Огибалова Татьяна Юрьевна,детский психиатр, детский психолог, психиатр, психотерапевт - Пермь
Детский психиатр
Детский психолог
Психиатр
Психотерапевт
4.0

Огибалова Татьяна Юрьевна
Пермь

Огибалова Татьяна Юрьевна, Пермь: детский психиатр, детский психолог, психиатр, психотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 28.05.2020

• 1996
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (физиотерапия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (психотерапия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (психиатрия)

организация здравоохранения и общественное здоровье
    Системная семейная психотерапия
    Оплата медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования
    Экспертиза нетрудоспособности и контролю качества медицинской помощи
    Современные тенденции развития обязательного медицинского страхования в РФ
    Специальная подготовка по деятельности связанной с оборотом наркотических средств и психотропных вещ

Огибалова Татьяна Юрьевна
Понравилось
К Татьяне Юрьевне неоднократно обращалась не только я, консультировала также моего ребёнка, так как мне казалось, что он отстаёт в развитии. Как детский психиатр Татьяна Юрьевна отметила, что ребёнок развивается нормально, исследовательские навыки у него сохранены, и он должен заговорить. Так и случилось. Она очень тщательно обследовала моего сына, за что ей большое спасибо. Хочется отметить её высококлассное умение наладить контакт с детьми и большой объем знаний особенностей детского развития. По поводу себя хочется отметить, что неоднократно обращалась к доктору как психотерапевту по вопросу расстановки жизненных приоритетов, решения личных проблем. Татьяна Юрьевна умно и мудро помогла мне определиться с решением, причём не навязывая свое мнение, а своей методикой плавно помогла подойти к решению вопроса, как я считаю нужным. Она очень хорошо разбирается в людях и особенностях человеческой психики, я бы сказала "зрит в корень". Когда у меня возникали проблемы, я неоднократно консультировалась с Татьяной Юрьевной и планирую делать это в дальнейшем. Благодарю её за высококлассную работу и плодотворное сотрудничество.
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «МедЛайф» на Советской - ул. Советская, д. 51А
Понравилось
Приятная в общении.
Не понравилось
Это ужасно! Предварительно поставила диагноз, относящийся к категории шизофрении и направила к психиатру по месту жительства для дальнейшего обследования и постановки на учет! Были еще у троих психиатров (всего четыре). Трое категорично уверяли, что есть серьезное психическое заболевание. Один только очень засомневался. В итоге с этой проблемой едем в Израиль! И что в итоге - подросток без патологий и психических заболеваний! Назначили курсы психотерапии. Найти специалиста в этой сфере в России очень непросто. [...]
Не рекомендую категорически!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач очень к себе располагает, умеет создать комфортную обстановку. Она очень приятная в общении. Принимала Татьяна Юрьевна каждый раз вовремя, уделяла на прием от 1 часа до полутора.
Не понравилось
У доктора я была 3 раза в течение 4-х месяцев. Я не увидела результата лечения. Поэтому я обратилась к другому специалисту и на данный момент я вижу какие-то результаты.
Клиника «МедЛайф» на Советской - ул. Советская, д. 51А
Понравилось
Доктора я выбрала себе на обум, у меня было к Татьяне Юрьевне первое обращение. Мне она понравилась. Для меня самый важный фактор, что мне показалось, что мы были приятны друг другу в общении. Возможно, мне это показалось. Я довольна тем, как она меня приняла, что сказала, какие дала рекомендации по моей проблеме. Она задавала большое количество вопросов, а я отвечала, много ей говорила. Она меня подвела к чему-то с помощью своих вопросов и замечаний. Я была под впечатлением несколько дней. Она навела меня на какие-то мысли, скорректировав мое поведение. Она ведь психолог! Врач уходит в отпуск и мы договорились, что я могу связаться с ней по телефону, если будет какой-то сложный случай. После того, как она выйдет на работу, я приду к ней снова. Нам нужно будет доработать мой вопрос. Доктор к себе расположила, мне очень было с ней комфортно. Я рада, что посетила ее и всем рекомендую.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Понравилось
Это один из самых профессиональных и высококлассных врачей Пермского края. Если и доверять свое здоровье, то только таким докторам. Прекрасно работает и с детьми, и со взрослыми. Разбирается в проблемах и знает, как их решать. Рекомендовала неоднократно знакомым и друзьям - и всегда была вовремя оказанная помощь. При этом мои знакомые обращались с очень серьезными проблемами, в том числе детского психического здоровья.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Обратились к ней по рекомендации невролога, вроде и клиника хорошая, цены немаленькие, и регалии врача впечатляют, но сложилось впечатление, что она ничего не понимает в детях. Сказала, что у нас ничего психиатрического нет, идите лечитесь у невролога. Абсолютная некомпетентность.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в ООО «Клиники здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси»!
Выражаем сожаление по поводу сложившейся ситуации и приносим извинения от лица компании.
Информируем Вас, что в соответствие с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» и Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» мы не вправе вести переписку в открытых соц.сетях, запрашивая персональные данные Пациента.
Для возможности более детального разбора ситуации и принятия мер предлагаем Вам:
- Заполнить обращение на интернет-сайте «Клиник здоровья «Медлайф» через кнопку «Оставить отзыв», указав следующую информацию: Ф. И. О., дата рождения, контактный телефон Пациента.
Либо:
- обратиться лично (либо через своего уполномоченного представителя) в одну из наших клиник для оформления письменного заявления на имя руководителя компании или главного врача клиники;
- оформить обращение в Книге отзывов и предложений.
Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси».
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и сохранение доверия к нашим специалистам.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Понравилось
Прекрасный врач, отличный специалист.
Отличный доктор. Вдумчивый, внимательный, тактичный. Помогла нам с очень непростой проблемой здоровья. Доверяем ее профессионализму на все сто! Спасибо ей огромное. Рекомендовали знакомым неоднократно. Только самые хорошие отзывы от них после консультаций и работы психотерапевта.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Татьяна Юрьевна - профессионал своего дела и замечательный человек. Я обратилась с дочкой на приём с достаточно сложной и деликатной проблемой. Доктор внимательная и тактичная, располагает к себе. Все популярно разъяснила и дала рекомендации по лечению и терапии. Благодарны Татьяне Юрьевне за проделанную работу.
Клиника «МедЛайф» на Советской
ООО «Клиники здоровья «Медлайф», в составе АО «Группа компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы наших специалистов.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю/доведен до сведения администрации клиники.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу «Клиник здоровья «Медлайф».