Стржелинская Светлана Владимировна, акушер, врач узи, гинеколог - Пермь

без степени
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Стржелинская Светлана Владимировна, Пермь: акушер, врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Обновлено 06.06.2019

Расписание приёма врача

23 сентября - понедельник

24 сентября - вторник

25 сентября - среда

1995 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1997 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
2016 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (опухоли репродуктивной системы у женщин. кольпоскопия)
2017 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
2018 Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (диагностическая и оперативная гистероскопия. оперативная лапароскопия)

Отзывы о Стржелинская Светлана Владимировна

Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Ходила на УЗИ, осмотр врач делала молча, на вопросы не отвечала, просто выдала заключение и до свидание. До этого визита, в этой клинике была на УЗИ у других специалистов, все очень понравилось, все разъяснили, на все вопросы ответили. Этого врача не рекомендую.

10.06.19 11:57
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Врач замечательный! К пациентам относится очень внимательно, все объясняет очень подробно. УЗИ и осмотр выполняет бережно! Советую каждому найти своего гинеколога, для меня - это Стржелинская С.В.

07.02.19 17:11
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Была 01.02.2019 на осмотре у Светланы Владимировны, до этого была у двух врачей, ни один не смог поставить мне верный диагноз. Светлана Владимировна наконец-то установила диагноз и назначила лечение, которое помогло мне справиться с моей проблемой. Огромное спасибо за внимательность и индивидуальный подход. Спасибо девочкам-администраторам за душевный приём.

08.02.19 09:59
Все отзывы (11)Оставить отзыв