Каракулова Юлия Владимировна, невролог - Пермь

Каракулова Юлия Владимировна
Пермь

профессор

Каракулова Юлия Владимировна, Пермь: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Обновлено 08.11.2018

7%Эпилепсия
5%Мигрень
5%Неврит
4%Болезнь Паркинсона

1991 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)

Отзывы о Каракулова Юлия Владимировна

Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

У этого доктора были на первичной консультации. Сразу скажу о единственном минусе - мы очень долго, почти тридцать минут ждали приема, хотя пришли вовремя. Но все остальное нам понравилось. Комфортная обстановка, внимательный, корректный врач. Мы пришли с готовым снимком головы, она нас посмотрела и сказала, что ничего страшного не видит. Но для уточнения диагноза и более детальной картины порекомендовала сделать несколько анализов. После получения результатов пойдем на повторный прием и уже тогда я смогу составить более полное мнение об этом докторе.

08.11.18 16:35
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
проверено
16.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.04.2018 Начата проверка по запросу
19.04.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23.04.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

К сожалению, приходится негативно отозваться об Юлии Владимировне. Вначале поставила один диагноз моему мужу, лечились полгода, но ему становилась все хуже и хуже. С трудом попали к ней повторно. Поставила другой диагноз и сказала, что надо оперироваться. Прооперировались у Кривощекова, через 3 месяца инсульт, парализовало и через 1 г. 3 мес. ушел из жизни. Никому не пожелаю того, как он мучился. Не доверяйте никогда одному врачу- даже доктору мед. наук.

Юлия Владимировна меня, можно сказать, на ноги поставила, у меня со спиной давно проблемы были, уже нормально не могла заниматься привычными делами, боли мучили. Сейчас благодаря внимательному изучению проблемы и правильно подобранному комплексному лечению, я забыла о своей боли и снова наслаждаюсь жизнью. Спасибо этому доктору, она профессионал, каких мне лично, не часто доводилось встречать. Конечно, я ее порекомендую всем, пусть люди знают, куда идти, чтобы наверняка получить качественную помощь.

28.07.16 10:28
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!