Савельева Наталья Владимировна, гинеколог-эндокринолог - Пермь

Савельева Наталья Владимировна
Пермь

кандидат наук

Савельева Наталья Владимировна, Пермь: гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём.

Отзывы о Савельева Наталья Владимировна

+2.0 Отлично Клиника современной гинекологии «Women's Health» - ул. Ленина, д. 10

Лучший доктор! Благодаря Наталье Владимировне, мы стали счастливыми родителями двойняшек. Мы 10 лет лечились непонятно от чего, это настолько грамотный доктор, с первого приема она рассказала все наши проблемы, сказала, через полгода наша мечта осуществится, так все и вышло. Очень рекомендую.

Профессионал своего дела, которых единицы. Была проблема с вынашиванием (угрожающие преждевременные роды, ИЦН, акушерский пессарий, краевое предлежание плаценты и, до кучи, анемия средней тяжести). Преждевременные роды начались на 23 неделе. Экстренно обратилась к доктору (наблюдалась до конца беременности) и благодаря назначениям Наталье Владимировне доходила до 37 недель и родила здорового ребенка. Хотя, врачи женской консультации и перенатального центра, объясняли, что данное лечение и поддерживающая терапия не дадут результата.

Наталья Владимировна Савельева - лучший доктор из всех гинекологов, у которых мне довелось побывать. Более внимательного врача я не встречала ни в одной клинике. Сейчас наблюдаюсь у Новиковой Юлии Николаевны, в этой же клинике, чувствуется школа Натальи Владимировны. Меня все устраивает: отношение и лечение. Благодарна персоналу этой клиники за теплое и внимательное отношение.

Популярные гинекологи-эндокринологи

Литвинова Елена Леонидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пермь

Хасаншина Галина Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пермь
Хасаншина Г. Г.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Аман Ольга Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пермь
Аман О. М.
(342) 248-01-54

Балабаева Татьяна Евгеньевна, Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Пермь
Балабаева Т. Е.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека