Порсаев Абдусами Исроилович, нейрохирург - Пермь

Порсаев Абдусами Исроилович
Пермь

кандидат наук

Порсаев Абдусами Исроилович, Пермь: нейрохирург, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Специализация

2%Аномалия Арнольда-Киари
2%Опухоль спинного мозга

2007-2011Республиканский научный центр нейрохирургии МЗ Узбекистан
Врач-нейрохирург
2015-н. в.ЛДЦ МИБС Пермь.
Врач-нейрохирург

Высшее образование

2002 Ташкентский педиатрический медицинский институт (педиатрия)
2007 Ташкентский педиатрический медицинский институт (нейрохиругия)
2014 Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова (нейрохирургия)
Аспирантура

2013 КТ, МРТ в неврологии
2013 повышение квалификации в Санкт-Петербургском государственном университете по МРТ, КТ в неврологии
2013 Научно-практическая конференция "Поленовские чтения"
2017 Хирургическое лечение опухолей головного мозга в функционально-значимых зонах мозга с картированием мозговых структур и пробуждением пациента во время операции
2017 Нейрошкола профессора А.Н. Кондратьева
2017 Хирургическо лечение фармакорезистентных форм эпилепсии
2018 4th Ismins Congress and WFNS Educational Course (IV Международный конгресс по минимально инвазивной нейрохирургии)-ISMINS 2018
2018 Образовательный курс Всемирной Федерации Нейрохирургических Обществ (WFNS).
2018 XVII Всероссийская научно-практическая конференция нейрохирургов с международным участием «Поленовские чтения»
2018 Международный образовательный курс«Сосудистая нейрохирургия при патологии брахиоцефальных артерий.»

Диссертации

2014 Комплексная оценка степени радикальности удаления глиальных супратенториальных опухолей головного мозга в раннем послеоперационном периоде

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Порсаев Абдусами Исроилович

+2.0 Отлично МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41

Самый лучший нейрохирург в городе! Спасибо Вам за то, что есть! С мая по июнь 2018 я лежала с диагнозом опухоль мозга (Вы делали биопсию). Очень Вам благодарна за быстродействие и Вашу уникальную доброту и профессионализм. Я считаю, что любой врач должен быть таким как Вы!

+2.0 Отлично МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41

Спасибо Вам, доктор, и низкий поклон. Пусть Ваши руки не устанут от добрых дел. Вы очень дороги для нашей семьи.

-2.0 Ужасно Городская клиническая поликлиника г. Перми, ул. Малая Ямская, 10

Отказался принимать пациента, направленного неврологом для консультации. Причина удивительна - пациент зашел в кабинет на 20 минут раньше времени по записи при полном отсутствии других пациентов. Предложил посидеть в пустом коридоре и подождать. И ещё посоветовал напоследок "жаловаться кому хотите, лучше сразу главному врачу".

18.07.18 08:23
Вы были записаны на прием на 17:55, пришли в 17:22! Перед Вами была записана другая пациентка на 17:30 и она подошла в указанное время! Я не отказывал принимать Вас, а сказал: давайте подождем 8 минут, вдруг не подойдет пациентка в 17:30. то я Вас приму. А Вы стали требовать чтобы я Вас принимал немедленно! Порядок записи и консультации никак не нарушены. Я Вас ждал до 18:00! Уважайте себя и других!

Популярные нейрохирурги

ул. Ким, д. 2
Назаренко Василий Александрович, Нейрохирург - Пермь
Назаренко В. А.
ул. Никулина, д. 10
Устюжанцев Николай Егорович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург - Пермь
Устюжанцев Н. Е.
ул. Малая Ямская, д. 10