Пашинская Людмила Францевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Пермь
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
6.1

Пашинская Людмила Францевна
Пермь

Пашинская Людмила Францевна, Пермь: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет.

Обновлено 26.12.2020

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

• 1978
    Консервативная и оперативная гинекоголия
  • 1984
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии
  • 1988
    Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии
  • 1991
    Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового периода
  • 1997
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии

Пашинская Людмила Францевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень обстоятельно объяснила доктор. Внимательно выслушала. Дала подробные рекомендации. С удовольствием порекомендую и клинику, и доктора.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К доктору Пашинской Людмиле Францевне я обращаюсь уже не в первый раз, знаю ее где-то месяца 3-4. Я выбираю именно ее для себя, поскольку у нее большой стаж и опыт работы, я считаю, что она квалифицированный специалист! К доктору я обращаюсь в том числе и за лечением — я сейчас в процессе его выполнения, оно у меня длительное, так что пока сложно говорить об эффекте. Однако, я могу отметить, что по 2-ум показателям пошла положительная динамики, и пока в процессе по еще одному. Специалист собрала мой общий анамнез, а также посмотрела все мои предоставленные исследования, и уже на основании этого она делала свои назначения. На мой взгляд, доктор Пашинская очень располагает к себе, все понятно и внятно объясняет, а еще она ничего лишнего по лечению не выписывает. И по схеме лечения все было ясно. Специалиста на данный момент за ее работу я могу поставить оценку «5»! Ее я рекомендую к посещению.
Принимает специалист вовремя. Я так поняла, что первичный прием у нее длится час, а повторные — по полчаса, но времени мне всегда хватает.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
К доктору Пашинской Людмилы Францевны я обратилась не а первый раз, я всегда ходила только к ней, и знаю этого специалиста, можно сказать, с рождения, через маму. Мне нравится в ней, во-первых, то что она уже проверенный врач, мама у нее уже обследовалась, а во-вторых, мне нравится ее подход к пациенту, она все подробно и точно объясняет, разговаривает на понятном и доступном языке. Я также считаю, что профессионализм доктора Пашинской находится на высшем уровне! На приеме специалист проводит просто осмотр, без обследований, но я считаю, что доктор все делает аккуратно и тщательно. Рекомендации врач дает, она советует каждый год обращаться. Лечение у специалиста я не проходила, я просто у нее наблюдаюсь. Доктору Пашинской за ее работу я ставлю оценку "5"! Я рекомендую данного специалиста другим людям! Приемы обычно начинаются вовремя, продолжается визит минут 10 наверное, но этого мне достаточно.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Людмила Францевна очень хороший, опытный и компетентный врач. Действительно разбирается в сложных случаях, очень внимательно относится, ничего лишнего никогда не назначает, лишних анализов и обследований тоже не назначает, всё только по делу. Наблюдаюсь у неё уже пятый год, посоветовали её после операции. Если у вас эндометриоз или бесплодие, то она профи в этом, советую к ней обратиться. Другие врачи относились к моим проблемам очень поверхностно, назначали кучу всяких неэффективных препаратов. Людмила Францевна относится совершенно по-другому.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень внимательный и компетентный врач, которая объясняет все нюансы и имеет большой опыт. Первый раз лечилась у нее в 9-й медсанчасти еще будучи подростком. Второй раз попала на прием к ней через 9 лет в клинику "Эксперт". Хочу выразить огромную благодарность за ее профессионализм. Она ответила на все мои вопросы, никаких ненужных дополнительных анализов и препаратов не назначила. Также Людмила Францевна одна из немногих, кто действительно хорошо разбирается в эндокринной системе. Могу смело рекомендовать именно этого врача.
Отлично!
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Бесполезная трата времени и денег: назначение БАД, не совместимое с анамнезом заболевания, на мой взгляд - некомпетентность врача по сопутствующим заболеваниям (линия гематологии), а т. акцент на фармацевтические бренды, в частности, препараты известной американской фирмы-производителя.
Не понравилось
См выше.
Никому не посоветую.
Мы с мужем долго не могли забеременеть. Были у различных врачей. Куча бесполезных анализов и лекарств. Но благодаря Людмиле Францевне, на свет появилась наша дочка. Доверяю только этому специалисту. Грамотная, вежливая, все объяснит и расскажет. За вторым ребенком только к ней!
Безмерно благодарны врачу гинекологу-эндокринологу Людмиле Францевне за правильно поставленный диагноз, который в течение длительного времени не могли поставить, а отсюда и правильный подход к лечению проблемы. Это настоящий врач - профессионал высокого уровня.
Хуже врача быть не может! Оскорбила меня, работает еле как. Я сама по себе полная, так она мне сказала, что толстых не любит и им вообще нельзя рожать.
Водила на консультацию свою дочь (16 лет) 17.02.17 в гинекологическое отделение МСЧ № 9. Мне очень понравилось, как ведёт приём врач, она очень внимательно со всем ознакомилась, посмотрела дочку, написала, что надо ещё пройти, чтобы установить диагноз. Договорились о следующем приёме после получения результатов УЗИ, а потом после получения результатов анализов. В будущем собираюсь и сама у неё наблюдаться, так как я на гормонах уже 10 лет, а хорошего гинеколога-эндокринолога не могла себе найти.