Дмитриенко Ирина Леонидовна,педиатр - Пермь
3.2
7.2

Дмитриенко Ирина Леонидовна
Пермь

Дмитриенко Ирина Леонидовна, Пермь: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-95.

Обновлено 25.08.2019

Оториноларинголог
  • 2018 — н. в.
    клиника "Альфа-Центр Здоровья"
    Педиатр

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)

Дмитриенко Ирина Леонидовна
Понравилось
Врач ЛОР и педиатр. Грамотным назначением лечения помогла справиться с длительной болезнью. К ней пришли после многих врачей, она внимательно изучила и назначила адекватное лечение, которое в быстром времени помогло. Лекарства не заоблачных цен и эффективные назначает. Рекомендую данного доктора. Спасибо.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Мы благодарны вам за положительную оценку нашей клиники, наших специалистов и персонала.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
Посетили врачаНоябрь 2018
Когда ребенку был годик, мы в первый раз обратились к Ирине Леонидовне. Сейчас сыну 4 года, мы как ходили, так и будем ходить к врачу. Она очень разумная. Лишнего не назначает, на мой взгляд. Ее рекомендации внятные и ясные. И к тому же, они работают. Назначенное лечение нам помогает. На приемах Ирина Леонидовна всегда доброжелательная. С ребенком она общий язык нашла. Я ее всем рекомендую.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Да, согласны с вами, Ирина Леонидовна Дмитриенко - профессионал высокого класса и к тому же очень любит свою работу и своих маленьких пациентов.
С удовольствием передадим ваш отзыв Ирине Леонидовне.
С уважением, администрация Клиники "Лор Плюс"
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
Самый лучший педиатр! Компетентный, грамотный, неравнодушный специалист. Благодаря этому врачу ребёнок идёт на поправку быстро. И что немаловажно, Ирина Леонидовна заряжает спокойствием и оптимизмом родителей!
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».
Ирина Леонидовна - самый лучший врач! Всегда приветлива, грамотная, умеет выстроить отношения со всеми! Обращаясь к Ирине Леонидовне, всегда можно получить высококвалифицированную помощь и быстро поправиться!
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».
Очень хороший педиатр, давно у нее наблюдаемся. Ребенок перестал бояться врачей, с удовольствием к ней идет. Дает много полезной информации по лечению, не просто выписывает лекарства. Спасибо.
«Профессорская клиника» на Дружбы - ул. Дружбы, д. 15-А
Давно наблюдаемся у этого специалиста. Очень нравится отношение Ирины Леонидовны к детям, умеет их к себе расположить (ребенок перестал бояться врачей), также радует с профессиональной точки зрения. Всегда старается подобрать щадящий и эффективный способ лечения ребенка. Мы очень ею довольны и благодарны!