Масютина Ирина Викторовна,невролог, рефлексотерапевт - Пермь
8.6

Масютина Ирина Викторовна
Пермь

Масютина Ирина Викторовна, Пермь: невролог, рефлексотерапевт, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 03.11.2019

• 2003 — 2008
    пермский краевой госпиталь ветеранов войн
    Невролог
  • 2008 — 2012
    пермский краевой госпиталь ветеранов войн
    Заведующая неврологическим отделением

• 2002
    UCL Queen Square Institute of Neurology (неврология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)
    Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (отоневролог)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (рефлексотерапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

Медицинские ассоциации

• European Federation of Neurological Societies (EFNS)

Масютина Ирина Викторовна
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Год назад имел сомнительное счастье заработать межпозвоночную грыжу, на прием к Ирине Викторовне меня отправил травматолог. Ходил с трудом, от поясницы до левой ступни все болело, левая нога немела. Было страшненько. Отправившись на консультацию к нейрохирургу, узнал, что сантиметровый секвестр лечится только путем отрезания, иначе нерв в ноге совсем отомрет, нога усохнет, и всякие другие неприятные вещи. Ирина Викторовна пообещала вылечить, ничего не отрезая. На каждый следующий прием я приносил ей страшилки, вычитанные в интернете. Она терпеливо их выслушивала, очень корректно рекомендовала быть осторожнее в выборе источников информации. Через месяц я вернулся в свой спортзал, еще через неделю пошел кататься на коньках, всю зиму провел на склонах, гоняя на сноуборде. Онемение в левой ноге почти исчезло, боль исчезла ещё раньше. Но к лету вернулась, на этот раз - в правую ногу. Стоять прямо дольше двух минут, а также лежать прямо на спине и животе было очень неприятно. Я снова приковылял к Ирине Викторовне, принеся ей очередные вычитанные на просторах интернета страшилки. Чем понравилось лечение - настоятельной рекомендацией заниматься лечебной физкультурой. Я не уверен, что Ирина Викторовна имела в виду то, чем я занимался, но акценты на растяжке и укреплении мышц спины были сделаны. Грыжа никуда не делась, но не причиняет никаких неудобств. Ноги не усохли, организм работает в штатном режиме - могу сидеть весь день, могу толкать штангу всё утро, готовлю к сезону сноуборд. От ощущения инвалидности остались лишь смутные воспоминания. Спасибо, доктор!
Масютина И. В.
На здоровье!Я очень рада была Вам помочь! Качественный результат лечения, выздоровление безусловно зависит от умений врача, но также и от добросовестного выполнения всех его рекомендаций пациентом, и от индивидуальных особенностей организма каждого пациента, его ресурса в целом. А регулярное занятие физкультурой, по-моему мнению, гарантированный способ решения многих проблем со здоровьем, но в комплексе с другими методами восстановительного лечения и профилактики. Сейчас осень-самое время провести профилактический курс,Жду Вас на прием.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Понравилось
В течение 5 лет мучилась от периодических головокружений, была у нескольких неврологов. Ставили разные диагнозы, пока наконец не определили доброкачественное позиционное головокружение, прописывали "Бетасерк", но очевидной пользы от него не было. Только один врач посоветовал обратиться к отоневрологу. В лор поликлинику очереди к И. В. Ворончихиной нужно было ждать больше месяца. Нашла И. В. на сайте "Медлайф". Произвели впечатление профессионализм, внимание. После первого сеанса и выполнения рекомендаций, надеюсь, избавилась от симптомов, к которым уже привыкла, и не рассчитывала на улучшение. Искренне благодарю.
Масютина И. В.
Была рада Вам помочь! Да, я действительно не только невролог, рефлексотерапевт, более 7 лет я и отоневролог, в ежедневной работе использую самые современные знания по отоневрологии, которые я регулярно пополняю от европейских, американских и московских ведущих отоневрологов, лечу нарушения равновесия, в том числе и головокружение.
