Огибалова Татьяна Юрьевна, детский психиатр, детский психолог, психиатр, психотерапевт - Пермь

Огибалова Татьяна Юрьевна
Пермь

кандидат наук
стаж 23 года

Огибалова Татьяна Юрьевна, Пермь: детский психиатр, детский психолог, психиатр, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 29.05.2019 Сообщить об ошибке
ул. Победы, д. 41
МСЧ №11

1996 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2005 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (физиотерапия)
2006 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (психотерапия)
2012 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (психиатрия)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (психотерапия)

2013 организация здравоохранения и общественное здоровье
2015 Оплата медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования
2015 Системная семейная психотерапия
2016 Специальная подготовка по деятельности связанной с оборотом наркотических средств и психотропных вещ
2016 Современные тенденции развития обязательного медицинского страхования в РФ
2016 Экспертиза нетрудоспособности и контролю качества медицинской помощи

Отзывы о Огибалова Татьяна Юрьевна

-2.0 Ужасно Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13

Обратились к ней по рекомендации невролога, вроде и клиника хорошая, цены немаленькие, и регалии врача впечатляют, но сложилось впечатление, что она ничего не понимает в детях. Сказала, что у нас ничего психиатрического нет, идите лечитесь у невролога. Абсолютная некомпетентность.

31.05.19 14:26
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в ООО «Клиники здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси»!
Выражаем сожаление по поводу сложившейся ситуации и приносим извинения от лица компании.
Информируем Вас, что в соответствие с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» и Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» мы не вправе вести переписку в открытых соц.сетях, запрашивая персональные данные Пациента.
Для возможности более детального разбора ситуации и принятия мер предлагаем Вам:
- Заполнить обращение на интернет-сайте «Клиник здоровья «Медлайф» через кнопку «Оставить отзыв», указав следующую информацию: Ф. И. О., дата рождения, контактный телефон Пациента.
Либо:
- обратиться лично (либо через своего уполномоченного представителя) в одну из наших клиник для оформления письменного заявления на имя руководителя компании или главного врача клиники;
- оформить обращение в Книге отзывов и предложений.
Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси».
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и сохранение доверия к нашим специалистам.
+2.0 Отлично Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13

Прекрасный врач, отличный специалист.

Отличный доктор. Вдумчивый, внимательный, тактичный. Помогла нам с очень непростой проблемой здоровья. Доверяем ее профессионализму на все сто! Спасибо ей огромное. Рекомендовали знакомым неоднократно. Только самые хорошие отзывы от них после консультаций и работы психотерапевта.

20.05.19 13:45
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Теле2
+2.0 Отлично Клиника «МедЛайф» на Советской - ул. Советская, д. 51А

Татьяна Юрьевна - профессионал своего дела и замечательный человек. Я обратилась с дочкой на приём с достаточно сложной и деликатной проблемой. Доктор внимательная и тактичная, располагает к себе. Все популярно разъяснила и дала рекомендации по лечению и терапии. Благодарны Татьяне Юрьевне за проделанную работу.

27.03.19 12:38
ООО «Клиники здоровья «Медлайф», в составе АО «Группа компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы наших специалистов.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю/доведен до сведения администрации клиники.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу «Клиник здоровья «Медлайф».

Популярные детские психиатры

Насыров Артем Александрович, Детский психиатр - Пермь