Степанова Ирина Викторовна,психиатр, психолог, психотерапевт - Пермь
7.0

Степанова Ирина Викторовна
Пермь

Степанова Ирина Викторовна, Пермь: психиатр, психолог, психотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Вчера записался 1 человек

(342) 235-79-00
ул. Героев Хасана, 20

• 1979
  • 1980
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (психоневрология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психотерапия)

Степанова Ирина Викторовна
Понравилось
Начала посещать Степанову Ирину Викторовну и очень довольна нашими встречами. Есть серьезные проблемы в моей семье, сама уже не справлялась с напряженной обстановкой. Но буквально на протяжении 4 занятий всё встало на свои места, вопрос уже не такой острый. Я чувствую себя намного лучше, ушли мои тревоги и переживания. Врач действительно профессионал, очень деликатная и грамотная. Очень довольна. Буду и дальше к ней обращаться.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Отличный врач и чудесный человек! Чуткая, внимательная, добрая, вникающая в суть. Спокойно разобрали проблему, разложили всё по полочкам, нашли выход из ситуации, после приёма стало гораздо легче на душе - ощущение тепла и внутреннего покоя. Всем рекомендую. Ирина Викторовна умеет лечить душой, что в современном мире редкость.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Доктор Степанова Ирина Викторовна помогла мне выйти из сложной жизненной ситуации и спасла мою семью. Обратилась к ней, находясь в полном отчаянии и, честно, не особенно рассчитывала на положительный результат. Но уже на первом приёме Ирина Викторовна нашла ко мне "ключик". Я ей поверила, стала прислушиваться к советам и рекомендациям. Моё психическое состояние нормализовалось после её сеансов, отношения в семье тоже улучшились. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Большое спасибо доктору-психотерапевту Степановой И.В. Обратились к ней с мужем на семейную консультацию. Долго уговаривала мужа, никак не соглашался, пока не пригрозила ему, что подам на развод. Только тогда нехотя согласился. Я не пожалела, муж пока отмалчивается, видимо, переваривает, на себе все примеряет. У нас последнее время в семье какое-то недопонимание и недослышание друг друга. Апатия что ли появилась. Поэтому и решили обратиться к психотерапевту. Доктор мне очень понравилась, сразу к себе располагает. Выслушала внимательно, задала ряд вопросов и мне, и мужу. Пока к доктору только позитивное отношение, посмотрим, что дальше будет. Муж, кстати, тоже согласился на второй прием. Так что надежда на доктора огромная.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Большое спасибо Ирине Викторовне за компетентность и понимание, и нужные слова поддержки в сложившейся, непростой для меня ситуации. Оказывается, я очень много накрутила себе в голове, и казалось, мир сузился до одной моей проблемы. После приема стало намного легче. Это тот случай, когда чужой человек с первого взгляда вызывает доверие. Так же мне доктор назначила процедуру - усовершенствованный электросон, я чувствую после каждой процедуры улучшение самочувствия! Вы очень мне помогли. Я всем советую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Хорошие отношение ко мне, как к пациенту, внимательно выслушала, объяснила многие моменты, прописала лечение, дала консультацию и посоветовала как поступать. В общем, направила меня в нужное русло. Буду смотреть какой результат из этого выйдет, но уже появилась надежда на улучшение.
Не понравилось
Врачи действительно хорошие, но прайс в клинике достаточно высокий.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Помощь и прием.
Не понравилось
Был на приеме у Степановой Ирины Викторовны. Врач - профессионал своего дела, не разочаровала. До этого очень не хотел идти, не доверял. Прием был больше часа. Успели разобрать мою проблему. Врач помогла найти причину, осознать в чем суть моих недомоганий. Одно из основных достоинств как врача, то, что она не торопит пациента и не стоит на месте. Выражаю благодарность за помощь и прием!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Не понравилось
На приёме у эндокринолога пришли к выводу, что проблемы с лишним весом обусловлены не только гормональным дисбалансом, но и психологическими нарушениями (компульсивное переедание). Порекомендовали Степанову И. В. как очень хорошего специалиста. Обратились. По итогу - "очень ценный" совет "любить себя", "не менее ценный совет" продолжать лечиться у эндокринолога и выписанный антидепрессант. И это за 2000 руб.. То же самое, даже более качественное и глубокое по смыслу мне говорили мама и подружки. Так что полезность этой консультации оцениваю в "0", а с учётом стоимости - "-5".
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Понравилось
Выражаю благодарность Степановой Ирине Викторовне. Она помогла решить проблему тревожных панических атак. Ирина Викторовна меня выслушала, проявила деликатность и понимание. Врач дала хорошие советы, как действовать при повторении подобных состояний, прописала лекарства, объяснила о качестве действий этих лекарств. При выборе врача всем советую Ирину Викторовну, так как она имеет большой врачебный опыт, ее многие хвалили в нашем городе.