Каракулова Юлия Владимировна,невролог - Пермь
0.2

Каракулова Юлия Владимировна
Пермь

Высшая категорияПрофессор

Каракулова Юлия Владимировна, Пермь: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 08.11.2018

• 1991
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)

Каракулова Юлия Владимировна
Посетили врачаНоябрь 2018
У этого доктора были на первичной консультации. Сразу скажу о единственном минусе - мы очень долго, почти тридцать минут ждали приема, хотя пришли вовремя. Но все остальное нам понравилось. Комфортная обстановка, внимательный, корректный врач. Мы пришли с готовым снимком головы, она нас посмотрела и сказала, что ничего страшного не видит. Но для уточнения диагноза и более детальной картины порекомендовала сделать несколько анализов. После получения результатов пойдем на повторный прием и уже тогда я смогу составить более полное мнение об этом докторе.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
16 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
19 апреля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 апреля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
К сожалению, приходится негативно отозваться об Юлии Владимировне. Вначале поставила один диагноз моему мужу, лечились полгода, но ему становилась все хуже и хуже. С трудом попали к ней повторно. Поставила другой диагноз и сказала, что надо оперироваться. Прооперировались у Кривощекова, через 3 месяца инсульт, парализовало и через 1 г. 3 мес. ушел из жизни. Никому не пожелаю того, как он мучился. Не доверяйте никогда одному врачу- даже доктору мед. наук.
Юлия Владимировна меня, можно сказать, на ноги поставила, у меня со спиной давно проблемы были, уже нормально не могла заниматься привычными делами, боли мучили. Сейчас благодаря внимательному изучению проблемы и правильно подобранному комплексному лечению, я забыла о своей боли и снова наслаждаюсь жизнью. Спасибо этому доктору, она профессионал, каких мне лично, не часто доводилось встречать. Конечно, я ее порекомендую всем, пусть люди знают, куда идти, чтобы наверняка получить качественную помощь.
Клиника «Генезис»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья!