Поносова Марина Алексеевна, врач узи - Пермь

Поносова Марина Алексеевна
Пермь

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Поносова Марина Алексеевна, Пермь: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 23.07.2019
ул. Пушкина, 50
☎(342) 248-01-73

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Врач УЗИ - от 700 р.
пр-кт Комсомольский, д. 15в
☎(342) 248-01-54

Медицинский центр «А2Мед»
Врач УЗИ - от 1200 840 р.

Расписание приёма врача

пр-кт Комсомольский, д. 15в

24 сентября - вторник

2001-2002ГУЗ «Пермский городской центр планирования семьи и репродукции»
Врач УЗД
2003-2010ГУЗ «Пермский краевой центр планирования семьи и репродукции»
Врач УЗД
2010-2011ГУЗ «Пермская краевая клиническая больница», Центр планирования семьи и репродукции
Врач УЗД
2011-2014ГУЗ «Пермская краевая клиническая больница», Пермский краевой перинатальный центр, консультативно-диагностическое отделение
2011-2014Министерство здравоохранения Пермского края
Главный специалист по пренатальной диагностике
2014-н. в.ООО "Поликлиника «Медлайф»
Врач УЗД, эксперт
2017-н. в.ГБУЗ «Пермская краевая детская клиническая больница», медико-генетическая консультация, диагностическое отделение
Врач УЗД, эксперт
2018-н. в.АЛЬФА центр здоровья
Врач УЗД

1999 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело) С отличием
2000 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
2003 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Поносова Марина Алексеевна

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50

Была два раза на УЗИ в 1 и 2 триместрах в "Альфа-Центр-Здоровья". Мне понравилось очень, Марина Алексеевна все тщательно посмотрела молча, потом спокойно и понятно рассказала и показала, вопросов у меня не было, всё предельно понятно даже для прочтения протокола исследования. Ушла я довольная и спокойная, спасибо.

Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45 - ул. Петропавловская, д. 45

У Марины Алексеевны наблюдалась во время родов. Она все подробно рассказывала, объясняла, давала советы. Не ошиблась с датой родов.

25.10.18 09:51
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную врачу нашей клиники Поносовой М.А.
Мы рады, что Вы обратились за помощью в нашу клинику и Марина Алексеевна оправдала Ваши ожидания.

Надеемся быть Вам полезными и в будущем!

Я обращалась к Марине Алексеевне на УЗИ по беременности. Была пока только раз, но обязательно явлюсь и на второе, и на третьей тоже к этому доктору. Она чудесный специалист, очень мне понравилась. И грамотная, серьезная, компетентная, и душевная, приятная в разговоре женщина. Патологий плода не выявила, посмотрела по максимуму внимательно. Я очень довольна этим специалистом и буду рекомендовать ее своим беременным подругам. Марина Алексеевна доктор по призванию, это для меня стало очевидно уже на первом приеме. Выражаю свою благодарность и надеюсь, что дальше мы будем с доктором плодотворно общаться как минимум еще дважды.