Кадынцев Игорь Валерьевич, ортопед, травматолог - Пермь

Кадынцев Игорь Валерьевич
Пермь

кандидат наук
категория неизвестна

Кадынцев Игорь Валерьевич, Пермь: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём.

Высшее образование

1993 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)

Отзывы о Кадынцев Игорь Валерьевич

+2.0 Отлично Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13

Спасибо, Игорь Валерьевич! Здорово помог. Был сильный остеохондроз с воспалением нерва. Сейчас всё в норме.

17.12.18 15:05
Уважаемый клиент!
ООО «Клиники здоровья «Медлайф» в составе АО «Группы компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы нашего специалиста.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю/доведен до сведения администрации клиники.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу «Клиник здоровья «Медлайф».

-2.0 Ужасно Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13

Ничего!

Лечил год ребёнка 15-ти лет. Тратили деньги. Волновая терапия. Но это не лечится! Наш диагноз болезнь Кенига. Операция должна была быть. Другие специалисты определили это сразу. В результате лечения этого доктора стало только ребёнку хуже. Деньги и время потрачены. Операция предстоит.

Ужас просто...

МегаФон

А вот у меня обратный случай, почти год ходил лечиться к этому врачу, в результате направил меня на артроскопию. На операции, при вскрытии сказали, что сустав как новый и никакой операции делать было не нужно. После чего прошел обследование у другого врача, который установил, что проблема не в суставе, а в связках. После этого пришел вновь к Кадынцеву, рассказал ему всю историю, в ответ получил: "Ну извините". Больше к нему ни ногой. Потратил год времени, а я спортом занимаюсь и для меня это полная потеря физической формы, плюс потратил денег более 50 тысяч на дорогостоящие уколы, приемы, МРТ и операцию. Делайте выводы и учитесь на чужих ошибках.

Популярные ортопеды

Кобелева Елена Константиновна, Ортопед, Травматолог - Пермь
Кобелева Е. К.
ул. Петропавловская, д. 63
(342) 248-01-82

Панькова Надежда Григорьевна, Ортопед, Травматолог, Физиотерапевт, Хирург - Пермь
Панькова Н. Г.
ул. Ленина, д. 57

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Самарханова Екатерина Владимировна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Пермь
Самарханова Е. В.
пр-кт Комсомольский, д. 33