Митрофанова Юлия Вячеславовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Пермь
6.1

Митрофанова Юлия Вячеславовна
Пермь

Митрофанова Юлия Вячеславовна, Пермь: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-16.

Всего записался 21 человек

Офтальмолог (окулист) — от 1350₽ / на дом — от 2425₽
ул. Газеты "Звезда", д. 13
(342) 235-79-07

• 1992
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (офтальмология)

Митрофанова Юлия Вячеславовна
Понравилось
Я хотела сходить к специалисту, чтобы провериться. Я хотела знать, можно мне делать коррекцию зрения или нет. К доктору я попала случайным образом. Я позвонила в "Медлайф" и меня записали к Юлии Вячеславовне. В клинике народу не было, и когда я пришла, то врач меня сразу же приняла, раньше назначенного времени. Она посмотрела меня на всех 6-7 аппаратах. Она закапала капли мне в глаза, посмотрела глазное давление, написала заключение. Операцию мне можно проводить, противопоказаний нет. Перед тем, как ее делать, существуют определенные рекомендации по подготовке. Доктор дала мне брошюрку, где все это было написано. Мне понравилось, что Юлия Вячеславовна ответила на все мои вопросы понятным, "человеческим" языком, без медицинских терминов. Если бы мне было что-то непонятно, я могла ее переспросить и она бы без проблем мне ответила. На приеме я была очень долго, около 1 часа. Мне все понравилось и я бы советовала этого специалиста. Митрофанова Ю.В. хороший, добрый человек. Я ставлю ей "5+".
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Понравилось
Мне очень все понравилось. Я сопровождала к доктору свою дочь, ей 36 лет. В городской поликлинике ей поставили неправильный диагноз, её лечили от аллергического конъюнктивита и становилось все хуже и хуже. Мы записались к доктору Митрофановой, она поставила нам правильный диагноз и назначила грамотное лечение, моя дочь уже выздоравливает. Юлия Вячеславовна спасла мою дочь от слепоты! Доктор прочистила и промыла глаза моей дочери. Юлия Вячеславовна очень приятная женщина, она вежливая и будто даже сама за нас переживала. Я бы поставила доктору все 10 баллов! Юлия Вячеславовна провела осмотр, также просмотрела результаты предыдущего обследования. Врач сделала все как положено, она даже назначила нам сдать анализ на сахар. Юлия Вячеславовна достаточно нас проинформировала по нашей ситуации, нам все было понятно. Все прошло хорошо. Я считаю, что Юлия Вячеславовна профессионал. Она только взглянула на мою дочь и сразу определила диагноз, когда в обычной клинике нам очень долго не могли его поставить. Юлия Вячеславовна очень уважительно относится к пациентам, она хорошо разговаривает, она доброжелательная и улыбчивая женщина, с юмором подходит. Я очень довольна доктором. В дальнейшем мы будем наблюдаться только у этого офтальмолога, также я буду рекомендовать этого врача всем своим знакомым, учитывая чего мы натерпелись. Большое спасибо и низкий поклон Юлии Вячеславовне. У меня нет никаких замечаний. Я хотела бы пожелать врачу успехов в трудовой деятельности, здоровья и чтобы она больше зарабатывала!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Понравилось
Юлия Вячеславовна подтвердила диагноз, а чтобы это сделать она использовала два вида оборудования, также специалист использовала таблицу для проверки зрения, ребенку подбирали очки. Я бы сказала, что доктор Митрофанова внимательная, я считаю, что она квалифицированный врач, ведь данные совпали, в принципе, она понравилась и мне, и дочери. Для общения с ребенком доктор использовала различные игрушки, она расположила к себе дочь своим доброжелательным отношением. На повторный прием к врачу нам не нужно. Рекомендации специалист выдала, она сказала, что нужно посетить Кабинет охраны зрения, который есть при больнице. Юлия Вячеславовна выписала нам очки для постоянного ношения, ребенок их носит. Со слов доктора мне все было понятно, она не использовала сложных терминов. Приняла специалист нас вовремя, пробыли мы у врача около 20-30 минут, этого времени нам хватило. Я считаю, что доктор на приеме не торопилась и не отвлекалась ни на что.
Доктора Митрофанову Юлию Вячеславовну мы посетили в первый раз. Специалиста я искала через интернет, на портале ПроДокторов, смотрела на отзывы. Я ходила на приём со своей дочерью, ей три года. Нам нужна была дополнительная консультация очередного специалиста, потому как у ребенка астигматизм и нам нужно было подтвердить диагноз. Такого доктора я бы конечно смогла посоветовать своим друзьям и знакомым, если возникнет такая необходимость.
Клиника «МедЛайф» на Советской
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Клиника «МедЛайф» на Советской - ул. Советская, д. 51А
Приводила дочку на осмотр к этому врачу. Юлия Вячеславовна ответственно и добросовестно отнеслась к работе, провела осмотр очень хорошо. Мне она так понравилась, что, когда у меня начались проблемы со зрением, я не раздумывая пошла к ней. Врач меня осмотрела и выслушала, назначила лечение и дала точные рекомендации по дальнейшему выздоровлению. Совсем не пожалела, что доверилась ей, ведь уже к вечеру мне стало лучше. Огромное спасибо за это Митрофановой. Буду снова обращаться при необходимости и посоветую другим.