Огибалова Татьяна Юрьевна,детский психиатр, детский психолог, психиатр, психотерапевт - Пермь
4.4

Огибалова Татьяна Юрьевна
Пермь

Огибалова Татьяна Юрьевна, Пермь: детский психиатр, детский психолог, психиатр, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 08.08.2019

ул. Победы, д. 41

• 1996
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (физиотерапия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (психотерапия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (психиатрия)

организация здравоохранения и общественное здоровье
    Оплата медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования
    Системная семейная психотерапия
    Специальная подготовка по деятельности связанной с оборотом наркотических средств и психотропных вещ
    Современные тенденции развития обязательного медицинского страхования в РФ
    Экспертиза нетрудоспособности и контролю качества медицинской помощи

Огибалова Татьяна Юрьевна
Понравилось
Доктора я выбрала себе на обум, у меня было к Татьяне Юрьевне первое обращение. Мне она понравилась. Для меня самый важный фактор, что мне показалось, что мы были приятны друг другу в общении. Возможно, мне это показалось. Я довольна тем, как она меня приняла, что сказала, какие дала рекомендации по моей проблеме. Она задавала большое количество вопросов, а я отвечала, много ей говорила. Она меня подвела к чему-то с помощью своих вопросов и замечаний. Я была под впечатлением несколько дней. Она навела меня на какие-то мысли, скорректировав мое поведение. Она ведь психолог! Врач уходит в отпуск и мы договорились, что я могу связаться с ней по телефону, если будет какой-то сложный случай. После того, как она выйдет на работу, я приду к ней снова. Нам нужно будет доработать мой вопрос. Доктор к себе расположила, мне очень было с ней комфортно. Я рада, что посетила ее и всем рекомендую.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Понравилось
Это один из самых профессиональных и высококлассных врачей Пермского края. Если и доверять свое здоровье, то только таким докторам. Прекрасно работает и с детьми, и со взрослыми. Разбирается в проблемах и знает, как их решать. Рекомендовала неоднократно знакомым и друзьям - и всегда была вовремя оказанная помощь. При этом мои знакомые обращались с очень серьезными проблемами, в том числе детского психического здоровья.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Обратились к ней по рекомендации невролога, вроде и клиника хорошая, цены немаленькие, и регалии врача впечатляют, но сложилось впечатление, что она ничего не понимает в детях. Сказала, что у нас ничего психиатрического нет, идите лечитесь у невролога. Абсолютная некомпетентность.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в ООО «Клиники здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси»!
Выражаем сожаление по поводу сложившейся ситуации и приносим извинения от лица компании.
Информируем Вас, что в соответствие с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» и Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» мы не вправе вести переписку в открытых соц.сетях, запрашивая персональные данные Пациента.
Для возможности более детального разбора ситуации и принятия мер предлагаем Вам:
- Заполнить обращение на интернет-сайте «Клиник здоровья «Медлайф» через кнопку «Оставить отзыв», указав следующую информацию: Ф. И. О., дата рождения, контактный телефон Пациента.
Либо:
- обратиться лично (либо через своего уполномоченного представителя) в одну из наших клиник для оформления письменного заявления на имя руководителя компании или главного врача клиники;
- оформить обращение в Книге отзывов и предложений.
Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси».
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и сохранение доверия к нашим специалистам.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Понравилось
Прекрасный врач, отличный специалист.
Отличный доктор. Вдумчивый, внимательный, тактичный. Помогла нам с очень непростой проблемой здоровья. Доверяем ее профессионализму на все сто! Спасибо ей огромное. Рекомендовали знакомым неоднократно. Только самые хорошие отзывы от них после консультаций и работы психотерапевта.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Татьяна Юрьевна - профессионал своего дела и замечательный человек. Я обратилась с дочкой на приём с достаточно сложной и деликатной проблемой. Доктор внимательная и тактичная, располагает к себе. Все популярно разъяснила и дала рекомендации по лечению и терапии. Благодарны Татьяне Юрьевне за проделанную работу.
Клиника «МедЛайф» на Советской
ООО «Клиники здоровья «Медлайф», в составе АО «Группа компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы наших специалистов.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю/доведен до сведения администрации клиники.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу «Клиник здоровья «Медлайф».
Клиника «МедЛайф» на Советской - ул. Советская, д. 51А