Порсаев Абдусами Исроилович, нейрохирург - Пермь

Порсаев Абдусами Исроилович
Пермь

кандидат наук

Порсаев Абдусами Исроилович, Пермь: нейрохирург, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Специализация

2%Аномалия Арнольда-Киари
2%Опухоль спинного мозга

2007-2011Республиканский научный центр нейрохирургии МЗ Узбекистан
Врач-нейрохирург
2015-н. в.ЛДЦ МИБС Пермь.
Врач-нейрохирург

2002 Ташкентский педиатрический медицинский институт (педиатрия)
2007 Ташкентский педиатрический медицинский институт (нейрохиругия)
2014 Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова (нейрохирургия)
Аспирантура

2013 КТ, МРТ в неврологии
2013 повышение квалификации в Санкт-Петербургском государственном университете по МРТ, КТ в неврологии
2013 Научно-практическая конференция "Поленовские чтения"
2017 Хирургическое лечение опухолей головного мозга в функционально-значимых зонах мозга с картированием мозговых структур и пробуждением пациента во время операции
2017 Нейрошкола профессора А.Н. Кондратьева
2017 Хирургическо лечение фармакорезистентных форм эпилепсии
2018 4th Ismins Congress and WFNS Educational Course (IV Международный конгресс по минимально инвазивной нейрохирургии)-ISMINS 2018
2018 Образовательный курс Всемирной Федерации Нейрохирургических Обществ (WFNS).
2018 XVII Всероссийская научно-практическая конференция нейрохирургов с международным участием «Поленовские чтения»
2018 Международный образовательный курс«Сосудистая нейрохирургия при патологии брахиоцефальных артерий.»

Диссертации

2014 Комплексная оценка степени радикальности удаления глиальных супратенториальных опухолей головного мозга в раннем послеоперационном периоде

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Порсаев Абдусами Исроилович

+2.0 Отлично Федеральный центр нейрохирургии - 4 км Червишевского тракта, д. 5

Хотелось бы выразить слова безмерной благодарности лечащему врачу и замечательному нейрохирургу, Порсаеву Абдусами Исроиловичу! За его святой труд, спасение жизни моей мамы. Поступали в ФГБУ «Федеральный центр нейрохирургии г. Тюмень экстренно, так как правильный диагноз был установлен поздно и болезнь прогрессировала. Диагноз: гигантская менингиома головного мозга левой височной области с отеком и смещением. Время играло уже против нас. Лечащим врачом был назначен Абдусами Исроилович, за что всю жизнь будем благодарить Господа Бога и молиться за ваше здоровье. Доктор поговорил с больной, объяснив сложность хирургического вмешательства, и какие последствия могут быть. Мы же со своей стороны лишь молились и надеялись на лучшее. Уже через полчаса маму перевели в реанимацию, а утром следующего дня была проведена многочасовая операция. Всё прошло успешно, все жизненные функции, несмотря на сложность операции, сохранены, за что очень благодарны Абдусами Исроиловичу! На сегодняшний день мы уже выписались и проходим реабилитацию в домашних условиях. Спасибо вам доктор за огромную проделанную работу, за Ваши золотые руки, светлую голову, профессионализм, высокое врачебное искусство… За все спасибо! Благодаря Вам наш родной и близкий человек вновь улыбается. Дай Бог вам долгих лет жизни, огромного счастья и благодарных пациентов. С уважением и благодарностью, дочь вашей пациентки Людмилы Ф.

+2.0 Отлично МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41

Прекрасный врач! Внимательный и компетентный в своём деле. После операции общаемся до сих пор. Всегда выслушает и проконсультирует. Операция прошла успешно. Спасибо, доктор!

+2.0 Отлично МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41

Самый лучший нейрохирург в городе! Спасибо Вам за то, что есть! С мая по июнь 2018 я лежала с диагнозом опухоль мозга (Вы делали биопсию). Очень Вам благодарна за быстродействие и Вашу уникальную доброту и профессионализм. Я считаю, что любой врач должен быть таким как Вы!

Популярные нейрохирурги

ул. Ким, д. 2
Назаренко Василий Александрович, Нейрохирург - Пермь
Назаренко В. А.
ул. Никулина, д. 10
Устюжанцев Николай Егорович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург - Пермь
Устюжанцев Н. Е.
ул. Малая Ямская, д. 10