Шистерова Любовь Николаевна,врач узи - Пермь
Врач УЗИ
4.9

Шистерова Любовь Николаевна
Пермь

Шистерова Любовь Николаевна, Пермь: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 19.07.2019

ул. Маршала Рыбалко, д. 89

• 1991
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

Шистерова Любовь Николаевна
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность очень чуткому, отзывчивому, доброжелательному доктору. Любовь Николаевна - специалист высшего уровня, золотые руки, врач от бога. Я рада, что обратилась к такому профессионалу. Спасибо Вам за Ваш труд. Всем рекомендую хорошего специалиста.
«Лабдиагностика» на Маршала Рыбалко
Здравствуйте. Нам очень приятно, что Вы положительно оценили нашу работу. Слова благодарности будут переданы врачу. Здоровья Вам и Вашим близким!
«Лабдиагностика» на Маршала Рыбалко - ул. Маршала Рыбалко, д. 89
Осенью 2017-го года прошла УЗИ у этого замечательного врача. Любовь Николаевна очень внимательно провела обследование! Сразу увидела опухоль и порекомендовала немедленно обратиться к врачу. Благодаря Любови Николаевне, благодаря её профессионализму, я вовремя обратилась к гинекологу. Была проведена операция и выявлена онкология. Огромную благодарность хочу выразить этому профессионалу, замечательному, внимательному и чуткому человеку! Дорогая Любовь Николаевна, Вы мне спасли жизнь!
«Лабдиагностика» на Каляева
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Слова благодарности будут переданы врачу! Здоровья Вам и Вашим близким!
«Лабдиагностика» на Каляева - ул. Каляева, 20