Левина Лариса Васильевна,репродуктолог - Пермь
8.5

Левина Лариса Васильевна
Пермь

Стаж 41 год

Левина Лариса Васильевна, Пермь: репродуктолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (342) 248-01-69.

Обновлено 15.11.2021

ул. Александра Матросова, д. 13
Репродуктолог (от 18 лет) — от 750₽
(342) 248-01-69

• 1980
  • 1981
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
  • 2003
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (гинекологическая эндокринология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

• 1991
    «Диагностика и лечение бесплодного брака»
  • 1992
    «Гистероскопия»
  • 1994
    «УЗ-диагностика в педиатрии и перинатологии»
  • 1995
    «Новые методы восстановления репродуктивной функции человека (ЭКО и ПЭ)»
  • 1998
    «Планирование семьи»
    «Вспомогательные репродуктивные технологии в лаборатории клинической эмбриологии», НЦАГиП им. Кулакова
    «ВРТ МК ИДК», г. Самара
    Конференция «Современные подходы в ВРТ», Хельсинки, Финляндия
    ESHRE, Стокгольм, Швеция
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности, качество и безопасность медицинской помощи»

Посетили врача Ноябрь 2021
Первый раз мы познакомились с Ларисой Васильевной в клинике "Беби Бум в 2017 году. В клинике "Беби бум" делала ИСД 2 раза, и оба раза удачные с первого раза, 2 мальчика, разница 1,7. 😊 Пошла 3 раз за девочкой, но клиника "Беби Бум" закрывалась, но я нашла Ларису Васильевну в "Клинике Фомина", так как хотела только к ней и ни к кому больше, и опять удача - ЭКО с первого раза! Лариса Васильевна - лучшая из лучших, и я с уверенностью могу рекомендовать только ее.
«Клиника Фомина»
Спасибо вам за этот отзыв. Он поможет многим женщинам найти своего врача и стать мамой. Будьте счастливы! Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Нет недостатков.
Первый раз я обратилась к Ларисе Васильевне в 2015 году, сделали ЭКО, все получилось с первого раза, и в мае 2016 г. мы стали родителями сыночка! В 2020 году снова решились идти за лялькой, и выбор был очевиден, только Левина Лариса Васильевна - хороший человек, грамотный и опытный врач! И вот в июне 2021 родилась дочка! Спасибо вам огромное за всё, Лариса Васильевна, желаю вам крепкого здоровья, чтобы каждая процедура заканчивалась двумя полосочками на тестах пациенток!
Бэби бум
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все очень понравилось. Отношение и обращение по-доброму, все расскажет, разъяснит...
Не понравилось
Недостатков нет, одни плюсы...
С Ларисой Васильевной мы встретились случайно. Но безумно рада, что я была её пациенткой, 11 лет я не могла забеременеть, множество лечений, процедур, докторов, но когда за меня взялась Лариса Васильевна - от а до я, до самых мелочей, она дошла до цели, и теперь мы рады - в нашей семье наконец-то будет малыш... Я в положении... Лариса Васильевна - супердоктор, хороший человек. Девочки, женщины, долго не думайте - обращайтесь к этому хорошему доктору, она сделает вас счастливыми. 👍🙏
«Клиника Фомина»
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы врача. Лариса Васильевна- прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете другим пациентам наших врачей. Будьте счастливы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё.
Наблюдалась у Ларисы Васильевны Левиной ещё в клинике "Бэбибум". Я очень благодарна ей за моё счастье, которое растёт с каждым днём. :) Пришла я на приём примерно в августе 2020 года, а уже в марте 2021 года я в протоколе ЭКО. Первая моя попытка и сразу удачная. Огромное спасибо Лариса Васильевна, Вы самый лучший врач-гинеколог, которого я когда либо встречала! Все очень грамотно, быстро и по делу. Мы обязательно придём к вам в гости и отблагодарим лично, но уже с малышом.❤️
«Клиника Фомина»
Добрый день! Профессионализм и многолетний опыт Ларисы Васильевны помогли многим сотням женщин стать мамами. Спасибо вам за теплые слова о враче. Приходите, будем рады видеть вас с малышом!
Посетили врача Декабрь 2020
Наблюдалась у Ларисы Васильевны Левиной в клинике "Бебибум" несколько лет, успешно прошла с ней подготовку к протоколу ЭКО, и в ноябре 2020 вступила в него. Благодаря квалификации врача и правильно подобранному лечению протокол оказался успешным, были получены качественные эмбрионы, одному из которых уже 33 недельки. Сейчас клиника "Бебибум" закрывается, и мы перевезли наши оставшиеся эмбрионы в клинику Фомина только потому, что Лариса Васильевна теперь работает там. Без всяких сомнений, если решимся на второго ребенка, то нашим врачом-репродуктологом будет только Левина Лариса Васильевна.
«Клиника Фомина»
Добрый день! Обязательно передадим ваши слова Ларисе Васильевне. Ваш отзыв вдохновляет на успех. Здоровья вам и вашим близким. Когда решитесь на второго малыша, приходите, мы будем очень рады.
Посетили врача Июль 2021
Первый раз я обратилась к Ларисе Васильевне в 2014 году и уже в 2015 г. мы стали родителями сыночка! Получилось все с первой попытки ЭКО. Левина Лариса Васильевна - хороший человек и опытный врач! Сейчас планируем еще одного ребёночка и обратились снова к ней! Верю в её профессионализм и опыт! Спасибо вам огромное за всё, Лариса Васильевна, желаю вам крепкого здоровья и подарить этому миру еще много малышей!
«Клиника Фомина»
Благодарим вас за теплые искренние слова о враче. Обязательно передадим ваш отзыв. Ждем вас в нашей клинике!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Долго не могла забеременеть! Обратилась к Левиной Ларисе Васильевне! Узнала о ней, когда подруга забеременела (ЭКО) после 10 лет попыток. Не раздумывая, тоже пошла к ней! Она назначила лечение, сделали инсеминацию - я беременна! Лариса Васильевна - врач от Бога! Спасибо за ваш труд, профессионализм в свое деле!
Центр репродуктивной медицины «БэбиБум»-ул. Луначарского, д. 95
Прекрасная клиника, начиная от девочек-администраторов и заканчивая операционной. Спасибо Ларисе Васильевне, благодаря ей нашей доченьке уже 2,7. Спасибо вам за все.
Центр репродуктивной медицины «БэбиБум»-ул. Луначарского, д. 95
Очень грамотный специалист, реально мало слов, а результат отличный! Обошлось все даже без ЭКО! Спасибо и низкий поклон!
Центр репродуктивной медицины «БэбиБум»-ул. Луначарского, д. 95
Лариса Васильевна, спасибо Вам огромное за моих деток (сыну 8 лет, дочери 1 год)! Спасибо, что помогли нашей семье обрести настоящее счастье! Девочки, не раздумывайте, не читайте негативы, набирайтесь терпения и к Ларисе Васильевне. Процедура ЭКО не из легких (сама прошла 4 курса), главное - доверять врачу и строго соблюдать все рекомендации, тогда и результат будет положительным. Эмоции и амбиции рекомендую оставлять дома для мужа, поверьте, врачу они точно не пригодятся, а вот на Вашем внутреннем состоянии отразятся на все 100 процентов! Удачи Вам, все получится, главное - не отчаиваться.
Центр репродуктивной медицины «БэбиБум»-ул. Луначарского, д. 95
Большое спасибо Ларисе Васильевне за компетентность, хорошее отношение и результат. ЭКО получилось с первого раза.
Центр репродуктивной медицины «БэбиБум»-ул. Луначарского, д. 95
Очень хороший, грамотный врач, мало слов, все конкретно по делу, никаких уси-пуси, все чётко по делу и результат налицо - удачное проведение ЭКО с первого раза! Огромное спасибо!