Балабаева Татьяна Евгеньевна,гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Пермь
6.4

Балабаева Татьяна Евгеньевна
Пермь

Балабаева Татьяна Евгеньевна, Пермь: гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 26.09.2019

ул. Краснофлотская, д. 11

• 1980
  • 1981
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (гинекологическая эндокринология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Балабаева Татьяна Евгеньевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лучший гинеколог! Не ходила к ней год! Когда я пришла, она всё вспомнила про меня, про диагнозы. Никогда лишних анализов не скажет сдавать, подбирает лекарство по бюджету пациента. Прием длится долго, всё расскажет покажет, успокоит где надо. Уже трёх подруг отправила к Татьяне Евгеньевне. Всем советую.
Не понравилось
Минусов нет.
«Лабдиагностика» на 9 Мая
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье.
«Лабдиагностика» на 9 Мая - ул. 9 Мая, д. 18А
К Татьяне Евгеньевна пришла почти 5 лет назад. Более внимательного, ответственного и компетентного гинеколога я не встречала. При таком интимном лечении это дорогого стоит. Я следовала всем ее рекомендациям и на ноги она меня поставила. У меня было всё, что можно перечислить... Отпал вопрос - делать ли операцию. Она не то что диагнозы помнит мои, даже результаты анализов. У меня полное ощущение того, что этот доктор отвечает за каждого пациента, потому что я пришла практически с улицы и не вижу причин для особого ко мне отношения. Но я хорошо помню свой страх от полученных диагнозов (в другой клинике!), как искала гинеколога-эндокринолога, почти случайно пришла в "Лабдиагностику", и то, как Татьяна Евгеньевна всё подробно мне объяснила, составила схему лечения, мы согласовали стоимость лекарств(!), т.е. доктор подбирает препараты для лечения, учитывая финансовые возможности пациентов. Я хожу за этим доктором по всем клиникам, где она принимает. Гинекология - тонкий вопрос, тесно связан с эндокринной системой, я рада, что нашла "2 в 1". ***. Была бы шкала 10 баллов, поставила оценку 11.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Посетили врачаЯнварь 2019
Я позвонила, чтобы записаться к специалисту, и меня записали к Татьяне Евгеньевне. Мне понравилось, что доктор вошла в мое положение, и по электронной почте мы согласовали время приема. Меня приняли пораньше. Доктор была очень вежлива и внимательна. У меня было у нее первое посещение. Приняла она меня в то время, на какое мы договаривались. Прием шел в течение получаса. Этого времени на все хватило. Сначала она меня проконсультировала, потом провела осмотр, сделала УЗИ и взяла анализы. По результатам УЗИ подтвердился предполагаемый диагноз. Татьяна Евгеньевна дала мне рекомендации и назначила лечение. Сказала, какие пропить лекарственные препараты, и какое обследование сделать на перспективу, после лечения. Я думаю, что она хороший специалист. Мне не было страшно на приеме, хотя специализация у нее интимная. Доктор к себе расположила, мне приятно было с ней общаться.
Медицинский центр «А2Мед»
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Три года ходила к Балабаевой. Лечили непонятно что, никакой конкретики, очередь, прием наспех, как по конвейеру. Не советую.
«Лабдиагностика» на 9 Мая - ул. 9 Мая, д. 18А
Замечательный врач! Никаких лишних анализов, только самые необходимые. Грамотное лечение. Никаких антибиотиков без необходимости.
«Лабдиагностика» на 9 Мая - ул. 9 Мая, д. 18А
Уже три года хожу к Татьяне Евгеньевне. Она всегда выслушает, всё доходчиво объяснит и назначит соответствующие лечение.
«Лабдиагностика» на 9 Мая - ул. 9 Мая, д. 18А
Не понравилось
Отвратительный врач. Диагноз ставить не умеет, грозит бесплодием. Назначает кучу анализов, конечно же УЗИ в этой же клинике, которое там делают плохо. После многочисленных приемов-консультаций так адекватное лечение не было назначено. Диагноз не поставлен. Бегите девочки от неё, если хотите родить детишек как я.