевне на консультации примерно один раз в полгода для получения дальнейших рекомендации. Так получилось, что эпилепсия ко всем нашим проблемам присоединилась не так давно. И Екатерина Анатольевна наблюдает с самого первого дня выявления этого заболевания. В нашей муниципальной поликлинике нет штатного эпилептолога, поэтому мы ходим сюда по направлению, по страховому полису. На приеме у доктора нам все нравится, все устраивает. Врач всегда отвечает на все наши вопросы, мы довольны доктором. К Екатерине Анатольевне очень приятно приходить на прием. Она принимает всегда по времени, делает и говорит все по делу, ничего лишнего. Вопросов после ее приемов никогда не остается. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста. И хочу поставить ей высший балл. Но у меня есть пожелание к администрации клиники по организации работы. Дело в том, что на бесплатный прием, по направлению поликлиники, здесь можно записаться только на дневное время. А у меня совсем нет возможности посещать врача днем. Поэтому мы приходим к эпилептологу по направлению, но на платный прием. Было просто прекрасно, если бы можно было посещать специалиста по бесплатному направлению вечером. И еще нам очень не хватает в этой клинике лифта. Моя подопечная ходит, но уже плохо. Пока мы поднимаемся по лестнице. А когда не сможем, я не знаю, в какую клинику будем ходить.

21.12.18 10:22
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов и конструктивные замечания. Мы обязательно примем во внимание ваши пожелания.
Здоровья Вам и Вашей подопечной!
Новый отзыв

1500 р.
Уточкин В. М.
ул. Встречная, 37

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь
Зуев С. А.
Невролог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Невоструева Ольга Николаевна, Вертебролог, Невролог - Пермь