Поносова Марина Алексеевна,врач узи - Пермь
5.6

Поносова Марина Алексеевна
Пермь

Стаж 21 год

Поносова Марина Алексеевна, Пермь: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Обновлено 12.08.2020

ул. Пушкина, 50
от 700₽
Врач УЗИ — от 700₽
(342) 248-01-73
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2001 — 2002
    ГУЗ «Пермский городской центр планирования семьи и репродукции»
  • 2003 — 2010
    ГУЗ «Пермский краевой центр планирования семьи и репродукции»
  • 2010 — 2011
    ГУЗ «Пермская краевая клиническая больница», Центр планирования семьи и репродукции
  • 2011 — 2014
    ГУЗ «Пермская краевая клиническая больница», Пермский краевой перинатальный центр, консультативно-диагностическое отделение
  • 2011 — 2014
    Министерство здравоохранения Пермского края
    Главный специалист по пренатальной диагностике
  • 2014 — н. в.
    ООО "Поликлиника «Медлайф»
    Врач УЗД, эксперт
  • 2017 — н. в.
    ГБУЗ «Пермская краевая детская клиническая больница», медико-генетическая консультация, диагностическое отделение
    Врач УЗД, эксперт
  • 2018 — н. в.
    АЛЬФА центр здоровья

• 1999
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело) С отличием
  • 2000
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
  • 2003
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

Поносова Марина Алексеевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мне все очень понравилось, потому что, в первую очередь, прием прошел спокойно и в располагающей обстановке. От Марины Алексеевны я услышала, что меня сначала осмотрят, и потом расскажут обо всех результатах, после подведения итогов. У меня было полное представление того, что будет, а не когда ложишься и тебе не совсем понятно, что будет делать врач, я видела четкую картину и мне было спокойно! А еще я отмечу то, что само обследование было проведено очень аккуратно, что меня удивило и понравилось, обычно другие врачи, к которым я попадала до этого, как-то не заботились о таком. Я проходила у доктора УЗИ органов малого таза. Потом уже, в конце приема, специалист подробно объяснила, что у меня и как, однако лечение будет назначать гинеколог, а она просто провела обследование. Мне Марина Алексеевна показалась наверное открытой, поскольку все заранее разъяснила, не было такого, чтобы врач высокомерно делала свои дела, нет, было доброжелательное отношение, она вызвала к себе доверие. Мне была предоставлена полная текстовая версия заключения с полным описанием и фотографиями, которые, получается, подтверждают обследование. Доктору Поносовой за ее работу я ставлю оценку "5"! Этого специалиста я рекомендую к посещению. На мой взгляд, все было великолепно!
К доктору Поносовой Марине Алексеевне я попала на прием впервые. Так получилось, что я наблюдалась у гинеколога несколько лет, результаты там были напрасными. И по рейтингу на ПроДокторов в этой же клинике, нашла гинеколога, которая мне и посоветовала обратиться к врачу УЗИ, к Марине Юрьевне. Приняла врач меня в назначенное время и уделила она мне, наверное, около получаса. Получается, как заходишь к доктору, то там стоит кушетка, есть ширма, но там немного видно стул, где раздеваешься. Врач при мне все закрыла, я услышала от нее, чтобы я спокойно раздевалась, были предоставлены одноразовые пеленки, и, что меня порадовало - салфетки, чтобы стереть гель после обследования.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Понравилось
Была два раза на УЗИ в 1 и 2 триместрах в "Альфа-Центр-Здоровья". Мне понравилось очень, Марина Алексеевна все тщательно посмотрела молча, потом спокойно и понятно рассказала и показала, вопросов у меня не было, всё предельно понятно даже для прочтения протокола исследования. Ушла я довольная и спокойная, спасибо.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
У Марины Алексеевны наблюдалась во время родов. Она все подробно рассказывала, объясняла, давала советы. Не ошиблась с датой родов.
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную врачу нашей клиники Поносовой М.А.
Мы рады, что Вы обратились за помощью в нашу клинику и Марина Алексеевна оправдала Ваши ожидания.

Надеемся быть Вам полезными и в будущем!
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45 - ул. Петропавловская, д. 45
Я обращалась к Марине Алексеевне на УЗИ по беременности. Была пока только раз, но обязательно явлюсь и на второе, и на третьей тоже к этому доктору. Она чудесный специалист, очень мне понравилась. И грамотная, серьезная, компетентная, и душевная, приятная в разговоре женщина. Патологий плода не выявила, посмотрела по максимуму внимательно. Я очень довольна этим специалистом и буду рекомендовать ее своим беременным подругам. Марина Алексеевна доктор по призванию, это для меня стало очевидно уже на первом приеме. Выражаю свою благодарность и надеюсь, что дальше мы будем с доктором плодотворно общаться как минимум еще дважды.