Раковская Татьяна Анатольевна, гастроэнтеролог - Пермь

Раковская Татьяна Анатольевна
Пермь

Раковская Татьяна Анатольевна, Пермь: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 26.04.2019
ул. Николая Островского, д. 6
Медицинский центр «Медконтрол»

1991 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (гастроэнтерология)

2013 Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи

Отзывы о Раковская Татьяна Анатольевна

Клиника «Медлайф» на Петропавловской 43 - ул. Петропавловская, д. 43

Татьяна Анатольевна - внимательный, добрый доктор. С первого раза, после осмотра поняла, что у меня болит. Затем диагностика подтвердила диагноз. Назначила полноценное лечение не только по гастрозаболеванию, но и по общему состоянию. Замечательный доктор. Рекомендую всем знакомым. Пациентка.

29.04.19 14:32
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 43 - ул. Петропавловская, д. 43

Замечательный доктор! Поможет словом и делом! Все объяснит, разложит по полочкам, спокойно, с улыбкой без напряжения, профессионал своего дела! Рекомендую!

17.12.18 15:05
Уважаемый клиент!
ООО «Клиники здоровья «Медлайф» в составе АО «Группы компаний «Медси» благодарит Вас за высокую оценку качества работы нашего специалиста.
Ваш отзыв передан сотруднику и его непосредственному Руководителю/доведен до сведения администрации клиники.
Выражаем Вам нашу искреннюю признательность за Ваш выбор в пользу «Клиник здоровья «Медлайф».
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 43 - ул. Петропавловская, д. 43

Замечательный, внимательный доктор Раковская Татьяна Анатольевна! Делали с сыном хелик-тест 23.01.2018. Татьяна Анатольевна все очень хорошо разъяснила, дала консультации. Очень довольны, что обратились в "Медлайф" и именно к такому замечательному доктору-гастроэнтерологу! Спасибо огромное за внимательное отношение (есть с кем сравнить, к платным докторам обращались и ранее).

Новый отзыв

Костюкова Екатерина Сергеевна, Гастроэнтеролог - Пермь
Костюкова Е. С.
ул. Пушкина, 50
(342) 248-01-73

Бандык Галина Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Пермь
Бандык Г. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Казаченко-Михалева Евгения Николаевна, Гастроэнтеролог - Пермь
Казаченко-Михалева Е. Н.
(342) 254-04-31

Самарцева Арина Александровна, Гастроэнтеролог, Диетолог, Рефлексотерапевт - Пермь
Самарцева А. А.
ул. Чернышевского, д. 15Б