Масютина Ирина Викторовна, невролог, рефлексотерапевт - Пермь

Масютина Ирина Викторовна
Пермь

кандидат наук

Масютина Ирина Викторовна, Пермь: невролог, рефлексотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

2003-2008пермский краевой госпиталь ветеранов войн
2008-2012пермский краевой госпиталь ветеранов войн
Заведующая неврологическим отделением

2002 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2007 UCL Queen Square Institute of Neurology (неврология)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)
2014 Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (отоневролог)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (рефлексотерапия)
2018 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

Медицинские ассоциации

• European Federation of Neurological Societies (EFNS)

Отзывы о Масютина Ирина Викторовна

+2.0 Отлично Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13

Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить Ирину Викторовну за внимательное отношение и профессионализм. Предыдущие специалисты отмахивались от проблемы, в то время как Ирина Викторовна провела тщательнейший осмотр и дала рекомендации, способствующие дальшему облегчению симптомов. Спасибо.

22.04.19 09:30
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
18.04.19 19:50
Я рада, что смогла Вам помочь улучшить самочувствие,желаю Вам здоровья и всех благ!
+2.0 Отлично Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13

В 2017 я обратилась к Ирине Викторовне с жалобами на панические атаки. Ранее лечение у других врачей не дало желаемого результата. Ирина Викторовна внимательно выслушала, посмотрела результаты проделанных обследований и анализов. Объяснила доходчиво некоторые важные моменты, которые раньше никто из врачей не объяснял, а затем назначила лечение. В процессе лечения и улучшения моего состояния, Ирина Викторовна корректировала лечение. Применяли иглорефлексотерапию. Благодаря профессионализму врача, индивидуальному подходу, чуткости, я забыла про свои панические состояния. Качество жизни заметно улучшилось. И за это я очень благодарна Ирине Викторовне. Рекомендовала Ирину Викторину нескольким своим знакомым, и они также остались довольны. Консультации всегда конструктивные, всё по делу, но с душой. Рекомендую всем!

09.04.19 07:21
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
12.04.19 12:04
Лилия, я очень рада, что смогла быть Вам полезной, помочь, успокоить и объяснить, направить, поддержать,чтобы Вы снова были здоровы.Признательна Вам за искренние Ваши слова благодарности, это очень меня вдохновляет и наполняет.Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13

Здравствуйте! Выражаю слова глубокой благодарности Масютиной Ирине Викторовне за профессионализм и чуткое отношение к моей скромной персоне. В конце января 2019 года во время командировки почувствовал острую боль в поясничном отделе позвоночника. Коллеги рядом предполагали различные диагнозы и соответственно каждый давал совет, опираясь на свой опыт. Не помню, как добрался до дома двумя самолетами, не мог сидеть на месте. Оперативно по прилету попал в профессиональные и заботливые руки Ирины Викторовны. После комплекса мероприятий по обследованию, установлению причинно-следственной связи заболевания и диагноза, было расписано лечение. Подробно, альтернативно, без излишеств, что естественно, положительно сказалось на результате. Через пару дней я смог самостоятельно одеться/раздеться. Почувствовав облегчение, мне показалось, что можно прекратить лечение, но Ирина Викторовна не дала этого сделать и убедила меня довести начатое лечение до конца, как того требуют стандарты. Кроме этого, были даны рекомендации по безопасному проведению гимнастики в домашних условиях. Результат не заставил себя ждать - активный здоровый организм. Благодарю Вас, Ирина Викторовна!

12.04.19 12:01
Степан, благодарю за столь эмоциональный и душевный отзыв! "Движение- это жизнь",- сказал кто-то из мудрых. Движение - это я имею в виду, двигательную активность, гимнастику в том числе, убеждена, что это залог здоровья и долголетия. Поэтому упражняйтесь с удовольствием, будьте здоровы! Всегда рада помочь.

Популярные неврологи

Володина Е. В.
ул. Чернышевского, д. 15Б
(342) 200-88-32

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь
Зуев С. А.
Невролог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Невоструева Ольга Николаевна, Вертебролог, Невролог - Пермь