Кадынцев Игорь Валерьевич,ортопед, травматолог - Пермь
Травматолог
1.3

Кадынцев Игорь Валерьевич
Пермь

Кадынцев Игорь Валерьевич, Пермь: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 29.07.2019

ул. Карпинского, д. 8а

• 1993
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)

Кадынцев Игорь Валерьевич
Понравилось
От посещения у меня остались хорошие впечатления, мне доктор понравился. Осмотр был проведён, врач спрашивал, что у меня болит и как я себя чувствую. Он сразу поставил диагноз, это артроз коленных суставов. С собой у меня анализов не было. Врач направил меня сделать МРТ, и по заключению этого исследования мнение доктора Кадынцева подтвердилось. Лечение Игорь Валерьевич мне назначил, там таблетки и уколы, я их начала применять, терапия помогает и есть улучшения. Боль полностью не прошла, но острых ситуаций нет. Врач рекомендовал мне повторное посещение. Доктор Кадынцев разговаривает по делу, я бы сказала, что он профессионал, он не отталкивает. Он мне всё объяснил, какие уколы и от чего они нужны. Принял врач меня вовремя, пробыла я у него минут 15-20, всё было нормально.
К доктору Кадынцеву Игорю Валерьевичу я обратилась в первый раз, попала я к нему потому, что у него было удобное время для записи. Обращалась я к нему как к травматологу-ортопеду. Я поставила оценку 4 за обследование, так как уже после МРТ я поняла, что можно было его не делать, а можно было пройти УЗИ или рентген. Я бы смогла посоветовать этого доктора к посещению.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Спасибо, Игорь Валерьевич! Здорово помог. Был сильный остеохондроз с воспалением нерва. Сейчас всё в норме.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
Уважаемый клиент!
ООО «Клиники здоровья «Медлайф» в составе АО «Группы компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы нашего специалиста.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю/доведен до сведения администрации клиники.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу «Клиник здоровья «Медлайф».

Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Лечил год ребёнка 15-ти лет. Тратили деньги. Волновая терапия. Но это не лечится! Наш диагноз болезнь Кенига. Операция должна была быть. Другие специалисты определили это сразу. В результате лечения этого доктора стало только ребёнку хуже. Деньги и время потрачены. Операция предстоит.
Ужас просто...
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
А вот у меня обратный случай, почти год ходил лечиться к этому врачу, в результате направил меня на артроскопию. На операции, при вскрытии сказали, что сустав как новый и никакой операции делать было не нужно. После чего прошел обследование у другого врача, который установил, что проблема не в суставе, а в связках. После этого пришел вновь к Кадынцеву, рассказал ему всю историю, в ответ получил: "Ну извините". Больше к нему ни ногой. Потратил год времени, а я спортом занимаюсь и для меня это полная потеря физической формы, плюс потратил денег более 50 тысяч на дорогостоящие уколы, приемы, МРТ и операцию. Делайте выводы и учитесь на чужих ошибках.
Получила на горнолыжном склоне травму колена, в травмпункте сделали рентген, убедились в отсутствии перелома и "с Богом" отпустили. Хромота не проходила в течение 3 недель. Сделала МРТ. Пошла к Игорю Валерьевичу по рекомендации, прием ведет в "Первом травмпункте" на платной основе. Не видя результатов МРТ, провел осмотр и что показательно, он поставил точно такой же диагноз как в выписке по МРТ, даже немного расширил его. В общем, на МРТ можно было сэкономить! Назначил анализы и всестороннее лечение. Особо хочу отметить высокопрофессиональный подход, объяснил, что происходит в суставе и почему именно так себя ведет колено.