Зуев Андрей Сергеевич, детский лор, лор, фониатр - Пермь

Пермь

стаж 51 год
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Зуев Андрей Сергеевич, Пермь: детский лор, лор, фониатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 51 год, запись на приём ☎ (342) 248-00-95.

☎(342) 248-00-95

Фониатр - от 1300 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - воскресенье

Высшее образование

1968 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)

Отзывы о Зуев Андрей Сергеевич

+2.0 Отлично Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской - ул. 1-я Красноармейская, д. 44а

Очень хорошо прошел мой прием. Андрей Сергеевич потратил на меня, наверное, 40 минут. Он задавал наводящие вопросы, относящиеся к моему здоровью. Объяснил насущные и грядущие заболевания. Связал их логически с моими болячками. Он очень хорошо себя показал с профессиональной стороны. Я к нему приходила впервые, по совету подруги. Возможно, я приду к нему снова. Он дал мне необходимые рекомендации и направил к другим специалистам. Принял вовремя, и на приеме ни на что постороннее не отвлекался.

04.12.18 09:43
Благодарим вас за добрые слова.
Андрей Сергеевич Зуев – один из опытнейших лор-врачей Перми, и, безусловно, опытнейший фониатр города.
Он очень тщательно и скрупулезно работает, находит подход к каждому пациенту.
И будет рад прочитать ваши добрые слова.
Будьте здоровы!
С уважением администрация клиники "Лор Плюс"

Доктор очень хорошо меня принял и осмотрел. Мне было очень комфортно и приятно с ним общаться. Я пришла с проблемой осиплости голоса. А для меня голос очень важен, потому что моя будущая профессия связана с актерским мастерством. Врач все мне объяснил, напечатал подробные рекомендации, выписал таблетки и уколы. Я начала лечиться, уже чувствую некоторое облегчение. Если по окончанию лечения все будет хорошо, то повторный прием не понадобится. Если же возникнет необходимость, буду обращаться к нему же. Мне этого врача наши ребята посоветовали. Многие к нему ходили и все говорят, что он очень хороший врач.

20.11.18 12:40
Благодарим за добрые слова в адрес Андрея Сергеевича Зуева.
Он помогает профессионалам голоса уже более 40 лет, и его знания, опыт и компетентность, без сомнения, помогут и и вам.
Спасибо за добрые слова, мы обязательно передадим их Андрею Сергеевичу. Будьте здоровы!

С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"

Ставлю доктору "пять" за манеру общения, за саму консультацию. Мне было комфортно, доктор был вежливый, доброжелательный, объяснял все подробно, без грубости. Я чувствовала комфорт, спросила все, что мне нужно. Врач все подробно рассказал, сделал рекомендации, назначил дополнительную консультацию у другого специалиста. Если у меня будет необходимость в повторном визите к специалисту такого плана, я обращусь к доктору Зуеву.

10.11.18 09:49
Благодарим за теплые слова о докторе Зуеве.
Андрей Сергеевич - чуткий человек и профессионал высочайшего класса.
Мы рады, что он работает в нашей клинике. С удовольствием передадим ему ваш отзыв. Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"

Популярные детские ЛОРы

Патласова Ирина Васильевна, Детский ЛОР, ЛОР - Пермь