Обращайтесь! Крепкого здоровья Вам и близким!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Викторовне! Это было не первое моё обращение к Ирине Викторовне, я уже знала её как очень опытного доктора. Но в этот раз на первый приём меня привели, так как я с трудом могла передвигаться самостоятельно. Благодаря высокому профессионализму и вниманию уже в течение 3-х недель я смогла вернуться к нормальному образу жизни. Подкупает её заинтересованность в пациенте и искренне желание помочь. Ирина Викторовна стала нашим семейным доктором, так как и другие члены семью идут к ней за помощью. Ещё раз огромное спасибо! Рекомендую Ирину Викторовну как очень профессионального, внимательного и вдумчивого доктора.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Масютина И. В.
Рада была помочь, благодарю за этот отзыв и теплые слова, мне очень важна обратная связь от моих пациентов, желаю здоровья Вам и Вашим родным!
-0.2нормально
Нет
Понравилось
Начитавшись отзывов, выбрала этого доктора. За 1500₽ хотелось бы получить большего. Не могу поставит оценку «плохо», но и «хорошо» сказать не могу. Прием прошёл как-то слишком формально, хотелось бы получить больше внимания, более развёрнутого ответа, или даже наглядных примеров. Периодически отвлекалась на компьютер, но это, наверняка, проблема всех докторов.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в ООО «Клиники здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси»!
Ваше обращение передано в ответственное подразделение. Выражаем сожаление по поводу сложившейся ситуации.
Информируем Вас, что в соответствие с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» и Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» мы не вправе вести переписку в открытых соц.сетях, запрашивая персональные данные Пациента.
Для возможности более детального разбора ситуации и принятия мер предлагаем Вам:
- Заполнить обращение на интернет-сайте «Клиник здоровья «Медлайф» через кнопку «Оставить отзыв», указав следующую информацию: Ф. И. О., дата рождения, контактный телефон Пациента.
Либо:
- обратиться лично (либо через своего уполномоченного представителя) в одну из наших клиник для оформления письменного заявления на имя руководителя компании или главного врача клиники;
- оформить обращение в Книге отзывов и предложений.
Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси».
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и сохранение доверия к нашим специалистам.
Масютина И. В.
Здравствуйте! Вы не представились, поэтому не знаю, кто ко мне обращается. Я сожалею, что Вы не получили удовлетворения от консультации, но надеюсь, что мои врачебный опыт и рекомендации были для Вас полезными. Я каждого пациента во время консультации обязательно спрашиваю: "Все ли ясно, есть ли вопросы." Т.к. все люди очень разные, ожидания от консультации и вопросы к врачу разные. Прошу активно мне эти вопросы задавать, чтоб пациент от меня ушел с полным пониманием всех рекомендаций. Для меня это важно. А по поводу работы за компьютером - это не отвлечение от Вас, это часть моей работы. Ведь чтоб подготовить и распечатать развернутое заключение приема для Вас, я должна набрать это на компьютере.
Всегда буду рада помочь как доктор, желаю здоровья!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Понравилось
Долго не могла найти хорошего невролога, обратилась к И. В. Масютиной по отзывам и не ошиблась! Ни один невролог, даже в частных клиниках, не проводил столь тщательный осмотр, как Ирина Викторовна. Я не представляла, сколько тестов с телом может, оказывается, проводить невролог для оценки текущего состояния пациента. Прием длился полчаса. Ирина Викторовна очень тактичный, доброжелательный, компетентный врач, подробно и доходчиво рассказывала мне о заболевании, при этом не нагнетая ситуацию (как это часто бывает у врачей), а наоборот, успокоила, рассказала о перспективе, о лечении, не навязывала лишних препаратов. Рада, что такие компетентные и неравнодушные врачи не уезжают из Перми.
Масютина И. В.
