Харлашкина Наталья Владимировна, врач-косметолог - Пермь

Харлашкина Наталья Владимировна
Пермь

категория неизвестна
стаж 23 года

Харлашкина Наталья Владимировна, Пермь: врач-косметолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Высшее образование

1996 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (косметология)

Отзывы о Харлашкина Наталья Владимировна

К Наталье Владимировне я попала в прошлом году, когда я решила сделать губы гиалуроновой кислотой. Обратилась к нескольким врачам сразу, сходила на консультации. Когда попала в "Медлайф" к Наталье, сразу после консультации записалась непосредственно на процедуру. Прекрасный косметолог, профессионал своего дела. Все предметно рассказала и показала. Процедура была безболезненной, а результат максимально натуральный. С тех пор доверяю своё лицо только ей. Всем рекомендую.

Лечилась у нее от угревой сыпи. Замучилась я уже с ней, ничего не помогало. Сначала пробовала всякие косметические средства, потом на аптечные перешла, сначала вроде немного лучше было, но потом опять все лицо обсыпало. Я тогда стала искать косметолога хорошего, Наталью Владимировну мне знакомая посоветовала, которая с аналогичной проблемой у нее лечилась. Пошла к ней и не пожалела. Умный специалист и в таких вопросах просто знаток. Досконально мне все рассказала про эту болячку, что, откуда берется и как лечить. Расписала рекомендации, и ведь правда помогает! Я безумно рада этому. Спасибо!

Популярные врачи-косметологи

Стабредова Екатерина Михайловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Пермь

Абашева Татьяна Викторовна, Врач-косметолог - Пермь
Абашева Т. В.