Балабаева Татьяна Евгеньевна, акушер, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Пермь

Балабаева Татьяна Евгеньевна
Пермь

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Балабаева Татьяна Евгеньевна, Пермь: акушер, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

☎(342) 248-01-54

Медицинский центр «А2Мед»
Акушер - от 1200 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1000 р.
Детский гинеколог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

16%Миома матки
16%Кольпит
16%Кандидоз (молочница)
16%Эндометриоз

1981 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (врач гинеколог-эндокринолог)

Отзывы о Балабаева Татьяна Евгеньевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

К Татьяне Евгеньевна пришла почти 5 лет назад. Более внимательного, ответственного и компетентного гинеколога я не встречала. При таком интимном лечении это дорогого стоит. Я следовала всем ее рекомендациям и на ноги она меня поставила. У меня было всё, что можно перечислить... Отпал вопрос - делать ли операцию. Она не то что диагнозы помнит мои, даже результаты анализов. У меня полное ощущение того, что этот доктор отвечает за каждого пациента, потому что я пришла практически с улицы и не вижу причин для особого ко мне отношения. Но я хорошо помню свой страх от полученных диагнозов (в другой клинике!), как искала гинеколога-эндокринолога, почти случайно пришла в "Лабдиагностику", и то, как Татьяна Евгеньевна всё подробно мне объяснила, составила схему лечения, мы согласовали стоимость лекарств(!), т.е. доктор подбирает препараты для лечения, учитывая финансовые возможности пациентов. Я хожу за этим доктором по всем клиникам, где она принимает. Гинекология - тонкий вопрос, тесно связан с эндокринной системой, я рада, что нашла "2 в 1". ***. Была бы шкала 10 баллов, поставила оценку 11.

05.02.19 15:47
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
+2.0 Отлично Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Я позвонила, чтобы записаться к специалисту, и меня записали к Татьяне Евгеньевне. Мне понравилось, что доктор вошла в мое положение, и по электронной почте мы согласовали время приема. Меня приняли пораньше. Доктор была очень вежлива и внимательна. У меня было у нее первое посещение. Приняла она меня в то время, на какое мы договаривались. Прием шел в течение получаса. Этого времени на все хватило. Сначала она меня проконсультировала, потом провела осмотр, сделала УЗИ и взяла анализы. По результатам УЗИ подтвердился предполагаемый диагноз. Татьяна Евгеньевна дала мне рекомендации и назначила лечение. Сказала, какие пропить лекарственные препараты, и какое обследование сделать на перспективу, после лечения. Я думаю, что она хороший специалист. Мне не было страшно на приеме, хотя специализация у нее интимная. Доктор к себе расположила, мне приятно было с ней общаться.

17.01.19 11:23
-2.0 Ужасно «Лабдиагностика» на 9 Мая - ул. 9 Мая, д. 18А

Три года ходила к Балабаевой. Лечили непонятно что, никакой конкретики, очередь, прием наспех, как по конвейеру. Не советую.

Балабаева Татьяна Евгеньевна, Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Пермь
Балабаева Т. Е.
Акушер