Банников Евгений Владимирович,рентгенолог - Пермь
8.0
2.1

Банников Евгений Владимирович
Пермь

Банников Евгений Владимирович, Пермь: рентгенолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (342) 200-86-25.

Обновлено 13.10.2019

ул. Подлесная, д. 6
Рентгенолог — от 1100₽
(342) 200-86-25
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (рентгенология)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (рентгенология)

Банников Евгений Владимирович
Дважды проводила МРТ позвоночника в вашей клинике. Проблемы с позвоночником у меня давние и непростые. Заключение делал врач Банников Е. В. Евгений Владимирович ответил на все мои вопросы, прокомментировал заключение подробно и доступным языком. Такому доктору веришь. Выражаю огромную благодарность Банникову Евгению Владимировичу за его профессионализм и человечность. Считаю, что именно такие врачи должны работать в нашей медицине, и они смогут поднять её на должный уровень.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Монастырской)
Благодарю за добрые и теплые слова! Мне очень приятно.
Заведующий отделением лучевой диагностики ООО "Клиника Эксперт Пермь", врач-рентгенолог, Банников Е.В.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Монастырской) - ул. Монастырская, д. 42а
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники, администратору Цепенниковой Ирине Сергеевне и, особенно, доктору Банникову Евгению Владимировичу. Мне необходимо было оперативно поставить диагноз, обратилась в клинику в тяжелом состоянии. Евгений Владимирович после исследования провел подробную консультацию, очень внимательно и доходчиво объяснил моё состояние. Когда я обратилась к специалисту, то мне сказали, что очень повезло с доктором, так как проведено очень качественное исследование и дано подробное описание. Я очень благодарна за компетенцию и искреннее желание помочь. Это очень важно, когда есть проблемы со здоровьем, встретить неравнодушных и профессиональных людей!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Подлесной) - ул. Подлесная, д. 6
Делала МРТ у Банникова, на Монастрыской, 42/а. Отношение врача не понравилось, даже не поздоровался, ни одного слова я не услышала от него вообще, хотя процедура не из дешевых. Направление мне дала невролог именно только туда (объяснив, что у них хороший аппарат), сейчас я подозреваю, что все взаимосвязано и одна сплошная коммерция! А как же клятва Гиппократа! В общем, диагноз, написанный Банниковым, не подтвердился. Столько слез и нервов мне стоил поход на МРТ!