Харлашкина Наталья Владимировна, врач-косметолог - Пермь

Харлашкина Наталья Владимировна
Пермь

категория неизвестна
стаж 23 года

Харлашкина Наталья Владимировна, Пермь: врач-косметолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (342) 235-79-07.

Обновлено 27.12.2017
☎(342) 235-79-07

Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
Врач-косметолог - от 1200 р.

1996 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (косметология)

Отзывы о Харлашкина Наталья Владимировна

К Наталье Владимировне я попала в прошлом году, когда я решила сделать губы гиалуроновой кислотой. Обратилась к нескольким врачам сразу, сходила на консультации. Когда попала в "Медлайф" к Наталье, сразу после консультации записалась непосредственно на процедуру. Прекрасный косметолог, профессионал своего дела. Все предметно рассказала и показала. Процедура была безболезненной, а результат максимально натуральный. С тех пор доверяю своё лицо только ей. Всем рекомендую.

Лечилась у нее от угревой сыпи. Замучилась я уже с ней, ничего не помогало. Сначала пробовала всякие косметические средства, потом на аптечные перешла, сначала вроде немного лучше было, но потом опять все лицо обсыпало. Я тогда стала искать косметолога хорошего, Наталью Владимировну мне знакомая посоветовала, которая с аналогичной проблемой у нее лечилась. Пошла к ней и не пожалела. Умный специалист и в таких вопросах просто знаток. Досконально мне все рассказала про эту болячку, что, откуда берется и как лечить. Расписала рекомендации, и ведь правда помогает! Я безумно рада этому. Спасибо!

Популярные врачи-косметологи

Трунова Татьяна Сергеевна, Врач-косметолог - Пермь
Трунова Т. С.
ул. Советская, д. 26а
(342) 255-40-37

Коберник Марина Юрьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Пермь
Коберник М. Ю.
шоссе Космонавтов, д. 193-А