Гусева Наталья Борисовна,эпилептолог - Пермь
Эпилептолог
5.3

Гусева Наталья Борисовна
Пермь

Гусева Наталья Борисовна, Пермь: эпилептолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 23.12.2019

Эпилептолог — от 1200₽
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

• 2002
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
  • 2003
    ГОУ ВПО "ПГМА МЗ РФ" (неврология)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (неврология)

Гусева Наталья Борисовна
Понравилось
Хочу выразить свою искреннюю благодарность. Отличный врач, человек и профессионал своего дела. На консультации я поняла, что Наталья Борисовна компетентна не только в своём деле, но и в разных направлениях медицины. Всегда получаю внимательное отношение к себе и своим недомоганиям. Спасибо за внимательное и доброе отношение!

«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
В течение 3 лет наблюдаюсь у Натальи Борисовны! Врач квалифицированный, профессионал своего дела! Кроме того, очень отзывчивый и доброжелательный человек, готовый помочь в любую минуту. С ней легко общаться, ощущение того, что знаешь ее всю жизнь. Доступно объясняет суть проблемы и способы ее устранения! Всегда контролирует ход лечения. Такому врачу не страшно доверить свою жизнь! Очень благодарна за ее помощь! Всем советую!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе.

Здоровья Вам и Вашим близким!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Понравилось
Наталья Борисовна - невероятный врач. Когда я столкнулась с эпилепсией, то столкнулась и с паническими атаками, депрессией. Наталья Борисовна всегда учитывает не только физическое, но и психологическое состояние. Сразу успокоила, рассказала про болезнь, мне стало спокойнее. Каждый раз учитывает даже малейшие изменения и корректирует лечение. Единственный врач, с которым я чувствую, что мне хотят помочь. Это оцени ценно. Всегда добрая, приветливая, поддержит, предложит не только основное лечение, но и даст рекомендации к выздоровлению. Каждый раз прихожу на приём и точно знаю, что мне помогут.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Забота о пациенте, профессионализм, человечность.
Наталья Борисовна лечит меня уже более десяти лет. Я очень довольна, она истинный профессионал и человек с большой буквы! За это время она смогла вывести меня на стойкую ремиссию, помогла осознать мой диагноз и научиться с ним жить. Я очень рада, что совершенно случайно попала к ней в самом начале моего лечения. И очень благодарна ей за всё.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Не понравилось
Опоздала на несколько минут, и она не стала принимать. А ведь я отпросилась с работы, ехала издалека и попала в пробку. Немного задержалась не по своей вине. Слушать меня она не стала. Ответила: "Нет". Так как у нее далее идет запись платников. Намекала пройти платно. * Я не рекомендую ее. *
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Сожалеем, что у Вас остались неприятные эмоции от посещения нашей клиники. Пож Мы разберемся в сложившейся ситуации и сделаем все возможное для того, чтобы подобное не повторялось.
Здоровья Вам и Вашим близким!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Не любит чужих больных. Много на них орет, хоть они и больны эпилепсией. Если скажешь, что они падали без сознания и ломали себе ребра, то тогда прекращает на них орать и становится человеком.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Очень хороший врач. Приняли без проблем, всё объяснила что, как. Назначила пить мне таблетки, стал чувствовать себя намного лучше. Спасибо ей...
Посетили врачаДекабрь 2018
Наталья Борисовна очень добрая, без всяких "выкрутасов". У меня было ощущение, что я пришла к себе домой. Мы поговорили с ней, как подружки. Она меня выслушала, я рассказала ей все, как есть. Все было хорошо. Врач назначила мне лекарства и уколы на 20 дней. Неделю я пролечилась, и вижу, что все помогает. Диагноз пока не поставлен. Я приду к врачу с результатами анализов, по которым она определит причину моей проблемы.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Наталья Борисовна умничка. Настоящий профессионал в своём деле! Первым делом отправила на обследование, затем назначила лечение. Всегда приветлива и доброжелательна. С ней легко в общении, нет ощущения что ей все равно на пациента, что не скажешь о других врачах. Удачи ей и крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
Нам понравилось отношение Натальи Борисовны к пациенту. Доктор очень доброжелательная. Она очень деликатно подошла к нашему вопросу. Хорошо поговорила. Мы вышли с консультации у нее с положительными эмоциями. Наталья Борисовна провела осмотр, анализы, необходимое обследование. Все на контроле. Были даны рекомендации по лечению и назначен повторный прием через три месяца.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Наталья Борисовна - высококвалифицированный профессионал, внимательно выслушает, подбодрит, поддержит. Деликатно подскажет над чем работать. Грамотно проконсультирует и подберет хорошие лекарства. Успехов ей в работе и хороших пациентов.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Наталья Борисовна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Доктор высшего класса. Помимо того, что грамотная, очень приветливая, отзывчивая. Сходив к ней на прием, выходишь здоровым хотя бы морально.
Отличный врач, профессионал личные качества: чуткая, отзывчивая всегда проконсультирует, за несколько лет ни разу не дала в себе усомниться!