Жижилев Евгений Васильевич,сомнолог, терапевт - Пермь
4.5

Жижилев Евгений Васильевич
Пермь

Жижилев Евгений Васильевич, Пермь: сомнолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Обновлено 11.01.2019

Сомнолог — от 1800₽ Терапевт — от 1800₽
пр-кт Комсомольский, д. 15в
(342) 248-01-54
ул. Николая Островского, д. 6

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)

Жижилев Евгений Васильевич
Отличный врач. Долго ходила по врачам, никто не мог сказать ничего. Евгений Васильевич выявил проблему сразу, никуда не отфутболил, объяснил, что и как. Очень тактичный, внимательный и профессиональный врач!
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 43
ООО «Клиники здоровья «Медлайф» в составе АО «Группы компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы нашего специалиста.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу Клиник здоровья «Медлайф». Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 43 - ул. Петропавловская, д. 43
Отличный врач, помогает разобраться в причине, комплексное лечение, избавил меня уже от двух хроник. Очень благодарна!
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 43 - ул. Петропавловская, д. 43
Огромная благодарность доктору за помощь моему сыну Климу. Полностью согласна с отзывами выше - комплексный подход, искреннее участие, способность выявить причину. Назначенное лечение помогло справиться быстрее, чем ожидали!
Евгений Васильевич - единственный в Перми врач, который способен разобраться во всем, что вас беспокоит. Он - профессионал высокого уровня с широким спектром компетенции! Если бы все врачи были настолько великодушны, ответственны и профессиональны, то средняя продолжительность жизни кратно увеличилась, эдак лет до 100!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Отличный врач, единственный, кто не отфутболил меня к другим врачам, а сам во время разобрался и помог поправить здоровье. Вот честно, более ответственного и добросовестного подхода в медицине я не видела больше ни у кого. Глубокие знания своей области, комплексный подход к решению проблемы и просто желание помочь человеку — вот те качества, которые отличают Евгения Васильевича. Я благодарю его за все, мне уже значительно лучше, жалоб нет.
Спасибо Евгению Ваильевичу за высококвалифицированную помощь в моей ситуации. Когда я только обратилась к нему, состояние у меня было не из лучших, но мне очень повезло, что Жижилев оказался грамотным и опытным, так что смог понять, что меня беспокоит, рассказал про лечение и дал точные ответы на вопросы. Мне очень нравится его профессиональный подход к делу и доброе отношение. Назначения, которые он мне выписал, были эффективными, поэтому моё состояние улучшилось. Я рада, что обратилась именно к этому специалисту. Ведь получила хороший результат.