Винниченко Петр Петрович, физиотерапевт - Пермь

Пермь

категория неизвестна
стаж 32 года
Народный рейтинг по 1 отзыву

Винниченко Петр Петрович, Пермь: физиотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём.

Высшее образование

1987 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (гигиена санитария эпидемиология)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (физиотерапия)

Отзывы о Винниченко Петр Петрович

+2.0 Отлично Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13

К Винниченко Петру Петровичу попала случайно (или неслучайно, ведь ничего в нашей жизни не приходит «просто так»). У меня «пяточная шпора». Узнала от знакомой, что идет акция в клинике на процедуры УВТ (ударно-волновая терапия) и сразу же «похромала» к нему. При первой же встрече врач расположил к себе. Очень внимательный, отзывчивый, с хорошим чувством юмора. Во время процедуры, которая очень болезненная (особенно в первые визиты), всячески отвлекал от самого процесса разговорами, поэтому время лечения пролетало незаметно, но с эффектом. После третьего сеанса я почувствовала снижение боли и легкость. И, как я говорила доктору, после каждой процедуры просто летела домой, не чувствуя ног. К своему делу подходит профессионально и выполняет свою работу очень качественно. Полностью проверяет всю ступню, включая ахилл (то еще коварное местечко). Я уже делала УВТ три года назад, но не могу похвастаться работой первого доктора, т. к. это небо и земля. Если снова потребуется помощь, то пойду только к Винниченко П. П. Рекомендую всем, кто столкнулся с подобными проблемами! Не тяните, лучше не будет. А вот после лечения – красота! Я – любительница погулять на длительные расстояния, попутешествовать. Для меня здоровые ноги это жизненная необходимость. Теперь я снова в форме. Еще раз, огромное спасибо, Петр Петрович! И дай Вам Бог здоровья!

06.11.18 10:42
ООО «Клиники здоровья «Медлайф» благодарит Вас за высокую оценку качества работы нашего специалиста.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю/доведен до сведения администрации клиники.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу нашей клиники и Ваши рекомендации для других пациентов.

Популярные физиотерапевты

Лунина Анна Николаевна, Физиотерапевт - Пермь
Лунина А. Н.
ул. Петропавловская, д. 41
(342) 248-01-29

Панькова Надежда Григорьевна, Ортопед, Травматолог, Физиотерапевт, Хирург - Пермь
Панькова Н. Г.
ул. Ленина, д. 57