Благодарю Вас за положительный отзыв, рада была помочь Вам. Желаю всех благ и здоровья!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Здравствуйте! Очень хочется выразить слова искренней благодарности замечательному доктору и прекрасной женщине Масютиной Ирине Викторовне! После первого приема я поняла, что это тот доктор, который мне поможет. Очень внимательная, понимающая. Казалось, что она просто чувствует мою боль при грыже в крестцовом отделе позвоночника и зажатии седалищного нерва. Уже после первого курса лечения я испытала большое облегчение. Лечение проходило в несколько этапов. Я строго выполняла все назначения и рекомендации по плану Ирины Викторовны. С каждым разом становилось легче и наконец боль отступила. Только поставив точный диагноз, назначив современные препараты, возможен такой результат. Всегда внимательная. На каждом приеме она обследовала и выслушивала меня, стараясь искренне помочь. Огромное человеческое спасибо Вам, дорогая Ирина Викторовна, за Ваш профессионализм, внимание и доброту. Всем своим знакомым я уже порекомендовала Ирину Викторовну, потому что результат ее работы заслуживает самых высоких похвал! Хочу пожелать Вам огромных успехов в Вашем благородном деле помогать людям и, конечно, здоровья, счастья и благополучия! Бесконечно Вам благодарна. С уважением, Третьякова Елена Андреевна.
Масютина И. В.
Уважаемая, Елена Андреевна! Я очень рада, что смогла Вам помочь. Благодарю Вас за положительный отзыв о моей работе. Мне это очень важно. И за добрые слова и пожелания. Желаю Вам крепкого здоровья и всех благ!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить благодарность замечательному врачу Масютиной Ирине Викторовне. Квалифицированный специалист своего дела с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Назначения четко по делу, это касается и препаратов, и необходимых обследований. Применяла иглорефлексотерапию. Чувствуется большой опыт. Готова объяснить почему и зачем, внимательная, деликатная, приветливая. Приятно приходить на прием. Исключительный врач и человек. Спасибо.
Масютина И. В.
Благодарю Вас за этот отзыв, очень приятно и я очень рада, что могу помочь! Будьте здоровы! Всех благ Вам и Вашим близким.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить Ирину Викторовну за внимательное отношение и профессионализм. Предыдущие специалисты отмахивались от проблемы, в то время как Ирина Викторовна провела тщательнейший осмотр и дала рекомендации, способствующие дальшему облегчению симптомов. Спасибо.
Масютина И. В.
Я рада, что смогла Вам помочь улучшить самочувствие,желаю Вам здоровья и всех благ!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Понравилось
В 2017 я обратилась к Ирине Викторовне с жалобами на панические атаки. Ранее лечение у других врачей не дало желаемого результата. Ирина Викторовна внимательно выслушала, посмотрела результаты проделанных обследований и анализов. Объяснила доходчиво некоторые важные моменты, которые раньше никто из врачей не объяснял, а затем назначила лечение. В процессе лечения и улучшения моего состояния, Ирина Викторовна корректировала лечение. Применяли иглорефлексотерапию. Благодаря профессионализму врача, индивидуальному подходу, чуткости, я забыла про свои панические состояния. Качество жизни заметно улучшилось. И за это я очень благодарна Ирине Викторовне. Рекомендовала Ирину Викторину нескольким своим знакомым, и они также остались довольны. Консультации всегда конструктивные, всё по делу, но с душой. Рекомендую всем!
Масютина И. В.
Лилия, я очень рада, что смогла быть Вам полезной, помочь, успокоить и объяснить, направить, поддержать,чтобы Вы снова были здоровы.Признательна Вам за искренние Ваши слова благодарности, это очень меня вдохновляет и наполняет.Будьте здоровы!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Понравилось
Здравствуйте! Выражаю слова глубокой благодарности Масютиной Ирине Викторовне за профессионализм и чуткое отношение к моей скромной персоне. В конце января 2019 года во время командировки почувствовал острую боль в поясничном отделе позвоночника. Коллеги рядом предполагали различные диагнозы и соответственно каждый давал совет, опираясь на свой опыт. Не помню, как добрался до дома двумя самолетами, не мог сидеть на месте. Оперативно по прилету попал в профессиональные и заботливые руки Ирины Викторовны. После комплекса мероприятий по обследованию, установлению причинно-следственной связи заболевания и диагноза, было расписано лечение. Подробно, альтернативно, без излишеств, что естественно, положительно сказалось на результате. Через пару дней я смог самостоятельно одеться/раздеться. Почувствовав облегчение, мне показалось, что можно прекратить лечение, но Ирина Викторовна не дала этого сделать и убедила меня довести начатое лечение до конца, как того требуют стандарты. Кроме этого, были даны рекомендации по безопасному проведению гимнастики в домашних условиях. Результат не заставил себя ждать - активный здоровый организм. Благодарю Вас, Ирина Викторовна!
