Балмасова Татьяна Геннадьевна, пародонтолог, стоматолог - Пермь

Балмасова Татьяна Геннадьевна
Пермь

Балмасова Татьяна Геннадьевна, Пермь: пародонтолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 19.04.2018

1982 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Балмасова Татьяна Геннадьевна

Посещаю Татьяну Геннадьевну уже, наверное, лет 10. Всегда внимательна, дружелюбна. Качество работы очень высокое. Я благодарю Вас, Татьяна Геннадьевна.

Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45 - ул. Петропавловская, д. 45

Спасибо, что есть такие доктора, как Татьяна Геннадьевна! Качественно, быстро и безболезненно проводит она непростые процедуры, после которых можно широко улыбаться во весь рот.

Лучший стоматолог в моем понимании это как раз Татьяна Геннадьевна. Я бы хотела поблагодарить ее от души, оставить свое «спасибо» за всегда качественное лечение и доброжелательное общение на приемах. Я довольна своим стоматологом на все сто и не упускаю возможности при разговоре с друзьями о врачах порекомендовать Балмасову в помощь. Мне Татьяна Геннадьевна помогла не только привести в порядок зубы и избавиться от кариеса, но и решить проблему с больными деснами. Большое спасибо! Я получаю квалифицированную помощь этого доктора, и оцениваю качество справедливой оценкой.

Новый отзыв

Комсомольский пр-кт, д. 28а
Мащенко Наталья Сергеевна, Пародонтолог, Стоматолог - Пермь
Мащенко Н. С.
ул. 1905 года, д. 1
Колегова Юлия Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Пермь
Колегова Ю. В.
ул. 1905 года, д. 1