Гребнева Мария Михайловна,врач узи, гинеколог - Пермь
Врач УЗИ
Гинеколог

Гребнева Мария Михайловна
Пермь

Гребнева Мария Михайловна, Пермь: врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 02.02.2020

ул. Петропавловская, д. 45

• 1997
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Гребнева Мария Михайловна
Не понравилось
Врач работает на конвейере, отношение к пациентам аналогичное. С самого начала показалось странным, что именно к этому врачу всегда есть свободная запись на самое ближайшее время с понедельника по субботу. Манипуляции для диагностики проводит болезненно. Также выписывает БАДы и гомеопатию под предлогом "хуже не будет". Занимается гипердиагностикой, когда не находит причину проблемы. Перешла к другому врачу в другую клинику, который поднял на смех эти назначения, но осадок и пережитый стресс остались при мне.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Очень неприятный врач. С самого начала меня это смутило, потому что пришлось ждать 10-15 минут, хотя была записана я на определенное время. Потом, когда я зашла, врач очень быстро стала меня принимать, т. к. она опаздывала по времени. Толком ничего не сказала, с самого начала приема стала показывать какое-то высокомерие и недовольство, типа того: «Зачем ты вообще сюда пришла?!» Меня вообще не слушала и всегда перебивала. Противоречила и резко отвечала на сказанные мои слова, хотелось встать и уйти. Общий язык с пациентом она не нашла. Ответы на свои вопросы я так и не услышала... Но зато под конец, когда мы вышли на ресепшн, где сидели другие пациенты, она как ни в чем не бывало, мило улыбаясь и ласково говоря, стала приглашать и звать меня повторно, вот тогда я очень удивилась, как могут двулично и жестко вести себя врачи. Ради денег! Очень разочарована, больше не пойду точно к такому врачу.
-0.2нормально
Нет
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Веселая, добрая женщина. Принимала перед гистероскопией. Попала к ней случайно. Записывалась к «последнему» врачу в "Медлайфе", записали к врачу, который делал УЗИ. У них какие-то проблемы с нормальной записью. Вечно какие-то ошибки.
Не понравилось
Не сказала, что взять с собой на гистероскопию, как готовиться — забыла. Я опоздала на приём. Но она не могла найти мою карту, разобраться в компьютере, поэтому ещё десять минут мы потратили именно на это. В итоге ещё через пять минут мне сказали, что приём закончен, потому что я опоздала и нельзя задерживать. Класс.
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45
Благодарим Вас за обратную связь. Мы хотим отреагировать на сигнал и разобраться по существу. Просим выслать Ваши замечания, что Вас не устроило (дата приема, адрес клиники, ФИО врача, ФИО пациента) или контакты для связи с Вами, на наш мейл: или заполнить форму на сайте: #form
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45 - ул. Петропавловская, д. 45
Помню Марию Михайловну как врача, наблюдающего мою первую беременность в 2009 году. Лучший врач! Очень жалею, что не нашла её для ведения второй беременности, за третьим только к ней! Да и на приём теперь знаю, куда идти! Очень душевный и грамотный специалист.
Областной центр планирования семьи и репродукции , Перми, Юнг Прикамья, 3 (сейчас закрыт)
Очень добрый и отзывчивый врач! Деликатно подошла к проблеме, все разъяснила, назначила лечение, спасибо ей большое! Теперь только к ней.
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45 - ул. Петропавловская, д. 45
Отличный врач, помогла справиться с постановкой диагноза, назначила продуктивное лечение. Так как до этого другой специалист не смог. Всегда грамотно подходит к вопросу, правда, иногда употребляет медицинские термины, после которых требуется дополнительное пояснение.
Благодарна Марии Михайловне за чуткое отношение, профессионализм. Неоднократно обращалась и впредь по возможности буду к ней записываться. Постановка диагноза, назначенное лечение - все верно, грамотно.