Грушевская Наталья Николаевна, психотерапевт - Пермь

Пермь

категория неизвестна
стаж 23 года
Народный рейтинг по 1 отзыву

Грушевская Наталья Николаевна, Пермь: психотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 27.12.2017 Сообщить об ошибке

1996 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2013 Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (психотерапия)

Отзывы о Грушевская Наталья Николаевна

Не пришлось ни секундой пожалеть, что обратилась к этому психотерапевту. Наталья Николаевна оказала мне мощную профессиональную поддержку в моей непростой ситуации. Я обращалась к доктору в подавленном эмоциональном состоянии, были серьезные проблемы сугубо личного характера. Доктор расположила к себе очень быстро. Она внушает доверие, очень приятная, внимательная женщина. Квалифицированный специалист. В чем я совершенно уверенна после ряда сеансов и полученной помощи. Мне прописаны также препараты, но больше всего помогло само живое общение с этим замечательным человеком.

Популярные психотерапевты

Оганесян Жанна Бениковна, Психолог, Психотерапевт - Пермь
Оганесян Ж. Б.
ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00

Экспресс-запись Последняя запись 15 часов назад
Кустова Людмила Игоревна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Психолог, Психотерапевт, Терапевт - Пермь
Кустова Л. И.

Козюков Г. В.
ул. Героев Хасана, 20

Ракинцев А. Г.
ул. Максима Горького, д. 75
Огибалова Татьяна Юрьевна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психотерапевт - Пермь
Огибалова Т. Ю.
ул. Газеты "Звезда", д. 13