Буторина Ксения Станиславовна,акушер, врач узи, гинеколог - Пермь
Гинеколог
2.3

Буторина Ксения Станиславовна
Пермь

Буторина Ксения Станиславовна, Пермь: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 29.05.2019

Городская больница г. Лысьвы
  • 2003 — 2011
    женская консультация при ГКБ №6
  • 2011 — 2012
    ООО "Клиника женского здоровья"
  • 2012 — 2016
    клиника "Медси"
  • 2016 — 2017
    клиника "Профессорская клиника"
  • 2017 — н. в.
    клиника "Альфа-Центр Здоровья"

• 2000
  • 2001
    Городская больница, г. Лысьва (акушерство и гинекология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (профпатология)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (ультразвуковая диагностика)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (акушерство и гинекология)

Буторина Ксения Станиславовна
Посетили врачаМай 2019
Ксения Станиславовна очень компетентный врач и как человек, она очень хорошая. Я знаю ее уже не один год, знакомы мы очень давно с доктором. Рекомендую всем этого специалиста, если нужен гинеколог. За это время я проходила у нее лечение, которое помогало мне. На приемах у доктора, я никогда и ни в чем не чувствовала дискомфорта. За это время, у меня ни разу не было претензий к ней. Специалист отвечает на все вопросы, абсолютно понятно и доступно. Доктор ясно излагает информацию. Относится к женщине, как к человеку. Меня полностью устраивает уровень компетентности врача Буториной К.С., как специалиста ультразвуковой диагностики, и как врача-гинеколога. Сейчас быть гинекологом и не владеть остальными методиками, не очень хорошо. А тут у доктора "все в одном"! Хочу только добавить, большое спасибо Ксении Станиславовне!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Отличный доктор. Несколько раз ходила к ней на УЗИ всегда все подробно объясняла и поддерживала. Очень рекомендую.
«Профессорская клиника» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 15-А
Хороший специалист. Мне она очень понравилась. Все рассказала и ответила на мои вопросы. Объяснила то, что не могли сказать другие врачи.
«Профессорская клиника» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 15-А
Была на приеме, затем попала на УЗИ. Хамит, грубо разговаривает, заплатила денег, а отношение как в муниципальной! Не советую к ней обращаться.