Логинова Мария Павловна,гастроэнтеролог - Пермь
Гастроэнтеролог
7.0

Логинова Мария Павловна
Пермь

Логинова Мария Павловна, Пермь: гастроэнтеролог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 16.07.2019

• 1998
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера («лечебное дело»)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (гастроэнтерология)

Терапия

Логинова Мария Павловна
Была на приёме у доктора Логиновой Марии Павловны. Многолетние проблемы с желудком пробовала решить у разных врачей, но результата не было. Соседка посоветовала обратиться в "Медикал Он Груп". Так я и попала на приём к Марии Павловне. За много лет не встречала такого внимательного и знающего врача! Обследовала меня, выявила проблему, всё объяснила и назначила лечение. Сейчас я чувствую себя хорошо. В дальнейшем, если понадобится, буду обращаться только к доктору Логиновой.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
На приёме доктора мне понравилось. Приём длился 1 час. Доктор обо всём меня расспросила, назначила обследование, расписала план лечения и питания, которое мне помогло. Я собираюсь и дальше наблюдаться у этого доктора.
11 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 июля 2019 — Начата проверка по запросу
12 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не советую обращаться. Потеря времени и никакого толка. Считаю, только развод на деньги, бесполезные дорогостоящие процедуры.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
В марте обратилась со своей проблемой к Марии Павловне. Это единственный доктор, которая не начала устраивать "футбол" по другим специалистам. А она толково со мной побеседовала и дала нужные рекомендации, назначила нужные обследования и лечение. Сейчас июнь, и моя проблема решена. Болей в животе нет, диагноз поставлен, лечение назначено. Все помогло. Доктор, спасибо вам!
11 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 июля 2019 — Начата проверка по запросу
17 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
19 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Наблюдаюсь у Логиновой Марии Павловны, мучили сильные боли в животе и диарея/запор на протяжении многих лет. По ее совету сделал тест на непереносимость глютена, и он подтвердился. Назначили диету, и сейчас чувствую себя гораздо лучше!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Полностью присоединяюсь ко всем положительным отзывам про Логинову Марию Павловну. Попала к ней с серьезными проблемами с ЖКТ и уже всего организма после почти всех платных центров. Именно она нашла причину, поставила правильный диагноз и назначила нужное лечение. Сейчас я могу контролировать свое состояние и чувствую себя хорошо. Отличный гастроэнтеролог! Найти такого врача во время болезни - чудо. Спасибо Вам огромное.
Крупской 57а
Очень благодарна Марии Павловне, проходила курс лечения по поводу хеликобактера, лечение перенесла хорошо, сразу стало легче. Доктор посмотрела меня так же как терапевт, скорректировала лекарства от давления. Хорошо, что есть такие врачи.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Хочу выразить благодарность врачу Логиновой М.П. Настоящий профессионал своего дела! Очень грамотная, внимательная, приятная в общении.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Была у Логиновой этой зимой. Вообще не впечатлила! Я пришла с новой болячкой, взяла с собой старые результаты обследований, Логинова почти ничего не говорила, опиралась на старые записи мои. В итоге поставила тот же диагноз, что и в старых записях, хотя боль у меня совсем в другом месте была! Назначила кучу-прекучу анализов, отправила на КТ, при этом направление не написала. Короче, больше я к ней ни ногой!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Хочу выразить особую благодарность Логиновой Марие Павловне за моё лечение с последующим улучшением здоровья. Уважаемая Мария Павловна, спасибо вам за ваш профессионализм, за ваш труд и за небезразличие к пациентам, хочу отметить вашу добросовестность к работе и умение выслушать боль. С уважением, Александр...
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Была у доктора на прошлой неделе, очень понравился ее профессиональный подход ко мне. Очень быстро разобралась в проблеме и назначила эффективные лекарственные препараты. Пью вторую неделю, чувствую, что легче становится. Рекомендую данного доктора, у кого проблемы с желудком.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Лечилась у Марии Павловны 3 года назад, всё это время ничего не беспокоило. Недавно началось обострение, я снова обратилась к доктору и она мне помогла, быстро вылечила обострение. Врач, которая мне делала ФГС, сказала, что результаты значительно лучше, чем три года назад, даже при обострении. Всегда буду консультироваться у этого врача. Спасибо Марии Павловне!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Пришла к данному доктору с результатами УЗИ и явными признаками заболевания. Первый прием длился всего 20 минут, вместо обещанных 60 минут. Доктор выслушала меня, все жалобы записала себе в компьютер. Не назначила ни одного медикамента, кроме как соблюдения диеты, которую я уже 2 месяца как соблюдаю. Назначила пройти тест дыхательный Хилари, хотя результат анализа крови не выявил отклонений по этому показателю. На повторном приеме тест сделала, но получилось так, что он получился с искаженным результатам. На что доктор сказала, что тест недействителен и бактерий Хилари в желудке нет. Отправила сдавать кучу анализов крови и к другому доктору, который занимается лечением абсолютно других заболеваний. Не выписала ни одного лекарства, кроме как соблюдение диеты. Через 4 дня у меня началось обострение заболевания, несмотря на то, что диету я соблюдаю. В третий раз идти к этому доктору нет желания, жаль потраченных денег и времени.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
Посетили врачаДекабрь 2018
Считаю, что мой прием прошел хорошо. Я пришла, Мария Павловна мне все объяснила и назначила нужные анализы. После того, как я пройду обследование, приду к ней повторно. Диагноз она мне еще не поставила. Раньше я доктора не знала, почитала отзывы о ней в интернете. Пока я не разочаровалась, что обратилась именно к этому специалисту. Обращение со мной было хорошее. Приняла меня она в назначенное время, и уделила достаточно внимания.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Хочу сказать спасибо врачу-гастроэнтерологу Логиновой Марии Павловне. Два года не могли поставить диагноз, мучили постоянные боли в животе, тошнота и прочие неприятные симптомы. После тщательного обследования был поставлен точный диагноз и назначено грамотное лечение. Сейчас все болячки остались только в амбулаторной карте! Самочувствие прекрасное! Для себя уяснила одно - идти надо к грамотному специалисту, пройти все назначенные обследования и, конечно же, следовать его рекомендациям. Спасибо!

Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось посещение. Нормальное отношение и в регистратуре, и со стороны врача. Прием начался в назначенное время. Мария Павловна сделала все как положено. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Видно, что она хороший специалист в своей области. Сейчас я прохожу лечение. Обращусь повторно.

0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2018
Выше, чем на три балла, прием у этого врача я оценить не могу. Я пришла к нему уже с результатами обследований и анализов, у меня на руках были заключения других докторов. Я просто хотела уточнить свой диагноз и получить лечение. Доктор, конечно, отвечала на мои вопросы. Но она противоречила сама себе. Потому что сначала говорила, что "это у всех так", а потом "что это лечить надо". По окончательному диагнозу мне тоже не все понятно. Ранее мне ставили холецистит, но потом два врача его отменили. Этот доктор его подтвердил и назначил лечение. Но мне вообще не подходят лекарства, которые мне выписали. К этому врачу больше не пойду.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось абсолютно все, а особенно отношение доктора ко мне. На мой взгляд, Логинова Мария Павловна очень внимательна, умеет логически мыслить. Она меня выслушала, сделала какие-то выводу, сделала мне предварительное лечение для того, чтобы купировать заболевание. Также направила на дополнительное обследование, в ходе которого, подтвердились все ее слова. Теперь, я намерена посетить ее повторно уже за назначениями для окончательного лечения. Я всем рекомендую обращаться к такому врачу.

Посетили врачаНоябрь 2018
У меня не осталось никаких вопросов после приема. Я почитала отзывы о Марии Павловне и пошла к ней на первичную консультацию. Она замечательно мне все объяснила. Мне все было понятно. Она выписала мне необходимые рекомендации, которые я буду соблюдать. Мне было с ней очень комфортно, она доброжелательный человек. Доверие у меня вызвала, и мне хочется, в следующий раз, прийти именно к ней.

Посетили врачаНоябрь 2018
Я бы сказала, что Мария Павловна достаточно профессиональный врач. Я общалась со многими гастроэнтерологами, и по сравнению с доктором, это "небо и земля". Я очень положительно отзываюсь о Марии Павловне. Она давала мне какие-то предложения, мы с ней общались. Она поняла мой вопрос и мою проблему. Одно лечение я у нее уже прошла, потом сдала анализы, и мы с ней скоро снова увидимся. Будем решать, в каком направлении двигаться дальше.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Замечательная, чуткая и внимательная фея Мария Павловна, которой можете смело доверить свой ЖКТ. Доктор вызывает только положительные эмоции и полное доверие. Испытано и проверено на себе! Спасибо за здоровье, Мария Павловна!

Посетили врачаНоябрь 2018
Мария Павловна - профессиональный доктор. Она обладает достаточно большим опытом и знаниями. Среди специалистов в нашем крае она, на мой взгляд, наиболее квалифицированная. У меня очень редкое заболевание и здесь, наверное, требуется уровень московских врачей. Мария Павловна помогла мне в решении моего вопроса. Она дала советы и рекомендации. Уделила много времени и внимания. Даже пошла навстречу, приняв меня между приемами. Хочу передать благодарность Марии Павловне.

Посетили врачаОктябрь 2018
Я очень благодарна этому доктору. Спасибо ей за внимательный прием. Мария Павловна очень приятный в общении человек. Я считаю, что она грамотный специалист. Мои анализы уже пришли и я записалась к ней повторно. Лечение предварительное она мне назначила и ее предположения подтвердились результатами исследования.

Посетили врачаОктябрь 2018
На прием к Марии Павловне ходила моя мама. Ей все понравилось. У мамы на руках были какие-то результаты обследований, и на какие-то врач отправила маму дополнительно. Мы приезжали к доктору повторно. Мария Павловна вполне квалифицированный врач. Она сказала все по делу. Все было очень здорово. Она определила диагноз, ей было от чего отталкиваться, чтобы его поставить. Она не с потолка его взяла. Маме доктор выписала лечение и порекомендовала делать операцию. Мы еще в раздумьях.

Посетили врачаОктябрь 2018
Я была на первичном приёме у Марии Павловны и осталась очень довольна работой этого врача. Она вовремя, без задержек приняла меня, внимательно выслушала мои жалобы и порекомендовала сдать комплекс анализов. Пока их результаты не готовы, доктор выписала мне препараты, устраняющие болевые ощущения. Грамотный, компетентный специалист, теперь буду наблюдаться именно у неё.

Посетили врачаСентябрь 2018
Мой первичный визит к доктору меня полностью устроил. Меня быстро приняли, особо не было никаких очередей. С доктором мы хорошо пообщались. Мария Павловна обо всем меня расспросила, все сама мне разъяснила и подсказала что мне нужно делать дальше. Она назначила предварительное лечение, сказала сдать кровь на анализы и сделать УЗИ. Думаю, что с профессионализмом у нее все в порядке. Буду ее всем советовать.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Мария Павловна ведёт приём спокойно, внимательно. Грамотно, судя по результатам, сделаны дополнительные анализы и подобрана схема лечения. В высоком профессионализме врача нет сомнений. Отлично! Всего Вам доброго! Эльвира М.
Марина Павловна Логинова - профессионал своего дела. До нее больше месяца ходила по разным врачам: гинеколог, хирург, терапевт. Результат нулевой. Была в полном отчаянии. Пришла к Логиновой уже с запущенной болезнью. Она сразу поставила диагноз, назначила эффективное лечение. Через несколько дней лечения захотелось жить! Я очень благодарна Марии Павловне, она - замечательный, грамотный врач. Записала к ней на прием и свою подругу. Советую всем, как только забеспокоит ЖКТ, обращаться к Марии Павловне. Она обязательно поможет!
Очень нравится этот высококвалифицированный и грамотный специалист. Пришла я к ней после того, как лечение у другого специалиста не принесло никаких результатов, поэтому отнеслась к Логиновой настороженно. Она была внимательной к деталям, вежливой и подобрала мне иное лечение. Я доверилась ей и сейчас понимаю, что не зря. Мария Павловна очень профессиональная, добросовестная, я сама убедилась, что она не просто хочет помогать свои пациентам, но и может это сделать. Всем советую обращаться!