Рогожников Алексей Геннадьевич, стоматолог-ортопед - Пермь

Рогожников Алексей Геннадьевич
Пермь

кандидат наук

Рогожников Алексей Геннадьевич, Пермь: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-07.

Обновлено 11.01.2018
ул. Петропавловская, д. 45
☎(342) 235-79-07

Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45
Стоматолог-ортопед - от 950 р.

2001 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология ортопедическая)

Отзывы о Рогожников Алексей Геннадьевич

+2.0 Отлично Клиника «Медлайф» на Петропавловской 45 - ул. Петропавловская, д. 45

Я и мои близкие протезируемся только у Алексея Геннадьевича Рогожникова. Профессионал своего дела. Коронки на имплантатах делала у Алексея Геннадьевича более 7 лет назад. Все очень удобно и комфортно. Рекомендую протезирование у этого доктора.

Так я и не разобрался, что за "ортопед" Алексей Геннадьевич: недобросовестно относящийся к своему делу или просто не очень способный. Установил соседние коронки (одну на зуб, другую на имплант) с огромным зазором - пища забивалась в зазор и травмировала десну. На мою жалобу сказал, что это особенность коронок на имплантах - под них часто забивается пища. Через два года мучений, мне переделали коронку на зубе в "***** ***" - все проблемы исчезли. Когда ортопед снимал коронку, то был в сильном недоумении - коронка стояла на штифтовкладке с огромным зазором, заполненным цементом. Также, когда мне снимали в "***** ***" слепок, то вместе со слепком снялась уже другая коронка (в другом месте), которую пару лет назад ставил Алексей Геннадьевич. Была у меня необходимость установить на передние живые зубы коронки. Алексей Геннадьвич однозначно рекомендовал зубы перед эти депульпировать. В "***** ***" установили коронки на живые зубы безо всяких проблем.

Новый отзыв

бесплатно
Сазонов К. В.
Борчанинова 3
(342) 248-01-64

Аликина Екатерина Юрьевна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Пермь
Аликина Е. Ю.
ул. Вильвенская, д. 6