Стржелинская Светлана Владимировна, акушер, врач узи, гинеколог - Пермь

Пермь

без степени
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Стржелинская Светлана Владимировна, Пермь: акушер, врач узи, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

☎(342) 248-01-54

Расписание приёма врача

22 апреля - понедельник

23 апреля - вторник

25 апреля - четверг

1995 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1997 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
2016 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (опухоли репродуктивной системы у женщин. кольпоскопия)
2017 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
2018 Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (диагностическая и оперативная гистероскопия. оперативная лапароскопия)

Отзывы о Стржелинская Светлана Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Врач замечательный! К пациентам относится очень внимательно, все объясняет очень подробно. УЗИ и осмотр выполняет бережно! Советую каждому найти своего гинеколога, для меня - это Стржелинская С.В.

07.02.19 17:11
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
+2.0 Отлично Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Была 01.02.2019 на осмотре у Светланы Владимировны, до этого была у двух врачей, ни один не смог поставить мне верный диагноз. Светлана Владимировна наконец-то установила диагноз и назначила лечение, которое помогло мне справиться с моей проблемой. Огромное спасибо за внимательность и индивидуальный подход. Спасибо девочкам-администраторам за душевный приём.

08.02.19 09:59
+2.0 Отлично Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Были на этой неделе с женой у Светланы Владимировны. Врач очень внимательно отнеслась к проблеме. Назначила необходимые исследования, ничего лишнего. Все грамотно и по делу. Медицинский центр тоже очень понравился, все чистенькое, новое. Приятно, что центры такого класса открываются в нашем городе. Обязательно придем еще и порекомендуем друзьям.

02.02.19 10:02
Стржелинская Светлана Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Пермь