Масютина И. В.
Степан, благодарю за столь эмоциональный и душевный отзыв! "Движение- это жизнь",- сказал кто-то из мудрых. Движение - это я имею в виду, двигательную активность, гимнастику в том числе, убеждена, что это залог здоровья и долголетия. Поэтому упражняйтесь с удовольствием, будьте здоровы! Всегда рада помочь.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
В 2014 году у моего папы произошел инсульт (73 года). Участковый терапевт назначил консультацию у невролога. Т. к. невролог на участке приходящий, прождав неделю, приняли решение искать сами. По рекомендации друзей, коллег обратились к Масютиной Ирине Викторовне. Ирина Викторовна - очень грамотный специалист. Рекомендации по лечению дает строго конструктивные. Восстановительный процесс у папы после назначенного лечения значительно ускорился. Постоянное высокое давление стабилизировалось. А самое важное, Ирина Викторовна показала себя как человек, внимательно и чутко относящийся к своим пациентам. Очень ей благодарны. Обращаемся только к ней. В наше время таких врачей надо искать.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
ООО «Клиники здоровья «Медлайф», в составе АО «Группа компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы наших специалистов.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю/доведен до сведения администрации клиники.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу «Клиник здоровья «Медлайф».
Масютина И. В.
Я благодарю Вас за этот отзыв, желаю здоровья, всех благ Вам и Вашим близким.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
У меня давнее знакомство с доктором-неврологом Масютиной Ириной Викторовной. Обращаюсь к ней в ту клинику, в которой в настоящий момент она трудится. Сейчас это клиника «Медлайф». Объяснить привязанность и желание обращаться только к этому специалисту могу высоким уровнем профессионализма, положительными эмоциями от приема и, конечно же, результатом лечения. Ирина Викторовна не назначает ничего лишнего, всегда предлагает альтернативные методы лечения или аналогичный препарат, при этом всегда доступно объясняет преимущество одного над другим, что позволяет мне, как пациенту, сделать правильный выбор. О профессиональных качествах этого доктора можно говорить долго, но хочется отметить внимательность, вдумчивость и желание помочь. Лечусь сама, лечатся мои друзья и Вам рекомендую!
Масютина И. В.
Благодарю Вас за столь высокую оценку моей работы, благодарю за доверие, желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья! Всегда рада помочь.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Здравствуйте! Меня зовут Артур. Хочу с уверенностью сказать, что Ирина Викторовна - специалист высокого класса. Я проходил курс лечения в декабре 2018 года. Так получилось, что я обратился после дальней поездки за помощью с острой болью. На приёме Ирина Викторовна очень внимательно выслушала меня, задавала подробные вопросы для выявления причин болезни и вариантов моего лечения. Далее после нашего разговора Ирина Викторовна провела ряд процедур для выявления очага и экстренного устранения острой боли, затем назначила большой детальный план моего лечения с подробными разъяснениями. После нашей встречи я перешел к медикаментозному лечению и ряду физ. процедур. Финалом моего сотрудничества с Ириной Викторовной было моё выздоровление. Важен и тот факт, что в прошлые годы у Ирины Викторовны лечились мои друзья и родственники, поэтому я знал, что иду к специалисту высокого класса. В моей семье Ирина Викторовна давно получила статус "семейного врача". Уважаемая Ирина Викторовна! Выражаю вам огромную и искреннюю благодарность за вашу помощь. Большое вам спасибо. С уважением, Артур.
Масютина И. В.
Артур, на здоровье! Очень признательна Вам за такие добрый слова, будьте здоровы!
