Карин Роман Викторович,андролог, уролог - Пермь

Карин Роман Викторович
Пермь

Карин Роман Викторович, Пермь: андролог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 12.09.2019

Андролог — от 1100₽ Уролог — от 1100₽
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

• 2003
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (урология)

Карин Роман Викторович
0.0нормально
Возможно
16 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
20 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
20 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Был на платном прием в сентябре 2019 г.. Доктор вел себя непрофессионально, сказал что "непонятно что написали в заключении", хотя анализы были сданы в "Философии", т. е. в лечебном учреждении, где он же и ведёт прием. Сказал, что для более глубокого изучения проблемы надо сдать два анализа за 6000 руб. и 8000 руб., и только у них. Для чего, не смог объяснить. Не назначил никого лечения. Не поставил диагноз. Вопрос: для чего ты приходишь с анализами на платный прием? Чтобы тебе ещё назначили на 14000 тыс.?
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов.
Пожалуйста, помогите нам более тщательно разобраться в сложившейся ситуации. Отправьте, пожалуйста, на почту свои контактные данные и телефон для связи с Вами. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы детально разобраться в ситуации.
Здоровья Вам и Вашим близким!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Не понравилось
Хамское, унизительное, непрофессиональное отношение к пациентам!
Непрофессиональный и бесчеловечный подход! Приходил два раза на платный прием к Карин. Р. В., он навыписывал кучу анализов, разговаривал с одолжением, не давал развернутых ответов. Пришел бесплатно по записи, он вообще на контакт не хотел идти без амбулаторной карты (хотя в прошлый платный прием ни о какой карте и речи не шло, и на следующий прием не говорил, что надо принести с собой амбулаторную карту. Но я же записался к врачу, карта должна быть у него). Показал ему анализы и попросил хотя бы сориентировать по результатам, на что я услышал, что без карты не приму (хотя это его прямая обязанность). "Врач" ведёт себя крайне неэтично, нагло и некомпетентно!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Доброе утро. Спасибо за обратную связь. Нам очень важно мнение наших клиентов.
Конечно же, описанная Вами ситуация не допустима. Пожалуйста, помогите нам более детально разобраться в случившемся. Отправьте на почту свои контактные данные. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в ситуации и не допустить повторения.
Будьте здоровы!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Обратился к этому врачу с мужской проблемой, сначала всё шло верно, врач назначил обследования, необходимые анализы. А когда Карин начал назначать лечения: сначала одно, затем другое, я понял, что данный врач - полный ноль. А надо было всего лишь направить на бак посев из уретры и бак посев сока простаты, он такие анализы не назначил. Предлагал сделать то какие-то обрезания, то какие-то прижигания, то какие-то косметические мази. Ни в коем случае не обращайтесь к данном врачу, не рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2018
У Романа Викторовича супруг начал наблюдаться с этого года, был у него уже несколько раз. Доктор нам очень нравится. Он всегда вовремя начинает приём, качественно проводит обследование и назначает грамотное лечение. К тому же, общаться с ним очень приятно - врач вежлив и умеет доступно донести всю необходимую информацию. Пока мы точно не планируем менять его на другого специалиста.
0.0нормально
Попала к врачу в период обострения болячки уже с необходимыми анализами. Осмотрел, назначил лечение, но, как тут и писали, стиль общения хамоватый. Списала на плохое настроение, но судя по отзывам... Может быть, доктор Хаус так влияет, не знаю, или просто гендерная ненависть. Не считаю хамство, как нечто сопутствующее профессионализму в принципе, а на платном приеме тем более. На повторный прием не явилась ввиду хороших анализов, но и не посоветую никому данного уролога.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Отличный доктор! Попали на прием к нему я и муж. Оба довольны. Все объяснил, рассказал, назначения сделал, лишнее не написал, только по делу. Оставил прекрасное впечатление, не жалею, что именно к нему обратилась!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Предыдущие отзывы прямо взаимоисключающие друг друга. Один жалуется, что назначили анализы, другая, что не назначили... Не хочется комментировать подробно... Мой муж только после вмешательства Романа Викторовича ощутил на себе пользу от лечения. Да, по финансам недешево, но в этом нет его вины. Здоровье дороже. Если запустить, может наступить момент, когда никакие деньги не помогут. Люди, имейте уважение к труду докторов. Спасибо Вам, Роман Викторович.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Во время приёма врач Карин Р. В. вёл себя крайне грубо. Не давал развернутых ответов на мои вопросы, отвечал односложно, или же вообще игнорировал. Позволял себе хамить, отказывался давать какие-либо консультации по поводу моего здоровья. Также направил на несколько обследований, при этом не проконсультировал о порядке прохождения данных обследований, после чего в грубой форме отказывался принимать результаты анализов, сославшись на их не корректность. В целом, не мог сказать о лечении ничего внятного! Как итог, врач не умеет обращаться с пациентами и нарушает нормы этики медицинского работника, проявляет себя как некомпетентный, непрофессиональный, халатный сотрудник, которого язык не повернется назвать специалистом. Если вам приходилось сталкиваться с подобным поведением, рекомендую вам не мириться с этим, а написать жалобу в Департамент здравоохранения Пермского края. Жалобы просто необходимы для исключения из медицинских кругов неквалифицированных работников, которые не способны выполнять свой долг на должном уровне.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
На приеме у доктора Карина поняла, что его даже не интересует прблема моего визита, 5 минут и быстро отфутболил к другому специалисту, ни анализов не назначил, не говоря уже даже о каком-то обследовании. Никому не рекомендую этого так называемого доктора.
Это не врач - это бизнесмен. Пришёл к нему на платный приём и понял, что выкинул деньги на ветер. Он даже не слушал про причину прихода. Перебил, достал листок с направлениями на платные анализы и все подряд натыкал, со словами: "Ну давай ещё это на всякий случай. И это может пригодиться". Потом сказал делать УЗИ, где-то у его знакомого в другой клинике, аргументируя тем, что ему якобы так удобнее. На мой вопрос, есть ли у него хотя бы какой-то предварительный диагноз, он ответил: "Да я вообще не знаю, что с тобой. Первый раз у меня такой пациент". Хотя, как выяснилось у другого врача после, там все было понятно даже без анализов. В общем и целом, врач - грубиян, некомпетентный, и, похоже, вовсе не врач. Не рекомендую!