Зуев Андрей Сергеевич,детский лор, лор, фониатр - Пермь
Фониатр
6.5

Зуев Андрей Сергеевич
Пермь

Зуев Андрей Сергеевич, Пермь: детский лор, лор, фониатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 52 года, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 31.01.2020

ул. КИМ, 64
Фониатр — от 1300₽
(342) 254-04-31
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. 1-я Красноармейская, д. 44а
(342) 248-00-95
Березники, ш. Чуртанское, д. 75

• 1968

• 1986
    первичная специализация по фониатрии, Всесоюзный и Всероссийский научно-методический центр по фониатрии, г.Москва,
  • 1990
    повышение квалификации по оториноларингологии и фониатрии, г.Ленинград (Санкт-Петербург)
    повышение квалификации по оториноларингологии и фониатрии, г.Москва, г.Пермь
    повышение квалификации по оториноларингологии и фониатрии, Санкт-Петербург
    повышение квалификации по оториноларингологии и фониатрии, г.Москва
    X Региональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы оториноларингологии», г.Пермь

Зуев Андрей Сергеевич
Посетили врачаНоябрь 2018
Очень хорошо прошел мой прием. Андрей Сергеевич потратил на меня, наверное, 40 минут. Он задавал наводящие вопросы, относящиеся к моему здоровью. Объяснил насущные и грядущие заболевания. Связал их логически с моими болячками. Он очень хорошо себя показал с профессиональной стороны. Я к нему приходила впервые, по совету подруги. Возможно, я приду к нему снова. Он дал мне необходимые рекомендации и направил к другим специалистам. Принял вовремя, и на приеме ни на что постороннее не отвлекался.
Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской
Благодарим вас за добрые слова.
Андрей Сергеевич Зуев – один из опытнейших лор-врачей Перми, и, безусловно, опытнейший фониатр города.
Он очень тщательно и скрупулезно работает, находит подход к каждому пациенту.
И будет рад прочитать ваши добрые слова.
Будьте здоровы!
С уважением администрация клиники "Лор Плюс"
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктор очень хорошо меня принял и осмотрел. Мне было очень комфортно и приятно с ним общаться. Я пришла с проблемой осиплости голоса. А для меня голос очень важен, потому что моя будущая профессия связана с актерским мастерством. Врач все мне объяснил, напечатал подробные рекомендации, выписал таблетки и уколы. Я начала лечиться, уже чувствую некоторое облегчение. Если по окончанию лечения все будет хорошо, то повторный прием не понадобится. Если же возникнет необходимость, буду обращаться к нему же. Мне этого врача наши ребята посоветовали. Многие к нему ходили и все говорят, что он очень хороший врач.
Клиника «Лор-Плюс» на 1-й Красноармейской
Благодарим за добрые слова в адрес Андрея Сергеевича Зуева.
Он помогает профессионалам голоса уже более 40 лет, и его знания, опыт и компетентность, без сомнения, помогут и и вам.
Спасибо за добрые слова, мы обязательно передадим их Андрею Сергеевичу. Будьте здоровы!

Посетили врачаНоябрь 2018
Ставлю доктору "пять" за манеру общения, за саму консультацию. Мне было комфортно, доктор был вежливый, доброжелательный, объяснял все подробно, без грубости. Я чувствовала комфорт, спросила все, что мне нужно. Врач все подробно рассказал, сделал рекомендации, назначил дополнительную консультацию у другого специалиста. Если у меня будет необходимость в повторном визите к специалисту такого плана, я обращусь к доктору Зуеву.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Благодарим за теплые слова о докторе Зуеве.
Андрей Сергеевич - чуткий человек и профессионал высочайшего класса.
Мы рады, что он работает в нашей клинике. С удовольствием передадим ему ваш отзыв. Будьте здоровы.
Посетили врачаОктябрь 2018
У меня не было голоса и местный ЛОР посоветовал мне Андрея Сергеевича. Доктор очень внимательно ко мне отнесся. Он хорошо провел осмотр и дал все необходимые рекомендации. Сегодня я к ним приступила. Понравилось, что врач с чувством юмора, чуткий, отзывчивый и добродушный. Как человек, он к себе располагает. Передо мной был сложный больной и я зашла в кабинет на 20 минут позже. В целом, все прошло хорошо.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Благодарим за теплые слова. Да, Андрей Сергеевич Зуев - не только опытнейший фониатр, увлеченный своей работой, но и душевный человек.
Мы рады будем передать ваш добрый отзыв Андрею Сергеевичу.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
Были у доктора как у ЛОРа, приятный человек и врач, заинтересован в помощи пациента, не безразличен. Надеемся, от назначенного лечения будет положительный эффект. Спасибо и доброго здоровья.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Спасибо за теплые слова, Андрей Сергеевич Зуев действительно грамотный и чуткий доктор, он всегда рад вам помочь. Будьте здоровы.
Посетили врачаАвгуст 2018
Положительный отзыв. Нам понравился прием. Все было по делу. С ребенком хорошо пообщался. Не понравилось то, что медленно печатает и из-за этого тратится время, пока сидишь и ждешь. Также было не очень комфортно, потому что доктор не эмоционально разговаривал со мной. Рекомендации я получила. Если понадобится, приду снова к Андрею Сергеевичу.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Благодарим за добрый отзыв!
Да, печатает Андрей Сергеевич медленно, но зато доктор он потрясающий, мы с вами согласны полностью.
Мы обязательно передадим Андрею Сергеевичу ваши теплые слова. Для врача это важно и нужно - услышать отклик пациента.
Будьте здоровы, с уважением, коллектив клиники "Лор Плюс".
Продиагностировал проблемную зону за считанные минуты, в то время, когда 2 ЛОРа не могли досконально вникнуть в суть проблемы достаточно долгое время. Огромное спасибо!
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Спасибо вам за отзыв и добрые слова! Всегда рады помочь!
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
Самый лучший, единственный врач в Перми. Профессионал своего дела! Лечилась (когда работала), очень часто. Андрей Сергеевич лечит и вылечивает, а не выдает советы. Он просто лечит. "Сорвала" голос, 2 месяца не говорила (правильнее - говорила шепотом). Вылечил. Андрей Сергеевич стоит миллион. Ему при жизни надо поставить памятник. Он своих клиентов по голосу узнает и помнит всех. Дай вам Бог здоровья, Андрей Сергеевич! С уважением, Кузнецова.
Самый замечательный врач, консультирует меня много лет, профессиональные советы. Продиагностировал и направил на процедуры, которые очень поправили проблемные участки.
Андрей Сергеевич - супер врач! Наш профессиональный доктор! Уже 20 лет обращаемся за помощью. Рекомендуем! Артисты театра оперы и балета.
Самый лучший ЛОР г. Перми. Настоящий профессионал, всегда вникает в проблему досконально, а не назначает для перестраховки сразу антибиотики. Лечусь у него уже около 5 лет.