Пищальникова Татьяна Владимировна,гинеколог - Пермь
7.4

Пищальникова Татьяна Владимировна
Пермь

Стаж 31 год

Пищальникова Татьяна Владимировна, Пермь: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 31.07.2019

Гинеколог — от 1200₽
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

• 1987
  • 1988
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Пищальникова Татьяна Владимировна
Понравилось
К этому специалисту я хожу до сих пор, меня она устраивает. Врач внимательная, она всегда выслушает и сможет оказать помощь по телефону, что-то подсказать. Я пишу ей СМС, а она уже сама перезванивает со своего телефона или с ресепшена. Я задаю ей вопросы, она помогает и отвечает. Пищальникову Т.В. я знаю с прошлого года, была у нее на приеме 4-5, у нее наблюдаюсь. Изначально я обратилась к гинекологу с жалобой, и до сих пор прохожу у доктора лечение. Сейчас мы подбираем другую терапию посредством анализом, потому ранее пройденное лечение, мне не помогло. Осмотр доктор проводит, если нет фактором, которые мешают. Опрос она тоже проводит. За отношение к пациенту я бы поставила все 10 баллов! Специалист очень внимательная, заботливая, доброжелательная, улыбчивая и выслушает все! Хочется идти к ней! Врач даже по телефону подскажет, по-человечески выходит на связь, хотя это не входит в ее служебные обязанности. Она всегда готова пойти на контакт и дать обратную связь! Объясняет специалист все доступно и понятно, дает рекомендации по лечению. Если есть вопросы, она всегда отвечает на них! Я врача уже посоветовала! Я бы пожелала большинству доктор, быть такими же внимательными, улыбчивыми, приветливыми, заботливыми и отзывчивыми, как Татьяна Владимировна! Мне уже до этого поставили диагноз, врач проверила и подтвердила, что это миома матки.
В клинику обращаюсь уже не первый раз. К Пищальникова Т.В. я попала случайно, мне ее никто не советовал, просто нашла гинеколога.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам!
Посетили врачаИюнь 2019
Мне понравилось все. Доктор спокойно мне все объяснила и рассказала. Я приходила к ней в первый раз. Просто почитала отзывы о специалисте и решила сходить. В принципе, мои ожидания она оправдала. Задержки приема не было, меня даже приняли чуть пораньше. Врач узнала историю моей болезни и все зафиксировала. Выслушала меня внимательно. Диагноз у меня пока предварительный. Доктор отправила меня на дополнительное обследование. Мне нужно будет сдать анализы и сделать УЗИ. По результатам будет определен более точный диагноз. Для снятия симптомов мне было назначено первоначальное лечение. На все мои вопросы врач ответила. Мне все было понятно. Осмотр провела хорошо, с этим все в порядке. С пациентами она разговаривает тактично.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Лучший врач, к которому удалось попасть, внимательная к мелочам. Теперь я переехала в другой город. И до сих пор не могу найти такого же замечательного доктора. Скоро в Пермь. Обязательно наведаюсь для планирования беременности.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врачаДекабрь 2018
Пищальникова Татьяна Владимировна как врач мне очень понравилась. Я была у нее впервые, мы с ней очень хорошо поговорили. Все то, что меня интересовало, я все узнала. Доктор все подсказала и рассказала. Общались мы с ней минут 20-25, мне этого времени очень даже хватило. Пока она поставила мне предварительный диагноз и назначила предварительное лечение. Окончательный вариант она мне уже назначит после того, как я принесу ей готовые результаты исследований. Сейчас я нахожусь на этапе обследования, а после, я снова вернусь к ней. Мне кажется, что у нее достаточно высокий уровень профессиональных качеств. По крайней мере я не разочаровалась в ее приеме. Татьяна Владимировна оправдала все мои ожидания.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашего доктора.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаДекабрь 2018
На приеме у Татьяны Владимировны я была в первый раз. Мне порекомендовали знакомые. Я была у нее на консультации по вопросу планирования беременности. Впечатления от доктора у меня самые положительные. Скажу, что она профессионал своего дела. Она ответила на все мои вопросы. Назначила мне дополнительное обследование и прием медикаментов. Потом я приду к ней на повторный прием. Она очень спокойная, хорошая. Все внимательно выслушает, все расскажет, на все вопросы отвечает грамотно и понятно. Я буду рекомендовать ее как хорошего специалиста.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Благодарим Вас за рекомендации.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Понравилось
Прекрасный специалист! Я выбрала её по отзывам и начала наблюдаться у неё в первую беременность. Она всегда внимательно выслушает, назначит обследование и лечение, популярно расскажет о вашей проблеме (если такая есть) . Кроме того, Татьяна Владимировна ведёт школу для беременных, куда мы ходили совместно с мужем. Там тоже всё доходчиво объясняла. После её лекций мы окончательно убедились в том, что рожать будем вместе. Роды прошли прекрасно, и муж мне действительно хорошо помог. После родов я продолжаю у неё наблюдаться, вылечила эрозию... Спасибо Татьяне Владимировне за её помощь! Всем советую!