Иванова Надежда Ивановна,терапевт - Пермь
4.0

Иванова Надежда Ивановна
Пермь

Иванова Надежда Ивановна, Пермь: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 18.09.2019

Терапевт — от 1250₽ / на дом — от 3250₽
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

• 1980
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
  • 1981
    Пермский государственный медицинский институт (терапия)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело)
    АНО ДПО "Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения" (терапия)

Иванова Надежда Ивановна
Понравилось
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность терапевту Ивановой Н.И. Обратилась на днях к доктору с консультацией. Прием понравился, в общении доктор проявляла заинтересованность ко мне, как к пациенту. Спрашивала, уточняла, листала анализы. Прием начался вовремя, длился 30 минут, как положено. Я считаю, что в "Философии красоты и здоровья" медицинскую услугу мне оказали качественно. Спасибо, в дальнейшем также проконсультируюсь, если будет необходимость.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Была у терапевта месяц назад, обратилась за больничным. Она была крайне тактична, внимательно выслушала, назначила необходимые анализы, подробно опросила. Следовала ее рекомендациям, лечению, в итоге в краткий срок поправилась, вернулась на работу. Спасибо большое! В регистратуре очереди не было в кассу, все были вежливы, прием начался вовремя.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв.
Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Надежда Ивановна - замечательный доктор! С уважением отнеслась ко мне как к человеку, подробно разъяснила схему лечения. Очень грамотный доктор, результат лечения получила сразу. Побольше бы таких докторов, как Надежда Ивановна, очень рада, что попала на приём к специалисту своего дела! Если будет необходимость, обязательно приду к Надежде Ивановне! Спасибо за помощь!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе.
При необходимости смело обращайтесь.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Доброго времени суток. Впервые записалась к этому терапевту на прием. Прием начался во время, врач очень интеллигентная, внимательно выслушала меня. Долго беседовали, врач терпеливо отнеслась ко всем моим жалобам и вопросам, назначила необходимые анализы. Выписала лекарства, которые быстро помогли, не пришлось брать больничный. Спасибо большое! Понравился индивидуальный подход врача. Скорее всего, повторно буду записываться тоже к ней.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем специалисте.
При необходимости -смело обращайтесь.
Будьте здоровы!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Спасибо врачу. Часто болею ОРВИ, всегда обращаюсь к этому терапевту. Всегда тщательный осмотр и вопросы по делу. Спасибо!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Был не у многих врачей, но все же есть с чем сравнить. *** Отношение хамское, складывается впечатление что ты холоп пришел отнимать ее время и чем-то обязан до конца жизни. А по назначению препаратов - это даже не стандарты лечения, не говоря уж о каких-то современных препаратах.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Сожалеем, что у Вас остались такие неприятные эмоции от посещения нашей клиники. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Мы разберемся в этом и сделаем все возможное для того, чтобы подобное не повторялось. Пожалуйста, отправьте на почту свои контактные данные.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Это был самый ужасный приём у врача в моей жизни. Во-первых начался он на 10 минут позже, потом врач разговаривала с другими своими коллегами в холле. Затем на самом приеме она была очень груба и требовала сказать ей причину анемии. И ругалась, что вошла к ней в кабинет с простудой на губах. В общем, это просто отвратительное отношение к пациенту. Придя за помощью, я её не получила. Зато раз и навсегда решила, что не пойду больше к этому врачу и в эту клинику. Унижения чувствовать не хочется. И платить деньги за это тоже.