Кошкин Алексей Петрович, анестезиолог-реаниматолог - Пермь

Кошкин Алексей Петрович
Пермь

стаж 33 года

Кошкин Алексей Петрович, Пермь: анестезиолог-реаниматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

1986 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (анестезиология и реаниматология)

Отзывы о Кошкин Алексей Петрович

+2.0 Отлично Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45 - ул. Петропавловская, д. 45

Хочу выделить доктора анестезиолога Кошкина Алексея Петровича! Внимательное отношение и правильно подобранная дозировка наркоза скрасили мои будни в стационаре! Проснулась без каких-либо побочный действий! Всё доходчиво объяснил, поинтересовался самочувствием! Низкий поклон и благодарность Алексею Петровичу! Таким докторам можно доверить свою жизнь!

20.02.19 08:35
ООО «Клиники здоровья «Медлайф», в составе АО «Группа компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы наших специалистов.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю/доведен до сведения администрации клиники.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу «Клиник здоровья «Медлайф».

Мне бы хотелось отметить заботливое отношение доктора к пациенту и высокий профессионализм в работе. Алексею Петровичу я обязана тем, что без лишнего страха преодолела операцию (а больше всего я боялась как раз наркоза) и что наркоз отошел без нежелательных последствий, я чувствовала себя относительно нормально после операции. Большая благодарность Алексею Петровичу, что грамотно и правильно подобрал для меня препараты и со всем вниманием проследил за моим самочувствием.

Популярные анестезиологи

Зайцев Кирилл Юрьевич, Анестезиолог-реаниматолог - Пермь
Зайцев К. Ю.
ул. Клары Цеткин, д. 9

Заявка на запись
Курносов Юрий Владимирович, Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр, Трансфузиолог - Пермь
Курносов Ю. В.
ул. Лебедева, д. 44