Пищальникова Татьяна Владимировна, гинеколог - Пермь

Пермь

стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Пищальникова Татьяна Владимировна, Пермь: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 31.07.2019
Гинеколог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

21 сентября - суббота

23 сентября - понедельник

24 сентября - вторник

1987 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1988 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Отзывы о Пищальникова Татьяна Владимировна

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

К этому специалисту я хожу до сих пор, меня она устраивает. Врач внимательная, она всегда выслушает и сможет оказать помощь по телефону, что-то подсказать. Я пишу ей СМС, а она уже сама перезванивает со своего телефона или с ресепшена. Я задаю ей вопросы, она помогает и отвечает. Пищальникову Т.В. я знаю с прошлого года, была у нее на приеме 4-5, у нее наблюдаюсь. Изначально я обратилась к гинекологу с жалобой, и до сих пор прохожу у доктора лечение. Сейчас мы подбираем другую терапию посредством анализом, потому ранее пройденное лечение, мне не помогло. Осмотр доктор проводит, если нет фактором, которые мешают. Опрос она тоже проводит. За отношение к пациенту я бы поставила все 10 баллов! Специалист очень внимательная, заботливая, доброжелательная, улыбчивая и выслушает все! Хочется идти к ней! Врач даже по телефону подскажет, по-человечески выходит на связь, хотя это не входит в ее служебные обязанности. Она всегда готова пойти на контакт и дать обратную связь! Объясняет специалист все доступно и понятно, дает рекомендации по лечению. Если есть вопросы, она всегда отвечает на них! Я врача уже посоветовала! Я бы пожелала большинству доктор, быть такими же внимательными, улыбчивыми, приветливыми, заботливыми и отзывчивыми, как Татьяна Владимировна! Мне уже до этого поставили диагноз, врач проверила и подтвердила, что это миома матки.

В клинику обращаюсь уже не первый раз. К Пищальникова Т.В. я попала случайно, мне ее никто не советовал, просто нашла гинеколога.

31.07.19 09:32
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам!
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Мне понравилось все. Доктор спокойно мне все объяснила и рассказала. Я приходила к ней в первый раз. Просто почитала отзывы о специалисте и решила сходить. В принципе, мои ожидания она оправдала. Задержки приема не было, меня даже приняли чуть пораньше. Врач узнала историю моей болезни и все зафиксировала. Выслушала меня внимательно. Диагноз у меня пока предварительный. Доктор отправила меня на дополнительное обследование. Мне нужно будет сдать анализы и сделать УЗИ. По результатам будет определен более точный диагноз. Для снятия симптомов мне было назначено первоначальное лечение. На все мои вопросы врач ответила. Мне все было понятно. Осмотр провела хорошо, с этим все в порядке. С пациентами она разговаривает тактично.

24.06.19 08:49
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе.
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Лучший врач, к которому удалось попасть, внимательная к мелочам. Теперь я переехала в другой город. И до сих пор не могу найти такого же замечательного доктора. Скоро в Пермь. Обязательно наведаюсь для планирования беременности.

10.06.19 09:20
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Будьте здоровы!

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Хасаншина Галина Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пермь
Хасаншина Г. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Сенникова Анастасия Владимировна, Акушер, Гинеколог, Хирург, Эндоскопист - Пермь
Сенникова А. В.

Арутюнян А. А.
ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Литвинова Елена Леонидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пермь
Литвинова Е. Л.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека