Гильфанова Валентина Петровна,терапевт - Пермь
0.2

Гильфанова Валентина Петровна
Пермь

Гильфанова Валентина Петровна, Пермь: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 02.07.2019

ул. Маршала Рыбалко, д. 89

• 1987
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)

Гильфанова Валентина Петровна
Понравилось
Ужас! Полное равнодушие к проблемам пациента. Пришла к ней на прием по записи, карты нет, медсестра даже не поднялась со стула, сходить за картой. Врач по поводу сильных скачков давления выписывает лекарство без анализов, не видя историю болезни (у меня онкология). В итоге через 2 дня пришлось вызывать "Скорую". Лекарство не подошло. Просто лечение проводится методом тыка. Вам пациенты доверяют свои жизни.
«Лабдиагностика» на Маршала Рыбалко
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО полностью, дату рождения, контактный номер телефона, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации. Можете направить эти данные на почту
«Лабдиагностика» на Маршала Рыбалко - ул. Маршала Рыбалко, д. 89
Спасибо доктору Гильфановой Валентине Петровне. Обратилась к ней со своей проблемой. Она, как грамотный доктор, досконально разобралась в моей проблеме и вылечила меня. Спасибо за профессионализм. Плюс она еще очень приятна в общении. Всем рекомендую этого врача.