Медицинский центр «Доктор Плюс» - ул. Пермская, д. 30
Понравилось
Ирина Викторовна - настоящий профессионал своего дела. Одна из немногих специалистов, после приема у которой понимаешь, что тебе реально помогут. Она внимательно вникает в суть именно твоей проблемы, досконально изучает все особенности и факторы, жалобы и симптомы. Ей доверяешь. Никаких шаблонов, ты видишь, что человек действительно заинтересован тебе помочь. Четко и понятно объясняет: что, почему, для чего и как. Она не стоит на месте, развивается и обучается, это чувствуется. Очень доброжелательна, тактична и деликатна. Посоветую ее всем своим знакомым и родственникам.
Масютина И. В.
Благодарю Вас за положительный отзыв, всегда рада помочь, но лучше, если обращение будет с профилактической целью, т.к. желаю Вам и близким быть здоровыми!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Ирина Викторовна - отличный иглорефлексотерапевт. В феврале 2019 обратилась к Ирине Викторовне с неврологией лица за процедурами иглорефлексотерапии. Все процедуры на лице были проведены аккуратно и безболезненно, несмотря на то, что я очень не люблю уколы, а тем более иголки на лице, так как это довольно чувствительная зона. Спасибо за оказанную помощь и восстановление рефлексов лица.
Масютина И. В.
Благодарю Вас за положительный отзыв! На здоровье! Рефлексотерапия действительно при грамотном использовании и правильном настрое может быть не только очень эффективной при многих заболеваниях, но и достаточно комфортной по переносимости. Так много лет я использую целую комплексную программу для лечения острой стадии неврита лицевого нерва, начинать которую можно с первого дня заболевания, и его осложнений, например, контрактур мышц лица. Не забывайте, пожалуйста, что рефлексотерапия может проводиться просто как общеукрепляющая и поддерживающая процедура, например, весной или осенью. Будьте здоровы! Приходите для профилактики.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
В 2017 году обратилась к Ирине Викторовне Масютиной с жалобами на головные боли и тревожное состояние. Ирина Викторовна очень внимательно выслушала меня, проанализировала ранее принимаемое мной лечение, которое я проходила на протяжении 2 лет у разных докторов. Затем назначила мне иное лечение с учетом моего бюджета, что оказалось намного дешевле ранее предложенных... К моему удивлению, она не только как врач общалась, но и как чуткий, душевный человек. Через 3 месяца, после прохождения полного курса лечения, я забыла про головные боли, значительно улучшился сон. Ирина Викторовна не только отличный профессионал, но и чуткий, добрый человечек. С благодарностью, Анна Чуткова.
Масютина И. В.
Анна!Я благодарю Вас за столь высокую оценку моей работы. Спасибо, что отметили, что лечение должно быть реально доступным для пациента, в том числе и по стоимости, не теряя при этом своей эффективности и качества. Я обязательно это обсуждаю с каждым пациентом, подбираю индивидуальный курс. Особенно радует, что до сих пор несмотря на развитие науки и техники, современных медицинских технологий такие человеческие качества врача как чуткость, доброта, внимательность остаются важными и ЛЕЧАТ.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность И.В. Масютиной! Ирина Викторовна - единственный в городе специалист-отоневролог. С повторяющимися приступами головокружения я обращалась с разным врачам, в т. ч. неврологам. Лечение не помогало, приступы головокружения повторялись. И только Ирина Викторовна сразу по анамнезу и обследованию выставила мне верный диагноз - доброкачественного позиционного головокружения. Ирина Викторовна после диагностики пораженного уха провела лечебный маневр и приступ купировался сразу, после первого курса лечения. Также она мне подробно объяснила, с чем у меня связаны данные принципы и как их можно предотвращать - комплексом несложных ежедневных упражнений. Это очень большая удача, что в городе у нас появился такой специалист-отоневролог, потому что ранее нужно было бы ездить на лечение в другие города! А еще Ирина Викторовна - очень хороший иглорефлексотерапевт. Ранее я проходила курс лечения по поводу болей в спине. В т. ч. сеансы ИРТ у нее. После данного курса, в течение нескольких месяцев состояние у меня стабильное, боли в спине не беспокоят.
