Кошкин Алексей Петрович,анестезиолог-реаниматолог - Пермь
3.6

Кошкин Алексей Петрович
Пермь

Кошкин Алексей Петрович, Пермь: анестезиолог-реаниматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (342) 235-79-07.

Обновлено 18.02.2019

Анестезиолог-реаниматолог — от 1200 ₽
ул. Петропавловская, д. 45
(342) 235-79-07

• 1986
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (анестезиология и реаниматология)

Кошкин Алексей Петрович
Понравилось
Хочу выделить доктора анестезиолога Кошкина Алексея Петровича! Внимательное отношение и правильно подобранная дозировка наркоза скрасили мои будни в стационаре! Проснулась без каких-либо побочный действий! Всё доходчиво объяснил, поинтересовался самочувствием! Низкий поклон и благодарность Алексею Петровичу! Таким докторам можно доверить свою жизнь!
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45
ООО «Клиники здоровья «Медлайф», в составе АО «Группа компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы наших специалистов.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю/доведен до сведения администрации клиники.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу «Клиник здоровья «Медлайф».
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45 - ул. Петропавловская, д. 45
Мне бы хотелось отметить заботливое отношение доктора к пациенту и высокий профессионализм в работе. Алексею Петровичу я обязана тем, что без лишнего страха преодолела операцию (а больше всего я боялась как раз наркоза) и что наркоз отошел без нежелательных последствий, я чувствовала себя относительно нормально после операции. Большая благодарность Алексею Петровичу, что грамотно и правильно подобрал для меня препараты и со всем вниманием проследил за моим самочувствием.