Василюк Владимир Павлович, пластический хирург - Пермь

Василюк Владимир Павлович
Пермь

кандидат наук

Василюк Владимир Павлович, Пермь: пластический хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

1980-1985Стоматологическая поликлиника №3 г. Пермь
Врач -стоматолог
1987-1999Городская Хозрасчетная поликлиника
Врач-хирург-косметолог
1987-1987Городская Хозрасчетная поликлиника
Врач-стоматолог
1999-2002Городская Хозрасчетная поликлиника
Врач челюстно-лицевой хирург (пластическо-реконструктивная косметическая хирургия)
2002-2003ООО «Визион-М»
Главный врач, заведующий отделением косметологии
2004-2011Пермская Государственная Медицинская Академия
Ассистент кафедры хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
2011-н. в.«Альфа-Центр Здоровья» г. Пермь
Врач-челюстно-лицевой хирург

Высшее образование

1979 Пермский государственный медицинский институт
1987 Пермский государственный медицинский институт
2009 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология хирургическая)
2012 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (челюстно-лицевая хирургия)

1993 "Хирургическая косметология"

Отзывы о Василюк Владимир Павлович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

В 2017 году делала у него отопластику, очень благодарна этому врачу. Деликатный и вежливый специалист, мастер своего дела. Все делает четко, аккуратно и старается отвлечь во время операции. Последующие приемы тоже радовали точностью по записи, также и по отношению.

23.11.18 09:56
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким.

Хочу написать о том, как я была на приеме у доктора Василюк В.П. Пришла на консультацию, а это было год назад. В тот момент я четко хотела исправить свои уши. Так вот, доктор был крайне удивлён моему обращению. Сказал, что уши у меня совершенно нормальные, потом подвёл меня к зеркалу, чтобы я сама в этом убедилась. Выражаю свою благодарность Владимиру Павловичу, что наставил меня на путь истинный, что не стал мне ничего переделывать, что отправил меня домой со словами: «Лучше купите себе платье». Прошёл год и я полностью убеждена в том, что уши у меня действительно нормальные, полностью гармонируют с моими пропорциями! А девушкам, которые ищут в себе недостатки, я хочу пожелать больше любить себя, природа нас всех изначально создает гармоничными, не нужно пытаться на кого-то походить, лучше быть собой!

Сегодня была у этого доктора Василюк В.П.! Супер! Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Он посмотрел и сказал - рано ещё! Представляете? У нас врачи ищут повод, чтоб денег содрать. Такого я не ожидала! Спасибо.

10.04.18 08:08
Добрый день. Искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом нашего доктора. Когда появится необходимость-смело обращайтесь. Будем рады помочь Вам. Будьте здоровы.

Популярные пластические хирурги

Власов Павел Глебович, Флеболог, Пластический хирург, Сосудистый хирург, Хирург - Пермь

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
улица Пушкина 80 офис 201
Коваль Сергей Николаевич, Пластический хирург - Пермь
Коваль С. Н.
шоссе Космонавтов, д. 193-А
Романова Анна Александровна, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Пермь
Романова А. А.
ул. Монастырская, д. 93б