Буторина Ксения Станиславовна,акушер, врач узи, гинеколог - Пермь
5.5

Буторина Ксения Станиславовна
Пермь

Стаж 21 год

Буторина Ксения Станиславовна, Пермь: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 16.10.2020

Городская больница г. Лысьвы
  • 2003 — 2011
    женская консультация при ГКБ №6
  • 2011 — 2012
    ООО "Клиника женского здоровья"
  • 2012 — 2016
    клиника "Медси"
  • 2016 — 2017
    клиника "Профессорская клиника"
  • 2017 — н. в.
    клиника "Альфа-Центр Здоровья"

• 2000
  • 2001
    Городская больница, г. Лысьва (акушерство и гинекология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (профпатология)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (ультразвуковая диагностика)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (акушерство и гинекология)

Буторина Ксения Станиславовна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Буториной я была впервые. Изначально я просто зашла на сайт и увидела, что к ней была запись. У меня было экстренное обращение, поэтому я обратилась к Ксении Станиславовне. Приняла она меня вовремя и очень хорошо. Мне все очень понравилось и доктор показалась весьма отзывчивым человеком. Она мне обо всем рассказала, объяснила и даже когда меня госпитализировали на операцию, она мне перезвонила для того, чтобы уточнить, как у меня дела, поинтересовалась моим состоянием здоровья. Это меня очень удивило, я считаю, что у нас немного таких врачей. Дело в том, что я живу в другом районе, конечно, мне бы хотелось наблюдаться и дальше, но не каждый раз можно поехать в такую даль. В целом, Ксения Станиславовна мне все объяснила и рассказала о последствиях. Разъяснила она все понятно и вызвала к себе доверие как специалист. Я думаю, что ее можно рекомендовать другим людям. Естественно, доктору Буториной я ставлю «5», потому что у меня нет никаких замечаний. Я считаю ее положительным человеком.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора все понравилось, она все посмотрела, все объяснила. Пациентом был мой десятилетний ребенок, обращались в связи с болью в желудке. По итогу приема она поставила диагноз и направила нас к гастроэнтерологу. Сколько точно прием длился я не могу сказать, но от 5 до 15 минут, этого времени, в общем-то, хватило, никто нас не торопил и не спешил. С ребенком она хорошо общалась. Видно, что Буторина Ксения Станиславовна знает свое дело. Всем ее буду рекомендовать.
Только стоимость приема мне показалась очень дорогой.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
С Ксенией Станиславовной познакомилась после гинекологической операции с осложнениями. К сожалению, в наших больницах выписывают, а дальше как хотите. Только благодаря профессионализму, компетентности и чуткости Ксении Станиславовны мне удалось избежать повторного оперативного вмешательства. После этого хожу только к ней. Лечение всегда грамотное, всегда отвечает на все вопросы пациента, осмотр производит тщательно. Не говорю уже про то, что она всегда выслушает, подбодрит и поддержит. Не раз рекомендовала Ксению Станиславовну своим очень требовательным подругам, которые в итоге также оставались довольны. Большое человеческое спасибо Ксении Станиславовне! Побольше бы такие профессиональный и человечных специалистов!
Посетили врача Май 2019
Ксения Станиславовна очень компетентный врач и как человек, она очень хорошая. Я знаю ее уже не один год, знакомы мы очень давно с доктором. Рекомендую всем этого специалиста, если нужен гинеколог. За это время я проходила у нее лечение, которое помогало мне. На приемах у доктора, я никогда и ни в чем не чувствовала дискомфорта. За это время, у меня ни разу не было претензий к ней. Специалист отвечает на все вопросы, абсолютно понятно и доступно. Доктор ясно излагает информацию. Относится к женщине, как к человеку. Меня полностью устраивает уровень компетентности врача Буториной К.С., как специалиста ультразвуковой диагностики, и как врача-гинеколога. Сейчас быть гинекологом и не владеть остальными методиками, не очень хорошо. А тут у доктора "все в одном"! Хочу только добавить, большое спасибо Ксении Станиславовне!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Пушкина, 50
Отличный доктор. Несколько раз ходила к ней на УЗИ всегда все подробно объясняла и поддерживала. Очень рекомендую.
«Профессорская клиника» на Дружбы-ул. Дружбы, д. 15-А
Хороший специалист. Мне она очень понравилась. Все рассказала и ответила на мои вопросы. Объяснила то, что не могли сказать другие врачи.
«Профессорская клиника» на Дружбы-ул. Дружбы, д. 15-А
Была на приеме, затем попала на УЗИ. Хамит, грубо разговаривает, заплатила денег, а отношение как в муниципальной! Не советую к ней обращаться.