Пашинская Людмила Францевна,гинеколог-эндокринолог - Пермь
2.4

Пашинская Людмила Францевна
Пермь

Пашинская Людмила Францевна, Пермь: гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 22.07.2019

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

• 1978
    Консервативная и оперативная гинекоголия
  • 1984
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии
  • 1988
    Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии
  • 1991
    Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового периода
  • 1997
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии

Пашинская Людмила Францевна
-0.2нормально
Нет
Понравилось
Бесполезная трата времени и денег: назначение БАД, не совместимое с анамнезом заболевания, на мой взгляд - некомпетентность врача по сопутствующим заболеваниям (линия гематологии), а т. акцент на фармацевтические бренды, в частности, препараты известной американской фирмы-производителя.
Не понравилось
См выше.
Никому не посоветую.
Центр репродуктивной медицины «Бэби Бум» - ул. Луначарского, д. 95
Мы с мужем долго не могли забеременеть. Были у различных врачей. Куча бесполезных анализов и лекарств. Но благодаря Людмиле Францевне, на свет появилась наша дочка. Доверяю только этому специалисту. Грамотная, вежливая, все объяснит и расскажет. За вторым ребенком только к ней!
Центр репродуктивной медицины «Бэби Бум» - ул. Луначарского, д. 95
Безмерно благодарны врачу гинекологу-эндокринологу Людмиле Францевне за правильно поставленный диагноз, который в течение длительного времени не могли поставить, а отсюда и правильный подход к лечению проблемы. Это настоящий врач - профессионал высокого уровня.
Хуже врача быть не может! Оскорбила меня, работает еле как. Я сама по себе полная, так она мне сказала, что толстых не любит и им вообще нельзя рожать.
Водила на консультацию свою дочь (16 лет) 17.02.17 в гинекологическое отделение МСЧ № 9. Мне очень понравилось, как ведёт приём врач, она очень внимательно со всем ознакомилась, посмотрела дочку, написала, что надо ещё пройти, чтобы установить диагноз. Договорились о следующем приёме после получения результатов УЗИ, а потом после получения результатов анализов. В будущем собираюсь и сама у неё наблюдаться, так как я на гормонах уже 10 лет, а хорошего гинеколога-эндокринолога не могла себе найти.