Михалёв Александр Алексеевич, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Пермь

Михалёв Александр Алексеевич
Пермь

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву

Михалёв Александр Алексеевич, Пермь: гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 22.06.2018

2005 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2006 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
2007 Казанская государственная медицинская академия (детская неврология)
2008 Казанская государственная медицинская академия (рефлесотерапия)
2010 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (герудотерапии)
2012 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (рефлексотеpапия)

2010 курсы усовершенствования по электропунктурной диагностике по методу Йошио Накатани

Отзывы о Михалёв Александр Алексеевич

От всего сердца благодарю врача Михалёва. На приём я пришла по наставлению моей дочери. Уже который месяц мучилась от разных болей, которые никак не проходили. После того, как и спать я не смогла, записали меня к доктору. Александр Алексеевич оказался очень хорошим специалистом, которому я с радостью доверилась. Он внимательно выслушал все жалобы, ознакомился с результатами обследований и назначил мне лечение, которое оказалось грамотным и эффективным. Сейчас я чувствую себя хорошо только благодаря его труду. Огромное спасибо ещё раз за моё выздоровление!

Популярные гирудотерапевты

Ушакова Надежда Сергеевна, Гинеколог, Гирудотерапевт - Пермь
Ушакова Н. С.
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

Карсакова Татьяна Арнольдовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Пермь
Карсакова Т. А.
ул. Екатерининская, д. 64