Поносова Марина Алексеевна,врач узи - Пермь
4.5

Поносова Марина Алексеевна
Пермь

Поносова Марина Алексеевна, Пермь: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 23.07.2019

Врач УЗИ — от 700₽
ул. Пушкина, 50
(342) 248-01-73
Врач УЗИ — от 840₽
пр-кт Комсомольский, д. 15в
(342) 248-01-54

• 2001 — 2002
    ГУЗ «Пермский городской центр планирования семьи и репродукции»
  • 2003 — 2010
    ГУЗ «Пермский краевой центр планирования семьи и репродукции»
  • 2010 — 2011
    ГУЗ «Пермская краевая клиническая больница», Центр планирования семьи и репродукции
  • 2011 — 2014
    ГУЗ «Пермская краевая клиническая больница», Пермский краевой перинатальный центр, консультативно-диагностическое отделение
  • 2011 — 2014
    Министерство здравоохранения Пермского края
    Главный специалист по пренатальной диагностике
  • 2014 — н. в.
    ООО "Поликлиника «Медлайф»
    Врач УЗД, эксперт
  • 2017 — н. в.
    ГБУЗ «Пермская краевая детская клиническая больница», медико-генетическая консультация, диагностическое отделение
    Врач УЗД, эксперт
  • 2018 — н. в.
    АЛЬФА центр здоровья

• 1999
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело) С отличием
  • 2000
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
  • 2003
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

Поносова Марина Алексеевна
Понравилось
Была два раза на УЗИ в 1 и 2 триместрах в "Альфа-Центр-Здоровья". Мне понравилось очень, Марина Алексеевна все тщательно посмотрела молча, потом спокойно и понятно рассказала и показала, вопросов у меня не было, всё предельно понятно даже для прочтения протокола исследования. Ушла я довольная и спокойная, спасибо.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
У Марины Алексеевны наблюдалась во время родов. Она все подробно рассказывала, объясняла, давала советы. Не ошиблась с датой родов.
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную врачу нашей клиники Поносовой М.А.
Мы рады, что Вы обратились за помощью в нашу клинику и Марина Алексеевна оправдала Ваши ожидания.

Надеемся быть Вам полезными и в будущем!
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45 - ул. Петропавловская, д. 45
Я обращалась к Марине Алексеевне на УЗИ по беременности. Была пока только раз, но обязательно явлюсь и на второе, и на третьей тоже к этому доктору. Она чудесный специалист, очень мне понравилась. И грамотная, серьезная, компетентная, и душевная, приятная в разговоре женщина. Патологий плода не выявила, посмотрела по максимуму внимательно. Я очень довольна этим специалистом и буду рекомендовать ее своим беременным подругам. Марина Алексеевна доктор по призванию, это для меня стало очевидно уже на первом приеме. Выражаю свою благодарность и надеюсь, что дальше мы будем с доктором плодотворно общаться как минимум еще дважды.