Стржелинская Светлана Владимировна,врач узи, гинеколог - Пермь
Гинеколог
5.3

Стржелинская Светлана Владимировна
Пермь

Стржелинская Светлана Владимировна, Пермь: врач узи, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Обновлено 19.06.2020

пр-кт Комсомольский, д. 15в
Врач УЗИ — от 750₽
Гинеколог — от 1000₽
(342) 248-01-54

• 1995
  • 1997
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (опухоли репродуктивной системы у женщин. кольпоскопия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (диагностическая и оперативная гистероскопия. оперативная лапароскопия)

Стржелинская Светлана Владимировна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
К доктору Стржелинской я обратилась как к гинекологу и у нее на приеме была впервые. Специалиста для себя я выбирала с помощью отзывов. В общем-то, мне все понравилось и Светлана Владимировна смогла вызвать к себе доверие как специалист. Я приходила к ней потому, что присутствовали некоторые жалобы, поэтому врач предложила мне пройти лечение, которое выписала на основании осмотра. К выполнению назначений доктора я уже приступила, но прошло еще мало времени для того, чтобы говорить об изменениях. Мне назначен продолжительный курс, после которого необходимо прийти повторно. Я снова запишусь к данному врачу, потому что осталась довольна ее работой. Доктор приняла меня вовремя, но сколько занял сам, я не обратила внимания. Однако, я думаю, что времени мне было уделено достаточно. Мне показалось, что у Светланы Владимировны была вполне хорошая манера общения, она смогла найти ко мне подход. Полагаю, что ее можно советовать и другим людям.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все понравилось! Пришла намеренно к этому врачу по рекомендации, знающий своё дело врач. Корректная, внимательная. Ни намёка на неадекватное отношение к пациенту. [...] Все четко, вопрос-ответ, рекомендации все по теме. Все ее направления, УЗИ, прошла без лишних вопросов. Лично мне она очень помогла, причину моих беспокойств с легкостью нашла! Чувствую себя отлично! Цена адекватная, анализы везде в этой ценовой политике. Гинекологов прошла немало, именно у Светланы Владимировны останусь. Рекомендую. Спасибо доктору.
Посетили врачаМарт 2013
Ходила к Светлане Владимировне давненько, ещё в 2013 году. Одновременно со мной обследовалась у неё моя подруга по поводу бесплодия. Потратили кучу денег, результата ноль. Врач в принципе она нормальная, к пациенту доброжелательна, ответит на все вопросы, но рекомендовать я её не буду, если просто на профосмотр к ней сходить, то можно, а если уж какая-то серьезная проблема эндометрит, эндометриоз, бесплодие и т. д., то лучше обратиться к другому доктору. Она почему-то сразу без анализов предположила, что у меня проблема с гормонами, я их сдала, все анализы оказались в норме, зачем-то она отправляла их пересдавать, деньги на ветер, все диагностические обследования у меня оказались в норме. Лечение было ею выбрано неэффективное, да и какое это лечение? Можно сказать, никакого лечения не было, мне она выписала БАД "Тайм фактор" на 3 месяца, для нормализации менструального цикла. Спрашивается, зачем? Цикл у меня чёткий, ровный, стабильный, как часы, из месяца в месяц 30 дней. В основной моей проблеме она так и не разобралась, жалобы мои не учла, пришлось покинуть её и идти к другому врачу.
Лабдиагностика
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Стржелинской Светлане Владимировне я обращаюсь не в первый раз, я давно ее знаю. Я наблюдаюсь у данного врача и я также проходила у нее лечение. Я выбираю именно Светлану Владимировну, потому что к ней есть доверие, я считаю, что она профессионал своего дела, я так о ней скажу! И плюс, о ней имеются хорошие рекомендации от знакомых. Лечение, которое мне специалист назначала мне помогало, оно было эффективно. Объясняет доктор все достаточно доступно и развернуто, она дает обширный ответ по всем выписанным медикаментам и предоставляет полноценную консультацию. На мой взгляд, специалист проводит осмотр тщательно и аккуратно, нареканий у меня нет. И еще я бы отметила, что и ошибок не было за 10 лет, чего нельзя сказать о бесплатной медицине. Доктору Стржелинской за проведенную ею работу я ставлю оценку "5"! Прием у врача начинается как положено. Время посещения зависит от потребностей, то есть нельзя сказать, что вот 30 минут прошло и все, до свидания. Времени уделяется столько, сколько необходимо и специалист на приеме не торопится. Доктора Стржелинскую я рекомендую к посещению, безусловно!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я знакома со Светланой Владимировной с 2013 года, и за 7 лет не встретила более грамотного гинеколога. На протяжении всего этого времени я не раз обращалась к ней, и после проведённого осмотра, каждый раз получала хорошую консультацию и лечение. Светлана Владимировна всегда внимательно выслушивала жалобы, задавала наводящие вопросы и отвечала на мои. В ней сразу виден профессионал своего дела, поэтому я бы порекомендовала именно этого врача.
К Светлане Владимировне я обращаюсь уже несколько лет и всегда довольна результатом!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Светланы Владимировны. На мой взгляд, внимательный и доброжелательный врач. Я обращалась к ней ранее и один раз доктор помогла мне, поэтому недавно я вернулась к ней с этим вопросом. Консультация началась в назначенное время. Светлана Владимировна провела необходимое обследование, дала рекомендации, ответила на интересующие вопросы, все объяснила и написала назначения. Прием длится, в среднем, полчаса. Продолжительность бывает и меньше, и больше. Все зависит от того, по какому вопросу обратилась к врачу. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я не первый раз была на консультации у Стржелинской Светланы Владимировны. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к ней.
Медицинский центр «А2Мед»
Здравствуйте. Я Светлана Владимировна. Спасибо Вам за хороший отзыв. Очень приятно когда пациент "на одной волне" с врачом. Буду рада дальнейшему общению с Вами.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Понравилось
У этого врача уже очень долго наблюдаюсь, лет 10, если не больше, когда 5 врачей в разных клиниках говорили, что не смогу иметь детей, Светлана помогла, теперь двое моих деток бегают и радуют глаз... Всегда все объяснит, поможет, подстроится под ситуацию, очень хороший специалист, не променяю ее ни на кого!
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Ходила на УЗИ, осмотр врач делала молча, на вопросы не отвечала, просто выдала заключение и до свидание. До этого визита, в этой клинике была на УЗИ у других специалистов, все очень понравилось, все разъяснили, на все вопросы ответили. Этого врача не рекомендую.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Врач замечательный! К пациентам относится очень внимательно, все объясняет очень подробно. УЗИ и осмотр выполняет бережно! Советую каждому найти своего гинеколога, для меня - это Стржелинская С.В.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Была 01.02.2019 на осмотре у Светланы Владимировны, до этого была у двух врачей, ни один не смог поставить мне верный диагноз. Светлана Владимировна наконец-то установила диагноз и назначила лечение, которое помогло мне справиться с моей проблемой. Огромное спасибо за внимательность и индивидуальный подход. Спасибо девочкам-администраторам за душевный приём.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Ведет себя на приеме некорректно, на вопросы не отвечает, с пациентами ведет себя так, будто одолжение делает и это за серьезные деньги. То есть врача правильному отношению к пациентам не учили. При осмотре и диагностических процедурах сложилось мнение, что специально делает больнее, тон и комментарии при этом хамские. Просто безобразие.
«Лабдиагностика» на 9 Мая
Здравствуйте. Спасибо за внимание к нашей работе и оставленный отзыв. Напишите, пожалуйста, свои ФИО для разъяснения ситуации. Спасибо.
0.0нормально
Ходила сегодня на УЗИ малого таза. Не хочу говорить ничего плохого, но я пришла, чтобы получить консультацию, информацию, а не только заключения с непонятными словами. На просьбу рассказать и объяснить то, что написано в заключении, только ответила: «Ваш врач вам объяснит». Это платно! И не дёшево! Это не муниципальная больница, где пациенты поставлены на конвейер, и каждому отведено по 15 минут. В общем, я записалась ещё к другому врачу.
«Лабдиагностика» на 9 Мая - ул. 9 Мая, д. 18А
Ходила сегодня к данному врачу, все расспросила... Хотя пришла не с этой проблемой. Стоимость приема 800 р., но она взяла еще мазки. Про то, что это за доп. плата - во многих частных клиниках не говорят. Узнаешь итог на кассе с круглыми глазами. Мне повезло, мазки вышли на 200 р. В целом врач адекватная. Не кричит, слушает, улыбчивая.
«Лабдиагностика» на 9 Мая - ул. 9 Мая, д. 18А
Ходила к Стржелинской Л. В. на УЗИ. Жалко потраченных денег. Думала, что врач-гинеколог внимательно посмотрит и ответит на мои вопросы. В итоге посмотрела, ничего не прокомментировала и ещё половина из того, что она написала в заключении, не подтвердилось при повторных осмотрах УЗИ. Не ходите к данному врачу на УЗИ.
Я наблюдалась у Светланы Владимировны на протяжении почти трёх лет. Ничего плохого не могу сказать. Благодаря этому врачу, у меня появился малыш. Поэтому всем советую, врач хороший! По стоимости, конечно, дорого! Но, а что вы хотели? Платная поликлиника предполагает такие расценки с учётом того, что у вас ещё будут в любом случае брать анализы, чтоб узнать о вашем здоровье. На слово верить вам никто не будет.
«Лабдиагностика» на 9 Мая - ул. 9 Мая, д. 18А
Наблюдаюсь у данного врача уже пару лет. Все нравится, назначенные лечения помогают. По отношению отзывчивая и внимательная.
«Лабдиагностика» на 9 Мая - ул. 9 Мая, д. 18А
Была на приеме у этого "горе-врача". Это простите безобразие. По телефону стоимость озвучили 800 рублей. К концу приема сумма выросла до 1800 рублей, и со слов врача это мне еще повезло, так как сегодня из-за выделений она не взяла 2 анализа и только один из них стоит почти 2 тысячи рублей. Получается, что выставили бы мне на кассе тысяч 5. Меня возмущает даже не сумма, а то, что о дополнительной оплате ни слова. При все при этом, на руки мне не дали ничего. Ни анамнеза приема, ни УЗИ. А когда я попросила сделать копию приема, врач ответила: "А вам зачем?"... Ну если так надо, пишите заявление на имя главврача. Спросила о УЗИ, ответила, что там нет ничего интересного. Я знаете ли писать ничего не собираюсь, и бегать на другой конец города, чтобы выпросить свою же карту у врача тем более. На приеме врач постоянно перебивала, на вопросы толком не отвечала. Фраза врача "что вы морщитесь, самое больное это роды, а у меня цветочки", вообще некорректна.