Масютина И. В.
Я благодарю Вас за этот отзыв, за высокую оценку моей работы, раз есть результат - выздоровление, стабильное состояние- значит работаю я, регулярно учусь, повышая свою квалификацию, в том числе и как отоневролог точно не зря! Всех Вам благ! Приходите обязательно на профилактический осмотр, чтоб как можно дольше поддержать наши положительные результаты от лечения.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Ирина Викторовна - это врач, который не просто знает своё дело, но и продолжает развиваться, на приемах всегда внимательно и тактично проводит осмотр, не просто спрашивает шаблонно «на что жалуетесь?», интересуется образом жизни, питанием и другими факторами, которые могут быть причастны к проблеме. Многое, конечно, зависит от врача, но далеко не все. Пациент также несет ответственность за своё здоровье - придерживается рекомендаций в дальнейшем или нет. Ирина Викторовна не раз помогала мне и моим друзьям. Лечение и восстановление назначала, объяснив все подробно - что, зачем и для чего. Я с уверенностью могу сказать, что это - мой врач.
Масютина И. В.
Юлия, я благодарю Вас за положительный отзыв о моей работе, за такую поддержку! Здоровья и еще раз здоровья Вам и Вашим близким! И да, здоровье каждого- это личная ответственность, согласна, и готова помогать Вам и каждому его беречь и приумножать, занимаясь профилактикой.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
В 2015 году доктор вылечила меня от болей в плече и шее, которые не могли вылечить до неё другие врачи целый год, назначая только лишь симптоматическое лечение. Ирина Викторовна назначила все необходимые обследования, поставила точный диагноз, и с помощью комплексного лечения, включая ИРТ, я, наконец то, достигла выздоровления! За что ей огромная благодарность! В 2018 году обратилась к ней с другим диагнозом, также с помощью грамотной диагностики и лечения, было достигнуто выздоровление! Всем рекомендую Ирину Викторовну как грамотного невролога, отоневролога и иглорефлексотерапевта, с ней вы будете здоровы!
Масютина И. В.
Я очень рада за наш с Вами совместный результат - ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ! И благодарю Вас за столь сердечный отзыв, это вселяет веру в собственные силы. Будьте здоровы, приходите для профилактики, всегда рада!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Пришла к врачу в 2014 году с жалобами на головокружение. Почти 3 месяца до этого принимала таблетки, выписанные участковым терапевтом, которые не помогали. Принесла на приём анализы. Врач провела тестирование и только потом назначила лечение. Через 2 недели наступило улучшение. Побороть головокружение одним разом не получилось. Повторно пришла через полгода, узнала, что врач была на курсах повышения квалификации. Попробовали курс лечения по другой схеме, результат положительный. Очень думающий и профессиональный врач. Позднее посоветовала её своей знакомой, которая осталась довольна приёмом. Ещё и я заработала спасибо.
Масютина И. В.
Благодарю за доверие и желаю крепкого здоровья!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Ирина Викторовна - очень хороший специалист, знающий своё дело. Очень вежливая и добрая, всегда выслушает, поможет советом, подбодрит, назначает, на мой взгляд, очень эффективное лечение. Побольше бы таких докторов. Спасибо вам!
Масютина И. В.
Благодарю за добрые слова, это вдохновляет трудиться с еще большей самоотдачей!
0.0нормально
08 марта 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 марта 2019 — Начата проверка по запросу
08 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Был у неё в 2013 году с жалобами на головную боль. Результаты МРТ осмотрела крайне бегло и сказала, что все в норме, хотя отдельные моменты должны были вызывать вопросы. Вела себя высокомерно, грубо и бестактно. Вместо того, чтобы выполнить сбор анамнеза принялась учить жизни. По делу не было сказано ничего, только выписаны бесполезные таблетки от переутомления. Жалею, что прямо тогда не написал об этом руководству клиники.