Жижилев Евгений Васильевич,сомнолог, терапевт - Пермь
Сомнолог
4.9

Жижилев Евгений Васильевич
Пермь

Жижилев Евгений Васильевич, Пермь: сомнолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 26.02.2020

ул. Николая Островского, д. 6

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)

Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось. Жижилев Евгений Васильевич все внятно объясняет, все понятно. Он расписал мне полный курс лечения, теперь я жду повторного приема после приема препаратов. Пока мало времени прошло, поэтому о результате пока не могу судить. Для начала нужно пройти курс в течение месяца, после этого сдать анализы и записаться повторно. Могу отметить, что со мной Евгений Васильевич доброжелательно и очень спокойно общался. Я была у доктора в первый раз, просто мы готовимся к процедуре ЭКО и наш репродуктолог посоветовал этого специалиста. Евгений Васильевич нам уделил 25 минут примерно, то есть никакой спешки не было. Врач нам все понятно, все внятно объяснил. Евгений Васильевич определено профессионал, я довольна. У меня не осталось никаких недосказанностей, претензий или вопросов. Качеством обслуживания я осталась полностью довольна. по-моему, Евгений Васильевич вызывает доверие, я обязательно всем его буду рекомендовать.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Посетили в феврале 2020
Медицинский центр «А2Мед»-пр-кт Комсомольский, д. 15в
Проверено (1)
Отличный врач. Долго ходила по врачам, никто не мог сказать ничего. Евгений Васильевич выявил проблему сразу, никуда не отфутболил, объяснил, что и как. Очень тактичный, внимательный и профессиональный врач!
Клиника «Медси» на Петропавловской 43 (ранее «Медлайф»)
ООО «Клиники здоровья «Медлайф» в составе АО «Группы компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы нашего специалиста.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу Клиник здоровья «Медлайф». Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Клиника «Медси» на Петропавловской 43 (ранее «Медлайф»)-ул. Петропавловская, д. 43
Отличный врач, помогает разобраться в причине, комплексное лечение, избавил меня уже от двух хроник. :) Очень благодарна!
Огромная благодарность доктору за помощь моему сыну Климу. Полностью согласна с отзывами выше - комплексный подход, искреннее участие, способность выявить причину. Назначенное лечение помогло справиться быстрее, чем ожидали!
Проверено (1)
Евгений Васильевич - единственный в Перми врач, который способен разобраться во всем, что вас беспокоит. Он - профессионал высокого уровня с широким спектром компетенции! Если бы все врачи были настолько великодушны, ответственны и профессиональны, то средняя продолжительность жизни кратно увеличилась, эдак лет до 100!
Клиника «Медси» на Газеты «Звезда» (ранее «Медлайф»)-ул. Газеты "Звезда", д. 13
Отличный врач, единственный, кто не отфутболил меня к другим врачам, а сам во время разобрался и помог поправить здоровье. Вот честно, более ответственного и добросовестного подхода в медицине я не видела больше ни у кого. Глубокие знания своей области, комплексный подход к решению проблемы и просто желание помочь человеку — вот те качества, которые отличают Евгения Васильевича. Я благодарю его за все, мне уже значительно лучше, жалоб нет.
Спасибо Евгению Ваильевичу за высококвалифицированную помощь в моей ситуации. Когда я только обратилась к нему, состояние у меня было не из лучших, но мне очень повезло, что Жижилев оказался грамотным и опытным, так что смог понять, что меня беспокоит, рассказал про лечение и дал точные ответы на вопросы. Мне очень нравится его профессиональный подход к делу и доброе отношение. Назначения, которые он мне выписал, были эффективными, поэтому моё состояние улучшилось. Я рада, что обратилась именно к этому специалисту. Ведь получила хороший результат.