1.4

Чувашова Елена Леонидовна
Пермь

Нет данных о стаже

Чувашова Елена Леонидовна, Пермь: нарколог, психиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 03.08.2019

ул. Монастырская, д. 93б
ул. Васнецова, д. 6

Чувашова Елена Леонидовна
Не понравилось
Очень интересный врач с большим опытом работы (20 лет) сообщает человеку, который не пьёт и работает уже 2 недели допоздна (примерно с 7 до 1 ночи), что "раз руки трясутся, значит - ты пьёшь" (и ничего, что руки трясутся с 10 лет, и вообще, ты вчера работала до часу ночи и на работу встала через пару часов). Вот теперь все предлагают в суд подать, а по мне - помимо трясущихся рук есть ещё, наверное, признаки алкоголизма, или я не права?
Поликлиника «Гайва» - ул. Васнецова, д. 6
0.0нормально
19 ноября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
21 ноября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Деньги взяла, а ничего не помогло, работает на дому без *** и без перчаток! Отвратительно... Бегите от неё.
Медицинский центр «Приоритет» - ул. Монастырская, д. 93б
0.0нормально
19 ноября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
21 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
29 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Обращались к ней в клинику «Приоритет», у сестры биполярное расстройство. "Спасибо" чудо-доктору. Вывела 17 летнюю девочку, оскорбила, унизила её интересы, посоветовала увлекаться "более детскими интересами" и поменьше читать. Итог: истерика, нервный срыв, самобичевание, более поздняя постановка диагноза.
Мой родственник давно страдал алкоголизмом. Обращались ко многим специалистам, но безрезультатно. Сейчас он не пьёт пять лет. В его счастливой жизни участвовал прекрасный доктор, Чувашова Елена Леонидовна. Она спасла не только его самого, но и всю нашу семью. Мы до сих пор обращаемся к ней за советом и за помощью. Большое ей человеческое спасибо!
Спасибо Елене Леонидовне, она спасла нашу семью: муж не пьет второй год. Мы очень счастливы. Елена Леонидовна - очень душевный и отзывчивый доктор.
Отличный и отзывчивый доктор, помогает пациентам и их родственникам в борьбе с болезнью, побольше бы таких.