Шабунина Любовь Александровна,хирург - Пермь
4.7

Шабунина Любовь Александровна
Пермь

Шабунина Любовь Александровна, Пермь: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 31.07.2019

Хирург — от 1000 ₽
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

• 2003
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (хирургия)
    ФГУ "фЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" (хирургия)
    ГБОУ ВПО ПГМУ им. ак. Е.А. Вагнера Минздрава России (хирургия)

Шабунина Любовь Александровна
Понравилось
Можно сказать, что я обратилась к этому доктору для профилактического осмотра. Приём прошёл замечательно, мне всё объяснили. Специалист мне всё показала на схемах, как устроен организм, что у меня может быть, а чего нет. Я бы сказала, что всё было наглядно, подробно и понятно. Манипуляции доктор Шабунина проводила, я прошла аппаратное обследование. Анализов мне сдавать не нужно было. У меня, слава Богу, всё хорошо, так что в лечении не было необходимости и мне ничего не назначали. Самое главное - мне провели оценку состояния моего организма. На мой взгляд, всё было очень доброжелательно и, как мне кажется, Любовь Александровна - квалифицированный доктор. Повторный приём мне не требуется. Приняла специалист меня вовремя, пробыла я у врача минут 15, но спешки не было.
Я обратилась к доктору Шабуниной Любови Александровны в первый раз. Искала специалиста я через интернет, смотрела при своём выборе на отзывы о врачах, а также на стаж работы и квалификацию. Я бы смогла посоветовать этого врача к посещению при необходимости.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем докторе.
Здоровья Вам и Вашим близким!
0.0нормально
Посетили врачаАпрель 2019
Консультация длилась минут пятнадцать, не больше. Я приводила на прием к хирургу свою дочь-подростка. Ребенка беспокоят боли в позвоночнике, когда она занимается физкультурой. В наше время приходится много ходить по частным врачам, - так уж вынуждает нас жизнь, и хотелось бы, конечно, от доктора такой клиники получить больше внимания и больше интереса к пациенту. Я сама уже попадаю к Шабуниной во второй раз, не знаю, почему мы снова к ней записались, но другого специалиста просто не было, по рекомендациям больше никого не нашли. Любовь Александровна провела осмотр, но в той области, на которую мы жаловались. Я бы хотела, чтобы осмотр был более полным, нужна была какая-то диагностика, а не просто написать "Живот мягкий". Хирург сказала, что она ничего опасного не видит, дала некоторые рекомендации: посоветовала делать упражнения из комплекса лечебной физкультуры и походить на массаж. Если при каком-то упражнении боль беспокоит, доктор сказала, что просто поменяйте нагрузку. Меня и дочку этот прием не удовлетворил. Сама по себе, как человек, Любовь Александровна вроде неплохая, но по своей прошлой консультации и впечатлениям от визита к этому врачу моего мужа могу сказать, что внимания было уделено маловато и тогда, и сейчас. Когда приходили мы, на наши жалобы хирург ответила: "А что вы хотите, в таком возрасте уже все начинает болеть!". Прописывала мужу таблетки. Этого доктора нужно было самой спрашивать обо всем, сама Шабунина интереса не проявляет: заполняет что-то, спросишь - поднимет голову и ответит. Мы с дочкой хотели выяснить, отчего все-таки у ребенка боль. После осмотра хирург сказала, что у моей дочки есть сколиоз. Может быть, нужно было сделать какие-то снимки, провериться, но никакого обследования нам не назначили. Возможно, действительно, у нас все в порядке по части хирургии. Изначально этого специалиста нам рекомендовал врач ультразвуковой диагностики. Я не могу сказать, что консультация прошла плохо или ужасно, но и не в восторге от посещения клиники. Что-то среднее по впечатлениям. Наверное, рекомендовать Любовь Александровну можно тем, у кого есть серьезные проблемы, возможно, она способна им помочь.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы обязательно примем во внимание Ваш отзыв и сделаем все возможное, чтобы в последующем избежать подобного.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАвгуст 2018
Ничего плохого не скажу, хороший и адекватный доктор. В понедельник запишусь на повторный сеанс. Я был впервые и у Любови Александровны, и в клинике. Пока что доктор не поставила мне окончательный диагноз, так как мне нужно сдать анализ крови и показать ей результаты анализов. Пока что мне назначены уколы и мази, которые я уже начал делать. На сегодняшний момент все устраивает.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Квалифицированный специалист, приятна в общении и компетентна. Рекомендую этого хирурга всем пациентам "Философии красоты и здоровья"!