Карин Роман Викторович, андролог, уролог - Пермь

Карин Роман Викторович
Пермь

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Карин Роман Викторович, Пермь: андролог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 30.07.2019
Андролог - от 1100 р.
Уролог - от 1100 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

28 августа - среда

29 августа - четверг

2003 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2006 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (урология)

Отзывы о Карин Роман Викторович

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Хамское, унизительное, непрофессиональное отношение к пациентам!

Непрофессиональный и бесчеловечный подход! Приходил два раза на платный прием к Карин. Р. В., он навыписывал кучу анализов, разговаривал с одолжением, не давал развернутых ответов. Пришел бесплатно по записи, он вообще на контакт не хотел идти без амбулаторной карты (хотя в прошлый платный прием ни о какой карте и речи не шло, и на следующий прием не говорил, что надо принести с собой амбулаторную карту. Но я же записался к врачу, карта должна быть у него). Показал ему анализы и попросил хотя бы сориентировать по результатам, на что я услышал, что без карты не приму (хотя это его прямая обязанность). "Врач" ведёт себя крайне неэтично, нагло и некомпетентно!

31.07.19 07:37
Доброе утро. Спасибо за обратную связь. Нам очень важно мнение наших клиентов.
Конечно же, описанная Вами ситуация не допустима. Пожалуйста, помогите нам более детально разобраться в случившемся. Отправьте на почту info@medic-group.ru свои контактные данные. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в ситуации и не допустить повторения.
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Обратился к этому врачу с мужской проблемой, сначала всё шло верно, врач назначил обследования, необходимые анализы. А когда Карин начал назначать лечения: сначала одно, затем другое, я понял, что данный врач - полный ноль. А надо было всего лишь направить на бак посев из уретры и бак посев сока простаты, он такие анализы не назначил. Предлагал сделать то какие-то обрезания, то какие-то прижигания, то какие-то косметические мази. Ни в коем случае не обращайтесь к данном врачу, не рекомендую.

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

У Романа Викторовича супруг начал наблюдаться с этого года, был у него уже несколько раз. Доктор нам очень нравится. Он всегда вовремя начинает приём, качественно проводит обследование и назначает грамотное лечение. К тому же, общаться с ним очень приятно - врач вежлив и умеет доступно донести всю необходимую информацию. Пока мы точно не планируем менять его на другого специалиста.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

(342) 200-85-02

Любимов Василий Владимирович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Пермь
Любимов В. В.
Андролог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек