Шабунина Любовь Александровна, хирург - Пермь

Шабунина Любовь Александровна
Пермь

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Шабунина Любовь Александровна, Пермь: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Хирург - от 1000 р.

Расписание приёма врача

24 апреля - среда

25 апреля - четверг

26 апреля - пятница

2003 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
2004 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (хирургия)
2008 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (хирургия)
2010 ФГУ "фЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" (хирургия)
2016 ГБОУ ВПО ПГМУ им. ак. Е.А. Вагнера Минздрава России (хирургия)

Отзывы о Шабунина Любовь Александровна

0.0 Нормально Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Консультация длилась минут пятнадцать, не больше. Я приводила на прием к хирургу свою дочь-подростка. Ребенка беспокоят боли в позвоночнике, когда она занимается физкультурой. В наше время приходится много ходить по частным врачам, - так уж вынуждает нас жизнь, и хотелось бы, конечно, от доктора такой клиники получить больше внимания и больше интереса к пациенту. Я сама уже попадаю к Шабуниной во второй раз, не знаю, почему мы снова к ней записались, но другого специалиста просто не было, по рекомендациям больше никого не нашли. Любовь Александровна провела осмотр, но в той области, на которую мы жаловались. Я бы хотела, чтобы осмотр был более полным, нужна была какая-то диагностика, а не просто написать "Живот мягкий". Хирург сказала, что она ничего опасного не видит, дала некоторые рекомендации: посоветовала делать упражнения из комплекса лечебной физкультуры и походить на массаж. Если при каком-то упражнении боль беспокоит, доктор сказала, что просто поменяйте нагрузку. Меня и дочку этот прием не удовлетворил. Сама по себе, как человек, Любовь Александровна вроде неплохая, но по своей прошлой консультации и впечатлениям от визита к этому врачу моего мужа могу сказать, что внимания было уделено маловато и тогда, и сейчас. Когда приходили мы, на наши жалобы хирург ответила: "А что вы хотите, в таком возрасте уже все начинает болеть!". Прописывала мужу таблетки. Этого доктора нужно было самой спрашивать обо всем, сама Шабунина интереса не проявляет: заполняет что-то, спросишь - поднимет голову и ответит. Мы с дочкой хотели выяснить, отчего все-таки у ребенка боль. После осмотра хирург сказала, что у моей дочки есть сколиоз. Может быть, нужно было сделать какие-то снимки, провериться, но никакого обследования нам не назначили. Возможно, действительно, у нас все в порядке по части хирургии. Изначально этого специалиста нам рекомендовал врач ультразвуковой диагностики. Я не могу сказать, что консультация прошла плохо или ужасно, но и не в восторге от посещения клиники. Что-то среднее по впечатлениям. Наверное, рекомендовать Любовь Александровну можно тем, у кого есть серьезные проблемы, возможно, она способна им помочь.

15.04.19 11:45
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы обязательно примем во внимание Ваш отзыв и сделаем все возможное, чтобы в последующем избежать подобного.
Здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Ничего плохого не скажу, хороший и адекватный доктор. В понедельник запишусь на повторный сеанс. Я был впервые и у Любови Александровны, и в клинике. Пока что доктор не поставила мне окончательный диагноз, так как мне нужно сдать анализ крови и показать ей результаты анализов. Пока что мне назначены уколы и мази, которые я уже начал делать. На сегодняшний момент все устраивает.

Квалифицированный специалист, приятна в общении и компетентна. Рекомендую этого хирурга всем пациентам "Философии красоты и здоровья"!

Популярные хирурги

Юнусов Марат Фаизович, Онколог, Хирург - Пермь